Кайт Серф....

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
Van_Chin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:19 pm

Сообщение Van_Chin » Пт сен 08, 2006 10:11 pm

Да не чего особо рассказывать... мож фотки выложу...
All
Days
I
Dream
About
Snow

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Кайт Серф

Сообщение Ksuna » Пт ноя 17, 2006 11:16 pm

Привет, я тоже хочу заняться кайтингом и сноукайтингом, всязи с погодными условиями, зима наступает. Кто в Пензе катается????ответьте, у меня есть друзья из сосеГ¤них регионов , кто катается, но я не могу туда мотаться постоянно. Хочу начать в Пензе... :Yahoo!:

Антон С.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 8:05 am

Re: Кайт Серф

Сообщение Антон С. » Сб ноя 18, 2006 4:47 pm

Ksuna писал(а):Привет, я тоже хочу заняться кайтингом и сноукайтингом, всязи с погодными условиями, зима наступает. Кто в Пензе катается????ответьте, у меня есть друзья из соседних регионов , кто катается, но я не могу туда мотаться постоянно. Хочу начать в Пензе... :Yahoo!:
могу со всеми познакомить!Есть человек 7

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вс ноя 19, 2006 12:30 am

Классно, а ты катаешься я так поняла?
Вообще я ни разу еще не пробовала, у меня тема в том, что 4-й год хочу освоить сноуборд, но не получается(не потому что я такая тугая), запрет родителей, была в детстве травма небольшая копчика, поэтому падения на него не желательны. Вот и подумала о сноукайтинге. Вообще кайтсерфинг тоже привлекает, даже больше, но это летом, а пока...
А кайты в Пензе продаются? :wink:

Антон С.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 8:05 am

Сообщение Антон С. » Вс ноя 19, 2006 11:18 am

Кайтом нужно начинать заниматься зимой(всетаки на снегу можно стоять и не тонуть:))для этого нужен сам кайт(лучше зимний) сноуборд или лыжи,трапеция и желание,а для копчика есть всякие защиты.Могу помочь и с оборудованием и с обучением(кайтеры люди добрые и душевные)У меня на освоение зимнего кайта,в простой форме,ушло два дня при этом на сноуборде уметь не обязательно!!!

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вс ноя 19, 2006 11:58 am

Я вначале решила сноубордом обзавестись, не могу выбрать, поняла, что надо проводить масштабный рейд по всем магазинам Пензы длительностью не меньше дня. Ни фига не понимаю, что мне надо, где лучше, дешевле и удобнее... :razz:
Я читала, что зимой лучше кататься на парафойлах учебных, я видела такие на сайте ТраГҐктории, стоят по-моему тыс.2-3.
Я вообще не большая, рост 160-162 вес 50,
расскажи поподробнее обо всем, буду признательна!!!!! :D :wink:

андрей dantist

Сообщение андрей dantist » Пн ноя 20, 2006 6:58 pm

под твой вес и рост подойдет парафойл 5 кв.м для начала .у антона как раз такой емеется для тебя т.к ты девушка думаю предоставит нормальный скидон .возможно в воскресенье будет выезд в поля .ветер вроде стоит 4.6 http://www.windguru.cz/int/index.php?id ... 6&typ=none(логин asmag пароль asmag)
а видео для представления что ето такое здесь http://www.kites.ru/content/photos/2/52
2антон продай девочке кайт не жадничай

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вт ноя 21, 2006 8:40 am

А откуда у Антона столько кайтов разных? Он занимается продвижением их массы?? :wink:
Можете меня с собой взять, я хочу посмотреть в живую что это такое? Только у меня даже доски нет еще, я заказала свой размер, а то кончились кнопочные размеры... :shock: Должны вроде привести через недельку или две... :cry:

Антон С.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 8:05 am

Сообщение Антон С. » Вт ноя 21, 2006 10:07 am

Скидки конечно будут,а ознакомиться можно здесь http://www.kites.ru/content/catalog/5/2 ... /color/red

Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:27 pm

Сообщение dantist » Вт ноя 21, 2006 4:54 pm

2 антон .хватит заниматься накопительством,продвигай свои кайты в массы .
облом ,на воскрксенье пргноз сдулся,но не все потеряно зима впереди готовим снарягу парафиним сноуборд и ждем ветра
в пятницу еду в мск . никому ничего ненадо?по предоплате могу привести

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Ср ноя 22, 2006 5:24 pm

Я посмотрела, а он не большой для меня?Вдруг улечу в небо... :roll:
А куда вы ездиете кататься?

Антон С.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 8:05 am

Сообщение Антон С. » Ср ноя 22, 2006 5:33 pm

кататься ездим в основноп в поля месторасположение которых зависит от направления ветра,колличества снега и засаженных на них культур( в небо не унесет,если что потом Г®тловим):)

Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:27 pm

Сообщение dantist » Ср ноя 22, 2006 6:47 pm

[quote="Ksuna"]Я посмотрела, а он не большой для меня?Вдруг улечу в небо... :
не унесет.5кв.м для твоего веса самый самолет.
а взрослые дядьки катаются и летают на 10 или 12.так что не боись.
первое что нужно тебе купить так это трапецию(пояс за который цепляется кайт)около 50 длр.трапа покупается на заказ у взрослых дядек.
второе: б.у сноуборд, крепы,боты.около 150-200длр комплект(борд размер 146-150см) .дай объяву на барахолке
кайт учебный есть у нас
ну а насчет нормального кайта ,я думаю с антоном договоритесь.
а по поводу где катаемся обьясню поподробней: основное место катания (спот)находится в районе саловки (дорога на саратов от поста гаи 5-7 км) если дует юг-югозапад можно кататься на ветерке.есть спот между мостами, на саратовской трассе между арбеково и кривозерьем.ну и если снег сольда не сдует то на сурском водохранилище
Вложения
zk1.jpg
(47.39 КБ) 286 скачиваний

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Ср ноя 22, 2006 11:04 pm

Антон С. писал(а):кататься ездим в основноп в поля месторасположение которых зависит от направления ветра,колличества снега и засаженных на них культур( в небо не унесет,если что потом отловим):)
Чем?сочком ловить?
Я слышала, что катаются еще на ветерке.

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Ср ноя 22, 2006 11:18 pm

dantist мне здесь насоветовали сходить в Триал спорт, там мальчик обслуживал лет 17-18 предложил К2 и Г¤оску, и крепы и боты мы мерили те кот. по размеру мне подходили, а потом здесь сказали,ч то нет смысла на первый сезон такое покупать, что я не справлюсь и вообще, потом сама пойму что мне надо и тогда куплю хорошую доску. Я в принципе согласна, посоветовали взять Морроу, там у них даже есть комплекты, я заказала боты своего размера, а то доски 145 есть а размер 36-нет. Тока не пойму комплект стоит ок.9, а отдельно одна эта доска стоит 8,5 и боты, крепы вроде по 3-3,5.Почему они их так дешево тогда продают???
"Взрослые дядьки" это сколько лет?
А кстати вам сколько?

Ответить