Вот тебе и сочи

Ответить

Смайлики
:D :) :( :Yahoo!: :-o :shock: 8) :lol: :x :drinks: :no: :razz: :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :crazy: =@ :sorry: :O: :ROFL: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :bad: :pardon:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вот тебе и сочи

Re: Вот тебе и сочи

Trucker » Сб фев 06, 2016 7:34 pm

Я летал в Сочи турфирмой, страховка у них с прошлого года действует в состоянии опьянения. На красной поляне есть больница, поселок 4000 чел. был там и до олимпиады, не понимаю почему они в нее не обратились.

Re: Вот тебе и сочи

stasmus » Ср янв 13, 2016 10:41 am

Davin писал(а):Думаете только в Сочи так??? А взять ту же турцию, при нас женщина подскользнулась около бассейна веером возвращалась в номер с мужем,разбила очень сильно бровь, у нее сразу спросили выпивали, она сказала да пару стаканов пива, видели ее своими глазами была не пьяная, сразу сказали вызывайте такси и езжайте в клинику за свой счет зашивать бровь(((
Знаю что в ржд сейчас впихивают страховку каждому почти. Только она не действует на не трезвых

Re: Вот тебе и сочи

Davin » Вт янв 12, 2016 10:29 pm

Думаете только в Сочи так??? А взять ту же турцию, при нас женщина подскользнулась около бассейна веером возвращалась в номер с мужем,разбила очень сильно бровь, у нее сразу спросили выпивали, она сказала да пару стаканов пива, видели ее своими глазами была не пьяная, сразу сказали вызывайте такси и езжайте в клинику за свой счет зашивать бровь(((

Re: Вот тебе и сочи

Катаев » Сб фев 16, 2013 12:53 pm

Плять, про Сочи могу только матом.
Когда объявляли о проведении олимпиады в Сочи, называли цифры. Со словами: с билетов окупится, дальше имеем развитую инфраструктуру в регионе. Ага, щаззз...
На эту стройку тратится миллиард рублей в день.
Только один чиновник (которого уволили, лень гуглить фамилию), только с одного объекта украл денег, равных стоимости всех билетов на все Сочинские мероприятия.
В России, согласно переписи, 16000 городов и поселков городского типа. Уже потраченных денег хватит, чтобы в каждом построить крытый бассейн ПЛЮС ледовый дворец ПЛЮС ФОК. И денег останется, чтоб раздать КАЖДОМУ гражданину России по тыще рублей.
Не, я знаю, в какой стране живу, но так нагло...

Re: Вот тебе и сочи

max-g-p » Сб фев 16, 2013 12:41 am

Ну-ёптыть ! : )
У нас любой и кажный Водила должОн Знать и Уметь оказывать Перв.мед.помощь при любой подобной Хрени !
типа - наложения жгута , фиксаций различных переломов, обмороки , анафилактический шок , momento more и т.д. и т.п. ! : )
У нас в 6 Г.Б. были раньше пару ребят хороших травмотологов - они меня на ноги поставили !!! : )

Re: Вот тебе и сочи

Enotik » Пт фев 15, 2013 3:51 pm

Если Эрик приехал один, без друзей, он бы до сих пор где-то на склоне лежал, пока бы ему страховку оформляли. Как так можно на людей "ложить", вообще не понимаю?

Re: Вот тебе и сочи

gluck1985 » Пн фев 11, 2013 2:21 pm

stasmus писал(а):
FreemaN писал(а):да все удачно у чувака сложилось для Рашки)
Ага, он зорб не видел :)
точно точно

Re: Вот тебе и сочи

stasmus » Пн фев 11, 2013 1:01 pm

FreemaN писал(а):да все удачно у чувака сложилось для Рашки)
Ага, он зорб не видел :)

Re: Вот тебе и сочи

FreemaN » Пн фев 11, 2013 12:34 pm

да все удачно у чувака сложилось для Рашки)

Вот тебе и сочи

stasmus » Пн фев 11, 2013 11:05 am

Если вы планируете принять участие в Олимпийских играх в Сочи через 12 месяцев или просто посетить их, подумайте, прочитав это, вы увидите страшную реальность их инфраструктуры на сегодняшний день, точнее полное ее отсутствие.

В первый же день своего трипа в Сочи с командой Nimbus crew Эрик Поллард, выполняя родео средней амплитуды, приземлил его в нулевую видимость, затем немедленно сбросил скорость, зная что где-то впереди был ратрак. К сожалению все случилось намного быстрее, чем он ожидал, и Эрик упал прямо на ратрак, сломав голень (большую берцовую кость).
По близости не оказалось ни лыжного патруля, ни носилок для спуска вниз, ни скорой помощи, и больницей послужил мотель в котором роль мед. персонала играли друзья Эрика, вооружившиеся гуглом. Русские "врачи" тут же наложили гипс на ногу. К счастью, Эрик позвонил своему врачу, который сообщил, что это было самое опасное действие, которое только могли сделать. Если бы нога распухла в ограниченном гипсом пространстве, тогда бы случилась потеря кровотока, что привело бы к повреждению мышцы или даже к ампутации. Эрик немедленно избавился от гипса, его друзья принесли с улицы пакеты снега, чтобы охладить ногу и не дать опухоли увеличиваться (в больнице не было льда).

Страховка Эрика гарантировала ему спасение в любой точке мира, но этого было недостаточно для России. Количество таможенных документов и подтверждений для въезда и выезда задержало помощь на 48 часов, с учетом практически отсутствия медицинского обслуживания в городе.

Эрику посчастливилось находиться сейчас в больнице во Франкфурте, Германия. 6 дней и 3 операции, невыносимая боль в ноге до сих по не устранена на 100%, но все идет к этому. В ногу был вставлен металлический стержень, чтобы зафиксировать перелом, после чего через несколько дней с ужасными болями в ноге, врачи, наконец, поставили диагноз - синдром длительного сдавления. Эрик перенес очередную операцию прошлой ночью и сегодняшним утром, теперь врачи ожидают полного восстановления, а мы будем держать вас в курсе.

http://insnow.ru/news/379290/
Вложения
3.jpg

Вернуться к началу