Загородный клуб "Волков"

Все что в голову приходит
Akaga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:20 pm

Загородный клуб "Волков"

Сообщение Akaga » Вс янв 16, 2011 10:19 pm

Наконец сделали там нормальный подъемник как в Хволынске. Гора тоже хорошая, уж получше старой будет. Но по прежнему нету там лавочек. Вот примерная схема горы:
Изображение
Фото:
http://s3.dump.ru/viewer/5020158/
Не смотря на большое кол-во деревьев это гора очень хорошая, не так надоедает как в "Иве". А подъемник вообще радость!
Еще плохо то что на подъемник все без очереди лезут не смотря на то что вход по карточкам, а охранник тупит надо его наказать.
Кстати вот какие карточки(для художников):
http://s3.dump.ru/viewer/5020177/
(внутри)
http://s3.dump.ru/viewer/5020175/

Аватара пользователя
youth
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:18 am

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение youth » Вс янв 16, 2011 11:03 pm

какие цены и режим работы?

Akaga
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:20 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Akaga » Пн янв 17, 2011 12:48 am

Про режим ничего сказать не магу, цены высокие.
50 рублей вы покупаете карту и 650 руб с 10:00 до 18:00

mamon

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение mamon » Пн янв 17, 2011 10:44 pm

Там еще камни на горе мешают в некоторых местах

2netz

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение 2netz » Пн янв 17, 2011 11:33 pm

Херь там а не гора , ловить не чего , ( хотя есть , доски об камешки на склоне поцарапать можно только и все) , и цены на подъемник заоблачные для такуй жухлой горки, на которой чуть разгонишься и тормозить приходиться из за сетки. Даже просто покататься и то скучно,писали про какой то парк что будет круто, приехали не чего крутого нет :pardon: и не намечалось похоже. ВОБЩЕМ ДЕЛАТЬ НЕ ХЕРА ТАМ... ну если только бабки на ветер выкинуть и все. :)

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Жаловаться! Жаловаться буду...

Сообщение FreemaN » Ср янв 26, 2011 12:23 pm

Жаловаться! Жаловаться буду... Ужос просто...
Был там в выходные, так как я не катабелен пока, решили просто съездить, разведать обстановку, да и блины в том году там вкусные подавали.
Приехали, пошлялись по склону - замерзли. Ну думаю, теперь самая вкусная часть поездки)
Пришли в "ресторан". Погреться не получилось, посидев 20 минут без куртки- решил одеть. 1 официант и администратор обслуживали народ. Ждали меню 40 минут, кое как вырвали его у кого то, как оказалось зря. Еще через полчаса удосужились внимания админа, что бы сделать заказ. Все от, что мы хотели в меню не оказалось, пришлось довольствоваться тем что предложили, блин даж мёда на блинчики не оказалось. Через 40 минут начали постепенно приносить заказ. Очень уж я удивился, когда увидел все это, а еще больше когда попробовал))
Примерный мой заказ: Солянка мясная 300гр - 130р. Друган черпанул ровно 2 раза ложкой и осталось пол чеплашечки, я порекомендовал ему остановиться, так как хлеб то не принесли)
Еще интересно, что у админа нет черного хлеба, а у официанта был)
Крылышки куриные 3 шт- 160 рублей. Ну это просто финишь, принесли 3 куриных огрызка по цене ппц.
И самое обидное это конечно блинчики, заказал двойную порцию, принесли 4 блинчика на мое удивление очень холодных! пизец просто. Блинчики холодные, прям ледяные, где это видано?
Да... еще когда спрашивали про чай нормального чая в чайничках у них не оказалось, он у них стоит 60р 500гр, гринфилда тоже 15р 200гр. Сказали есть только простой черный, ну попросили нам его сделать, админ сказал что сделает в чайничек. Вот мы удивились, когда в чайнике плавал пакет обычного черного чая стоящий все те же 60р.
Фу блин, не бкдк там больше есть...

На просьбу админа принести книгу преложений, она принесла нам пустой фотоальбом с вложенной туда благодарностью какой то)))
Мы поржали, и попросили опять, сказав что это бред.
Она принесла все же её, но ,внимание, за 2009год. На вопрос:"Елена, ничего страшного, что она за 2009?", Админко ответила : "Ничего...", развернулась и ушла))

Выводы..

Аватара пользователя
Simargl
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 9:45 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Simargl » Ср янв 26, 2011 1:08 pm

Однозначно в прошлом году лучше было, и по деньгам нормально, и кормили лучше, а самое главное -была надежда, что вот молодцы, еще горку большую сделают, подъемник нормальный поставят, ратрак купят.... Ну вы поняли о чем я))) А что теперь!!!??? Вот он подъемник, не ухоженный склон, сломанный ратрак, бугры, хамское обслуживание, холодные блинчики, и за все это я должен платить ТАКИЕ БАБУЛЬКИ!!! Мне если ехать с женой и сыном получается 3*650=1950 + 600р(жене прокат лыж, пора уже ей свои купить)+бензин+ пожрать= 3000р!!! За один день!!! И ЗА ЧТО??? Реально последний раз ездил в Хвалынск, брал по 10 подъемов, мне дешевле получилось))) Единственное бензин и время на дорогу, туда еще нормально, а вот обратно после каталки тяжко.))

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Валера » Ср янв 26, 2011 5:54 pm

Что уже и ратрак сломали?

Pаха
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 1:18 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Pаха » Чт янв 27, 2011 4:12 pm

ГЫ... Я вот не пойму, какого там с парком то завяло, совсем что ли нет понимания у хозяина и администрации тамошней!? (риторика) парк - это же супер! =@ :good: :Yahoo!:

Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение snaip » Пт янв 28, 2011 12:39 am

был там сеня, точнее уже вчера)) все отлично! лучше туда 3 раза сгонять чем в хвалынск!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Соломка » Пт янв 28, 2011 9:37 am

Вот и распределяться люди начали. Кто то в Самару, кто то в Хвалынск, а кого то и Волков устраивает :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение stasmus » Пт янв 28, 2011 10:03 am

Соломка писал(а):Вот и распределяться люди начали. Кто то в Самару, кто то в Хвалынск, а кого то и Волков устраивает :)
мда. когдато все тусили на засеке и все всех знали

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение Соломка » Пт янв 28, 2011 10:42 am

Когда то глыжи и сноуборд был элитарными видами спорта и хобби
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
IZVERG
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 9:36 pm

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение IZVERG » Ср фев 02, 2011 6:45 pm

snaip писал(а):был там сеня, точнее уже вчера)) все отлично! лучше туда 3 раза сгонять чем в хвалынск!
а я с ним согласен.Меня это устраивает....понедельник-четверг с 12 до 16 00 стоимость 4х часов 250р...вполне норм.
В рестаране не был,ненужен. Обслуга- очень дружелюбные,все помогу,подскажут.
Освещения нет,но до 17 00 норм все...
лучше 3 раза по 4 ч сьездить за 750 чем в хвалынск....
цены посматрите хвалынска для начала,маразм полный стал.
Изображение

***

Re: Загородный клуб "Волков"

Сообщение *** » Чт фев 03, 2011 12:14 pm

Неправда, там есть освещение с недавнего времени. Теперь работает ЗК до 22.00! Круто вечером покататься!

Ответить