Как кто убивался на сноуборде

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
CrazyMaks
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 8:09 pm

Сообщение CrazyMaks » Ср мар 01, 2006 11:14 pm

stasmus писал(а):А у меня такая тема была: катались мы с Федором как-то в будний день на горке, кроме нас и пары мужиков на плотине вблизи горы никого не было, но тем не менее, разъехаться мы сним все-таки не смогли - хорошо вдарили друг другу кантами - до сих пор на ноге шрам размером с палец! :D :( :D :(
ну ты даёшь !!!!! ха ха !!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Lexa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 9:31 am

Сообщение Lexa » Чт мар 02, 2006 8:56 pm

если просто катать и не прыгать на трамплинах, то серьезную травму получить сложно, но если прыгать то можно серьезно убиться, в том году на виражГҐ пытался сделать back flip 360, но получилось только половина трюка в результате: терелом носа, море крови, зато видео четкое получилось, да и фотки ниче :D :D :D

Станислав

Сообщение Станислав » Чт мар 02, 2006 9:18 pm

В "Вы очевидец" наверно первый приз взял?

dino4ka
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 8:46 pm

Сообщение dino4ka » Чт мар 02, 2006 9:44 pm

CrazyMaks писал(а):
dino4ka писал(а): прив,макс,ты уже тут...дезззззертир :twisted: :twisted: :twisted: ...а я как обещала зашла...ваще эт тема для меня, но предпочту промолчать...и кстати на борде сильно убраться НЕРЕАЛЬно не считая случайностей...хех)))...берегите задницы!!! серёж,заходи на http://www.snowboarding.pnz.ru
да блин, мне там ваш сплошной флуд надоел :lol: я хоть тут пару слов вставлю :lol:
не ссы,Максимка))) вливайся)ждёмс...хехе
Простить и помнить

буГ

Сообщение буГ » Вт мар 21, 2006 1:29 am

Gotlib писал(а):фГЅйсом об лед. из-за плохого зрения не увидел наледь, и на крутом повороте корпус переложил-меня выкинуло и каккак ЕБАНЕТ:))) кровищи...:)))
Гы.. брат по несчастью... я недавно прыгал с трампа, который на тропе здоровья.. и вот в который раз прыгаю, приземляю... немного проезжаю, резко кантуюсь.. ловлю канта... очнулся в крови, рядом дерево... короче все лицо разбито

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт мар 21, 2006 8:22 am

буГ писал(а):...очнулся в крови, рядом дерево... короче все лицо разбито
Это как брилиантовая рука+Фреди крюгер :D

dron4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2006 7:32 am

Сообщение dron4ik » Пн июн 19, 2006 8:54 am

У мну тоже особых уборок небыло! Были некоторые ето когда мы с пациками учились джибить на досках нереальной жосткости! Уберались *** особенно уборки с б/c бордслайда)) наризали всё видео в одно под крутую музычку и когда у нас всё болело сидели и ржали сами на собой) Так же я ловлю часто канты) и тупым вертолётом лечу вниз с горки вот там так не приятно! У нас парень есть вот он когда так падает при каждом ударе об землю смешно охает!))) А Есчё был разок один)))) Делал я трансфер через овраг а дальше просто тупой высокий обрыв! Ну и попрасил парня поймать меня после преземления)) ну..... перепрыгнул скорость маленькая была и места для манёвра куча я решил затармазить грузанул кант очень глубоко снег там и вся фигня...... и вдург из снежной завесы вылетает друг(ловить собрался) и получает кантом по голени кровь мясо до кости ему пробил он долго извивался и стонал от боли жалко парня)) :twisted: но претензий небыло некаких)
Dont Drink and Drive! Sm0ke and Fly

Аватара пользователя
Van_Chin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:19 pm

Сообщение Van_Chin » Вт июн 20, 2006 11:35 am

Не правдо можно и без прыгов слегка убраться !
Катался я как то раз с девченкой на Глинке, день был морозный, но из-за сильного солнца лед растопило и получился нормальнй пухляк - по колено проваливаешься!
Надоело нам в парке кататься и полезли ма на дикую гору, где никто не катаетсГї... Лезли часа 2, когда залезли солнце уже начинало садится...
Стою я на вершине и предвкушаю, как сейчас поеду вниз (ехать где-то километра 2!).
...Едем. Она впереди, а я следом за ней с камерой в руке... Снимаю... Скорость растет... Я даже не обратил внимание на то что ДОСКА УЖЕ ДАЖЕ НЕ ОСТАВЛЯЕТ СЛЕДОВ НА СНЕГУ ! ВСЕ покрылось тоненькой корочкой достаточно прочного льда! ...
В один прекрасный момент эта тоненькая корочка льда проламывается и передний кант уходит под снег... Все бы нечего. да только не забывайте , что в правой руке (Я GOOFY) у меня камера! Г‘тальная!!! :cry: Сначала в сугроб летит рука с камерой, а следом лицо.... В КАМЕРУ! Переносиц потом была больше кончика носа!

Eclipse
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 9:52 pm

Сообщение Eclipse » Ср дек 27, 2006 9:27 am

А у меня тож был момент...

У нас в Воркуте (мой бывший город) есть поезд Воркута-Лабытнанги!!!
И на нем мы ездием на станцию "СОБЬ" она прям в горах в долине расположена!!!

Так вот мы собрались и поехали!!!
На поезде 16 часов ехать...в плацкарте!
Поезд долго едит из за того что остановки на станциях по 1.5-2 часа!!!
На снегоходе за 2а часа добирался на прямик!!!

Так вот я 3и часа забирался на гору....в итоге летел на бешеной скорости в низ делал шикарные повороты и попал на жесткий пласт снега у меня срывает кант и всем весом я приземляюсь на левую руку!!!

В итоге я ее выбил!!! затем 16 часов до травмпункта!!!

А летом на бэме делал мэнуал упал назад и сломал ногу....

Вот!!! Всем респект и с наступающим!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Ср дек 27, 2006 12:51 pm

Ммм а что у тебя за бим? Завтра в четверг идём кататься если хочеш подгоняй на засеку) :)
з.ы. а с мэнуала сломать ногу ето ты мастер просто по переломам) :lol:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Diza
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:18 pm

Сообщение Diza » Ср дек 27, 2006 3:26 pm

аЦЦкий Дрон
я с ману180 ногу ломал и что?
чем больше я катаюсь тем больше ненавижу женщин!(с)Андрюсег
Your sport SUCKS.Ride BMX.

Eclipse
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 9:52 pm

Сообщение Eclipse » Ср дек 27, 2006 6:06 pm

У меня бэм DRAGONFLY TX!!!

Я бы с удовольствием....ноу меня три проблемки!!!

Я только приехал и не знаю города!!!

Я учусь днем и до 18:00!!!

И самая идиотская дома сотни коробок....в какойто их них запчасти насос...уже третий день ищу!!!

У меня в планах пойти на выходных поджибить на ПИРАМИДЕ гды ВЫСШАЯ ЛИГА!!!!!!!!

Спаибо за предложение обязательно покатаемся!!!!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Ср дек 27, 2006 7:55 pm

Diza писал(а):аЦЦкий Дрон
я с ману180 ногу ломал и что?
ну мэнуал 180 ето понятно) но просто с мэнуала максимум копчик отбить)
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Ср дек 27, 2006 7:56 pm

Eclipse писал(а):У меня бэм DRAGONFLY TX!!!

Я бы с удовольствием....ноу меня три проблемки!!!

Я только приехал и не знаю города!!!

Я учусь днем и до 18:00!!!

И самая идиотская дома сотни коробок....в какойто их них запчасти насос...уже третий день ищу!!!

У меня в планах пойти на выходных поджибить на ПИРАМИДЕ гды ВЫСШАЯ ЛИГА!!!!!!!!

Спаибо за предложение обязательно покатаемся!!!!
Стукни мне в асю я тебе обьясню как добраться (кстате я имел ввиду покататься на борде) 457-656-393
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Eclipse
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 9:52 pm

Сообщение Eclipse » Ср дек 27, 2006 9:37 pm

Вот я и мои друзья!!! я на бэме своем!!!

Когда я сломал ногу то ничего не смог делать....но экстрималы не сдаются я делал мэнуал на инвалидной каляске!!! :)

http://snowpenza.lc/images/foto/users/45.jpg
http://snowpenza.lc/images/foto/users/44.jpg

Ответить