Nazi где они?

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Nazi где они?

Сообщение Соломка » Ср дек 15, 2010 1:41 pm

Сидел серфил уютненькие жежешечки на тему разжигания между фанатьем и кавказцами и наткнулся вот на такую интересную статейку. http://svpressa.ru/society/article/35352/ Вдохновляет! Очень. Давно известно, что с Кавказа уезжают люди, которые там не могут жить. (нарки, отморозки, тупицы - те, кто не нужен, а зачастую вреден своей семье) Так что можно начинать готовиться к нацбеспределу и в Пензе. В Москве этот беспредел я вижу каждый день.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Nazi где они?

Сообщение dok » Чт дек 16, 2010 8:13 pm

Соломка! Ты своей самостийной Московии совсем одебилился, забыл русский язык. Для таких тупых как я пиши по-старому, по-русски! Заранее СПАСИБО !!!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Nazi где они?

Сообщение Соломка » Чт дек 16, 2010 9:16 pm

Попробую сказать по-русски. Сейчас в "самостийной Московии" происходит вот что: диаспоры выходцев с Кавказа подкупами, договоренностями и еще бог знает чем обзавелись индульгенциями, причем довольно мощными. Обычные люди терпели долго. Точка "невозврата" наступила в начале декабря, когда молодого фаната команды Спартака в уличной драке убили из травматического оружия, а пособников убийцы выпустили с подпиской о не выезде через 30 минут. Это пример "этнобеспредела". (Разборки между националистами и кавказцами будут продолжаться еще долго теперь)

И пока читал и просвещался в интернете на эту тему, то наткнулся на статейку, ссылка в прошлом моем сообщении.

Нормальные люди не сорвутся с насиженного места в какие то дали переезжать даже за 60 тыс рубликов. Сорвутся те, кто не может жить у себя, то есть антисоциальные элементы. И перевозить из под эгидой, что в Пензе не хватает рабочих будут в Пензу. А приехав ассимилироваться они не станут, а будут жить как привыкли. Это по опыту Москвы с дагестанцами, Австрии и Германии с турками, Франции с арабами можно сказать. Так что ждем веселья.

Почему в заголовке фигурирует слово Nazi?
Да потому что сейчас толерантность по отношению к народам Северного Кавказа переросла в национализм с их стороны. Это выразилось в принятии 282 статью ук рф о разжигании межнациональной розни. По этой статье можно посадить любого. Только она применяется на практике только к славянам. Нет ни одного случая, когда эта статья была применена в отношении "нацкадров". Но это не мешает им нападать на людей, грабить, избивать. Даже был случай: парень возвращался с тренировки и на него напало 3 представителя кавказских народностей. Парень отбился и прибежал в опорный пункт милиции, где его взяли под стражу и пытались повесить 282 статью. Я знаю этого парнишку и могу сказать точно, что он не настолько дура, чтоб напасть на трех человек.

Опять таки понравился случай беспредела. В центре Москвы останавливают парня южной внешности и за пазухой у него находят кинжал. На вопрос "Что это и какого хрена?" он ответил: "Это часть национального костюма" и парня отпустили. Родилась мысль, а не одеть ли мне костюм русского стрельца 16 века и ходить с заточенным бердышом, кинжалом, сапожным ножом и кистенем - это же части национального костюма.

Вот как то так. Я никого не хочу запугивать. Просто делюсь соображениями, а верить этому или нет - дело каждого.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Ответить