Русская Охота

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Русская Охота

Сообщение stasmus » Пт июн 02, 2006 8:34 pm

Сегодня состоялось открытие новой базы отдыха "Русская охота". Огромная территория, близость рыболовного водоема, маленькие, уютные домики, выполненные целиком из натурального дерева и представляющие собой исконно-русские бревенчатые дома, мебель полностью выполненная из лучших пород дерева, традиционная русская баня, беседки с мангалами и каминами - все это создает отличнейшее впечатление. А присутствие множества высокопоставленных персон из поволжья и пензенской области заставляет оценить вес данной базы в общероссийском масштабе.

Единственный недостаток - база ориентирована на высокопоставленных лиц и простым смертным врядли когда-нибудь суждено туда попасть.
Вот такая новость.

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вс июн 04, 2006 9:07 am

при желании можно куда угодно попасть... было бо оно только..... ;)

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Сообщение Валера » Пн июн 05, 2006 6:02 pm

Огласите пожалуйста цены на это великолепие.Или дайте ссылку

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Сообщение Валера » Пн июн 05, 2006 9:10 pm

Стас,вот что-то подобное и цены- http://turbaza.su/samara_view.php?id=235

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пн июн 05, 2006 9:39 pm

По ссылке конечно хорошее местечко, но все-равно не такой размах как у наших. Сфера услуг в Пензе пока только формируется, по этому не предложат они такого списка.
У них дома из камня - у нас полностью из дерева!
У нас в коридоре люкс номеров можно встретить ... телегу! НаГ±тоящую русскую телегу, опять же полностью из дерева!
Жаль у меня нет более картинок, но поверьте - у нас круче ! :D
Реально, что не понятно, для кого это все в пензе? Если номера будут сдавать, думаю будет значительно дороже.
З.Ы. Картинки см. в "Новости"

dino4ka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:46 pm

Сообщение dino4ka » Пн июн 05, 2006 10:37 pm

Валера писал(а):Стас,вот что-то подобное и цены- http://turbaza.su/samara_view.php?id=235
цены приведённые здесь эт сАвсоем не дорого даже по нашим меркам...
Простить и помнить

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт июн 06, 2006 8:29 am

Вместо суток житья в "Коттедж Д (4-комнатный)" можно на недельку на черное море сгонять :D

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вт июн 06, 2006 5:47 pm

там и много других интересных баз....а в эту бы я сьездил....

Russian

Сообщение Russian » Ср июл 05, 2006 11:56 am

Че ха фиг???? кто туда реально ездил чтоли??? расскажите че почем!!!! и ваще какова там делать?????
за какой хрен такие бапки платить???

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Ср июл 05, 2006 12:27 pm

Я в новостях про это писал. Можешь почитать, а насчет цен - пока неопределенность будут ли они вообще. Знаешь ли генералам не больно то охото делить свою базу между смертными :D

Russian

Сообщение Russian » Чт июл 06, 2006 8:58 am

Вот за это я их и не люблю??? Так а ты был чтоли там хоть раз или откуда знаешь инфу????
у меня там дружище был... ему понравилось :)

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Чт июл 06, 2006 9:28 am

Я там на открытии был только и все. На генералов на живых посмотрел :D

Анжелика

Re: Русская НЕОхота

Сообщение Анжелика » Ср июл 04, 2012 4:54 pm

Уважаемые господа! хочется отметить работу комплекса "Русская охота", а также отметить "корректное" отношение владельцев к отдыхающим в комплексе, которые, как они утверждают, знают, каким должен быть прием и сервис гостей в Европе. Сказать, что прием был теплым не поворачивается язык! Да и какой Европе может идти речь, когда в "президентском номере" не ступала нога персонала, отвечающего чистоту и стерильность. Грязный пол, пыль, как перекати-поле, пробки из под алкогольных напитком, грязный халат, пятна от свечей на полу и это только малая часть недочетов. В такой "президентский номер" не стыдно было бы, наверное, пригласить и президента))) Теперь про управленцев: когда им был поднят вопрос о возвращении денег (6500 стоил номер) их вернули, но после этого к одному из отдыхающих в нашей компании подошли и попросили вернуть их обратно, я так понимаю, что нашему товарищу не хотелось упасть в грязь лицом перед нами и он вернул деньги владельцам. Возникает вопрос, почему не подошли не не попросили вернуть деньги у того, кому деньги изначально были возвращены??? ... только за спиной можно творить то, что вздумается??? В этот же день нас попросили оплатить 2-е сутки проживания (6500), хотя на сайте указано, что можно было оплатить только половину стоимости, но это не самое некрасивое, что может быть в работе, я допускаю, что эта информация была упущена, в связи с нервным, а точнее перевозбужденным состоянием владелицы Марины Робертовны Саакян, если я не ошибаюсь. Она с пеной у рта доказывала, что это мы запачкали этот номер, махала руками около лица, причем она это делала перед лицом другого человека, хотя прежде, чем удалось разыскать руководство мы потратили на это около 4 часов. В итоге, признавать свою неправоту директор отказалась. Она пыталась объяснить, что в Европе .... а сервис-то у вас как в Европе? вы давно там были? Там бы вы обязаны были выплатить такую компенсацию, которая сразу же научила вас интеллигентно вести диалог, а не как на "рынке". там бы сделали все, чтобы сгладить конфликт!!!! тем более по вашей вине!!!! но вместо извинений нам просто указали на дверь! Может вы думаете, что вы живете в "совке", где не знают элементарных правил ведения гостиничного бизнеса??? Могу подсказать, что персонал нужно обучать навыкам ведения своей работы и существуют курсы для владельцев, которые повысят, а в вашем случае, научат быть профессионалом. Вы не профессионалы своего дела и в этом ваша беда!
p.s. также мы воспользовались услугами глажки вещей, нам вернули 2 вещи, которые были небрежно поглажены, стыдно было на них смотреть и воспользовались арендой шампуров и решетки, за них был дан залог в размере 1200 руб, выдана квитанция и было сказано, что без квитанции залог не вернут и каково же было удивление: квитанция есть, деньги не вернули)) Не цените вы ничего в этой жизни, кроме денег. Господа! есть одна истина, которая работает уже с очень давних времен: "Рыба гниет с головы".

Инна

Re: Русская Охота

Сообщение Инна » Ср июл 04, 2012 10:19 pm

Обалдеть :shock: !!! Давно хотела туда съездть, но после такого очерка ...отпало такое желание! Стыд и позор - Русской Охоте. :twisted:

гневный

Re: Русская Охота

Сообщение гневный » Пн июл 16, 2012 8:13 am

:evil:
были на днях на этой чудо-базе отдыха c "ЕВРОПЕЙСКИМ СЕРВИСОМ"..............это какой-то ужас!..........сервис и отношение к клиентам просто отвратительное
Дело было так:
ЗАГОДЯ забронировав И ОПЛАТИВ домик, в день свадьбы я привожу туда молодую жену....на подьезде к базе, видим бесконечные толпы машин и людей, беспорядочно бродящих по лесу......чем ближе к въезду - тем толпы больше.....мы в недоумении....время 1ый час ночи..............в воротах, приветливая охрана сообщает, что вся база закрыта под отдельное мероприятие - клубный мега-сейшн........фанатами клубов мы с женой никогда не были да и после суток волнений и отсутствия сна было совсем не до опенэйров!.........телефон администрации базы не отвечает, я с 6го раза чудом нахожу нужные, понятные местным клубным организаторам и их охране, слова - на это уходит минимум еще 30-40 минут!!! - и это встреча за оплаченную услугу!!!!
........мы, с окончательно испорченным настроением все таки въезжаем на территорию базы............толпы людей, огни, громкая музыка, басы!!!..........нет, ну конечно, если бы мы ехали туда просто пожарить мяса в беседке - может я бы и обрадовался такому соседству! но когда ты привозишь в заранее (я подчеркиваю) забронированное место молодую жену в день свадьбы, как то не поднимают настроение дрожащие стены "домика"......о котором чуть позже.там нас тоже порадовали!........

подъехав к домику администрации, начинаю выяснять ситуацию..............молодая жена - самая красивая!, в шикарном платье, закопанная букетами цветов, уже как минимум час парится в такси.................я стараюсь сохранить хоть какое-то спокойствие и последние нотки праздничного настроения..........

администратор на месте (это единственный +!) - какое счастье!
выясняется, что заказанная нами услуга "романтик" - цветы, свечи и т.д. - не подготовлена! о ней просто было забыто.........мне было предложено подождать еще полчасика (а на часах уже начало 3го ночи)..........настроение окончательно загублено.......... :good: не выразить словами ту благодарность, которую в тот момент хотелось высказать этим людям!!!
............провыясняя еще 20 минут, махнув рукой на все их "романтики", мы отправились в домик.........
о домике:
нет горячей воды! СОВСЕМ НЕТ!
душ представляет собой пространство площадью 0,5 кв. м. между унитазом и стеной..........потрескавшаяся каф. плитка.....вывороченные местами трубы и пластиковые дверки коммуникаций из стен...........ВИД ПРЕКРАСНЕЙШИЙ! %)
за этот домик, база просит 5500 рублей!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО В ТАКОМ КРАСИВОМ МЕСТЕ ТАКОЙ БАРДАК И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА!
ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ БАЗЫ ОТДЫХА "РУССКАЯ ОХОТА" ЗА ПРОВЕДЕННУЮ В ЭТИХ СТЕНАХ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ!!!!!!!!!!

НАДЕЮСЬ, ЧТО НИКОМУ ИЗ МОЛОДОЖЕНОВ НЕ "ПОВЕЗЕТ" КАК НАМ С ЖЕНОЙ!!!

p.s.: большая просьба к модераторам сайта - Парни, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТИ СООБЩЕНИЯ!

Ответить