Срочно нужна помощь!

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Срочно нужна помощь!

Сообщение FreemaN » Пн июн 21, 2010 9:09 pm

Привет, я друг Женьки Челнокова http://vkontakte.ru/id2938687 . В виду некоторых обстоятельств Женька попал в Реанимацию. Для него в срочном порядне необходимо сдать кровь, а именно плазму. Сегодня кровь дали, а завтра банк отказывается давать без пополнения, поэтому необходимо всем приехать с 8 до 12 по адреу Клары Цеткин 41а в центр крови и сдать кровь. Если кто то не приедет, её может не хватить, а не переливать плазму ему нельзя в связи с 45% ожогом кожи. Необходимо утроми не есть ничего жирного, попить сладкого чаю с булочкой.При себе иметь паспорт, группа вашей крови значения не имеет, главное, что бы вы не болели такими заболеваниями как желтуха, сифилис и т.д. Если будете сдавать, то пояснить, что для Евгения Челнокова в медсанчасть №2 реанимация, или ожоговое отделение. Просьба родителей не беспокоить. Лучше звоните мне (746673 Дмитрий) или его девушке.
А проще отписать в аську или в контакты, как смогу я отвечу, т.к. звонят очень много, и я не успеваю ничего делать.
Ребят, плазмы нужно очень много, и если вы думаете, что можно забить потомучто придут много народу - это не так.
Это нужно сделать завтра обязательно! откладывать нельзя вообще.