Массовые баталии

Ответить

Смайлики
:D :) :( :Yahoo!: :-o :shock: 8) :lol: :x :drinks: :no: :razz: :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :crazy: =@ :sorry: :O: :ROFL: %) :Rose: :Search: :Bravo: :good: :bad: :pardon:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Массовые баталии

Re: Массовые баталии

Ден » Чт мар 18, 2010 10:13 pm

братаны могу пока с с емером постреляться пдьучитьсю

Глеб » Ср июл 16, 2008 3:48 pm

а где можно купить оружее для airsoftgun??? хоть китайское хоть какое??Заранее спс)

_Шаман_ » Пт сен 14, 2007 10:33 am

всегда свежие фоты Пензенского Airsoft движения!!!!
Вливайтесь!!!!!
:drinks:
http://airsoftpenza.2bb.ru

Шаман » Пн фев 05, 2007 4:47 pm

Что касаемо страйка, то недавно начал работать Пензенский форум.... чуть позже будет и сат, такчто если кто заинтересовался прошу...http://airsoftpenza.2bb.ru

аЦЦкий Дрон » Чт сен 14, 2006 8:48 pm

WOW :shock: ето наверна повеселее пейнтбола) 8)

Ingeld » Пн сен 11, 2006 7:57 am

Дрончик писал(а):Кстате скажите пожалуста что такое страйк бол) давно хотел узнать кто то говрит что ето тот же пинбол тока стреляют шарами пластиковыми) как у децкий пушек) :lol:
агач... пчижто тоже самое :) - за исключением "малых" различий, например: дистанция стрельбы у страйкбольных "пушек" от 40 м в базовом вариантГҐ до 100 м в тюнингованном варианте (имееца ввидц прицельной стрельбы)... автоматической стрельбы в базовом варианте АЕГ выдает 800 выстрелов в минуту... использования стандартных армейских навесов на оружие - таких как калиматорные, оптические, ночного видения прицелы, штурмовые фонари и т.д., почти точное габаритное, весовое соотвествие АЕГов своим реальным прототипам... а так кнечно пчижто - тоже самое... гыыы

а вообще вам сюда:
http://snowpenza.lc/info.php?sports=5&top=1&id=77

аЦЦкий Дрон » Пт сен 08, 2006 10:16 am

Кстате скажите пожалуста что такое страйк бол) давно хотел узнать кто то говрит что ето тот же пинбол тока стреляют шарами пластиковыми) как у децкий пушек) :lol:

Ingeld » Пт сен 08, 2006 9:41 am

вот вышел из отпуска... решил ответить на некоторые вопросики...

09-10 сентября будет проводится закрытие страйкбольного сезона в г. Пензе... ожидается в общем с обоих противоборствующих порядка 30 стволов...

на счет сценария... воГІ для примера такой будет сценарий страйкбольного закрытия:
Сценарий МАНЕВРОВ 9-10 сентября 2006 г.

Немецкая сторона

11-00
начало маневров – общее построение

11.00-14.00
Минирование подступов к вашим позициям еще не закончено. А советские войска уже получили информацию о примерном районе вашей дислокации. Вам необходимо организовать оборону периметра, т.к. предполагается, что силы противника проведут разведку. Ожидаемое время окончания выставления оборонительных минных заграждений

14.00
местного времени.
Если завяжется бой, запрещается преследовать врага. Необходимо его сдержать до того, как будут установлены минные заграждения.

14.00-17.00
1 Стало известно, что посыльный, владевший картой с указанным на ней местоположением секретного склада боеприпасов, был убит. Возможно, что карта еще у него. Вам необходимо найти погибшего посыльного (информационную закладку) и, получив карту, добраться до склада. Забрать мины и произвести минирование стратегического объекта.
Количество лГѕдей задействованных в данной операции не более 50% личного состава
2 Район заминированного стратегического объекта был очищен от сил противника. На линию фронта прибывает В«ГенералВ» из штаба, поэтому командование дивизии поручает вам провести образцово-показательное разминирование объекта. Вам необходимо 100% личного состава строевым порядком выдвинуться к объекту и произвести разминирование, затем вернуться на позиции.

17.00-20.00
Командование дивизии поручает разработать и осуществить ряд разведовательно-диверсионных операций длГї того, чтобы отвлечь внимание противника на данном участке фронта. Взаимный В«тревожащий огоньВ» не приближаясь к основной позиции противника ближе чем на бросок гранаты.

20.00-21.00
Перерыв

21.00-7.00
В преддверии наступления командование поручает вам сформировать несколько отрядов (2-3чел.) с целью захвата В«языковВ».

7.00-9.00
Перерыв

9.00-11.00
Организация разведывательных действий на территории противника в преддверии крупномасштабного наступления. Размещение временных складов боепГ°ипасов. Группы по 2-3 человека должны скрытно стараясь не вступать в бой с противником разместить В«боеприпасыВ» как можно ближе к основной позиции противника. В случае обнаружения группы противником возможны боевые действия, но главная задача не позволить противнику захватить В«боеприпасыВ». Если группа уничтожена или противник обнаружил В«боеприпасыВ» то задание считается не выполненным и В«убитыеВ» доставляют свой ящик с В«боеприпасамиВ» к себе на позицию.

11.00-14.00
Согласно плану штаба вам поручается произвести крупномасштабное наступГ«ение всеми наличными силами на вашем участке фронта. Само крупномасштабное наступление может начаться только после сосредоточения всех В«ящиков с боеприпасамиВ» в месте временного полевого штаба. То есть необходимо любыми силами и средствами захватить В«боеприпасыВ» и доставить их в штаб. В«УбитыеВ» во время захвата ящиков с В«боеприпасамиВ» возрождаются в районе В«временного полевого штаба.

14.00
Окончание маневров

Советская сторона

11-00
начало маневров – общее построение

11.00-14.00
По данным радиоперехвата стало известно примерное местоположение сил противника, который в срочном порядке организует защитные минные заграждения. Перед вами ставиться задача, не вступая в открытый бой произвести разведку оборонительных сооружений врага. Ближе чем на бросок гранаты до ближайшего сооружения противника подходить запрещается. По первому приказу командира необходимо вернуться на позиции.

14.00-17.00
1 Благодаря геройским действиям нашей разведки была получена информация о местоположении секретного склада боеприпасов. Однако группа разведчиков, добывшая информацию, была уничтожена противником. Возможно, что карта с местоположением склада еще у них. Вам необходимо найти погибших разведчиков (обозначаются красным флажком) и, получив карту, добраться до склада. Забрать мины и произвести минирование стратегического объекта добраться до склада. Забрать мины и произвести минирование стратегического объекта.
Количество людей задействованных в данной операции не менее 50% личного состава
2 . По данным разведки стало известно, что основные силы противника покинули позиции. В связи с этим командование поручает вам планирование и проведение операции по захвату позиций и уничтожению основной силы противника. Важен фактор неожиданности. От вас требуется приложить ВСЕ усилия по уничтожению живой силы противника и захвату его позиций.
Трусов и предателей расстреливать на месте.

17.00-20.00
Командование дивизии поручает разработать и осуществить ряд разведовательно-диверсионных операций для того, чтобы отвлечь внимание противника на данном участке фронта. Взаимный В«тревожащий огоньВ» не приближаясь к основной позиции противника ближе чем на бросок гранаты.

20.00-21.00
Перерыв

21.00-7.00
Командованию стало известно, что на вашем участке фронта противник готовит крупномасштабное наступление.
Вам поручается сформировать несколько отрядов (2-3чел.) с целью захвата В«языковВ».

7.00-9.00
Перерыв

9.00-11.00
По данным полученным от В«языковВ» командованию стало известно о возможности проникновения на территорию занятую советскими войсками мобильных групп противника. Необходимо органиГ§овать патрулирование территории, в случае обнаружения противника – уничтожить

11.00-14.00
По данным проведенной разведки стало известно, что на вашем участке фронта будет проведено крупномасштабное наступление. Необходимо организовать оборону. НИ ШАГУ НАЗАД!!!

14.00
Окончание маневров

stasmus » Вс авг 20, 2006 3:07 pm

Zloy_eRazor писал(а):Если на то пошло и есть желающие устроить глобальную баталию по сценарию, то предлогаю начать конкурс на лучший сценарий 20х20 человек! Свои предложения выкладывайте на форум. Сдесь же их обсудим !
P.S. В ближайшие два дня я постараюсь выложить свой вариант.
Ну тГ к где сценарий ? :twisted:

FreemaN » Чт авг 17, 2006 11:49 pm

ну тамже написанно, хорошие.... хотя да, прокатные дешевле...

MaximuS » Чт авг 17, 2006 9:46 pm

Ну маска от 30$

FreemaN » Чт авг 17, 2006 10:38 am

за 250 $ возьмёшь ИОН, ну и маска 100-150 $

аЦЦкий Дрон » Чт авг 17, 2006 9:27 am

Скока стоит неплохой маркер и маска? 8)

MaximuS » Чт авг 17, 2006 6:21 am

Ну 30 маркеров я думаю будет реально найти... а может и сорок...

FreemaN » Ср авг 16, 2006 7:21 pm

Где найти столько маркеров?

Вернуться к началу