Русская Охота

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Русская Охота

Сообщение dok » Вс июл 22, 2012 6:32 pm

Гневный! Я Вам с супругой искренне сочувствую! :( Это СКОТСТВО !!! :evil:

Макс1987

Re: Русская Охота

Сообщение Макс1987 » Вт окт 15, 2013 9:56 am

Свадьба. За пол года до нее мы приехали все узнать.Так вот. Нам наговорили, что выездная будет на пирсе, а была на какой то лужайке. Цена ниже не стала.Та, кто ее проводила, запиналась, забывала имена. (Цена 18т.р. За это?!) Внешность и одежда не подходили у нее. Говорили, что блюда, например, мясные будут вывозиться и резаться кусками каждому гостю. Этого не было! Если хотите, там гулять, то требуйте от них договора с мельчайшими подробностями и за не исполнение условий,переоценки и возврата денег. Мы поверили,когда все преукрасили, повелись, а это обман.Цена за номер завышена.Не стоит этого!

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Re: Русская Охота

Сообщение Лена » Вт окт 15, 2013 6:17 pm

Да тоже долго смеялись - приехали погулять, я впервые там, не ну сделано красиво, мне понравилось, поразило , что буквально на каждом шагу там таблички " не курить", не ходить, не лежать, не купаться, не фотографировать, в беседках не сидеть и т. д. Осталось чувство унижения ,, просто совок какой то, отель строгого режима. Противно.

Доктор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:12 pm

Re: Русская Охота

Сообщение Доктор » Пт ноя 01, 2013 12:22 pm

8600 км 11 стран за 3 недели проехал в сентябре .самые дерьмовые гостиницы самый дерьмовый сервис у нас . никаких волклвых русских охот и сочей нахрен эти геморои за свои деньги . Сербия вобще сказка ценник смешной визы не надо сервис великолепен на 13 евро допить и доесть не смог а сожрать и выпить я могу много аппартаменты двухкомнатные рядом с озером 2640 ре на троих взрослых и 2х детей . в болгарии 800 ре номер который у нас был бы типа люкс причем завтрак включен . в греции квартиру снимал трехкомнатную с камином балконом огромным где вечерами выпивал неторопясь за 2200 в сутки . так что кто куда а я зимой свои деньги опять повезу болгарам и сербам .

Ответить