Кайт Серф....

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт дек 29, 2006 3:53 pm

Да думаю трамплинчик будет, когда будет из чего его мастрякать )

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пт дек 29, 2006 5:45 pm

Из снега)) надеюсь будет липкий)

З.Ы. не в то русло пошли тут тема про кайт сёрф) :lol:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт дек 29, 2006 11:01 pm

Да, точна.
Так вот, Кайт серф ет такаяшняга, на которой я хачу покататься, кто ещё хочет?

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пт дек 29, 2006 11:31 pm

Борд у тебя есть остался кайт)) Но я не вижу в нём не чего примечательного)
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:27 pm

Сообщение dantist » Сб дек 30, 2006 12:38 pm

по этому поводу что могу скать ,надо попробовать ,а потом говорить интересно или нет
вообще халяву любят все ,пешком в гору не надо встал и поехал,можно по рейлам ,если есть киккер можно попрыгать не подецски,а можно просто прыгать метров на 5-6 вверх,а можно просто гонять(рекорд скорости на кайте 93км/ч) скачай, интересно:
https://www.flexifoil.com/downloads/videos.php
сегодня класная погода а я :drinks:
вроде на 4 стоит прогноз попробую дожить
ну а поповоду киккера ни на засеке ни на ветерке нормальный не построить ,в иве можно попытаться. ратрак тока надо, да снега тонны 4 ( http://www.snowpenza.lc/images/foto/winter06/7.jpg ) в приципе реально

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Сб дек 30, 2006 3:12 pm

Хмммммм а кто сказал что я не попробовал? :lol: Я пробовал и не раз обычный сноубординг меня привлекает больше) Но ето ведь не значит что сноуб рулит и кайт маст дай) проста кому что нравиться) :D
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:27 pm

Сообщение dantist » Вт янв 02, 2007 8:23 pm

сегодня открыли сезон зимнего кайтинга погода не ахти зато дуло
были между мостами по саратовской трассе поворот на васильевку
фотки конечно хреновые без прыжков (на телефон фотографировали)
но на следующую фотосессию подготовимся
http://www.snowpenza.lc/images/foto/winter06/12.jpg
http://www.snowpenza.lc/images/foto/winter06/11.jpg
http://www.snowpenza.lc/images/foto/winter06/10.jpg
на 3-4 января пргноз висит наверно опять поедем

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вт янв 02, 2007 8:28 pm

Если смотрели погоду на гиз метео то там они сами некад ненают чё будет показывают -20 бкз снега идёт дождь +2 =))) Я косо наченаю поглядовать на байк! :lol:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

майки

Сообщение майки » Вс фев 04, 2007 12:01 pm

dantist писал(а):сегодня открыли сезон зимнего кайтинга погода не ахти зато дуло
были между мостами по саратовской трассе поворот на васильевку
фотки конечно хреновые без прыжков (на телефон фотографировали)
но на следующую фотосессию подготовимся
нормальные фотки! особенно если знаешь что тогда снега не было почти!
а почему на саратовской трассе, на ветерок помоему ближе?

Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 7:27 pm

Сообщение dantist » Вс фев 11, 2007 8:50 pm

на ветерке нужен ветер юг югозапад и поля там не очень в смысле пеньков очень много
кстати сегодня катались на сурском дул запад слабенький но по трамваить удалось даже попрыгал немного
вообще погода радует уже 5й раз выезжаем вполне успешно .на иву не говоря о горках на которые приходится пешком забираться не хочется вовсе кто халявы попробовал всмысле тебя везут а ты расслабляешся тому пешком ходить просто лень.если погода на выхи не изменится то поедем обязательно желающие ознакомиться стучите icq 246808546
нормальные фотки! особенно если знаешь что тогда снега не было почти!
а почему на саратовской трассе, на ветерок помоему ближе?

майки

Сообщение майки » Вс мар 04, 2007 7:57 pm

Ура, мГ» всё таки связались с человеком по имени dantist и вчера ездили все вместе, вчетвером катать :)))
После кайт-школы летом, это было наше первое с Галей катание, тем более в пензе!!! (это значит после недели-двух обучения у тебя больше нет инструктора который следит за тобой, и ты катаешь в свое удовольствие, делаешь что хочешь!!!!)
Сначала всё было безобидно - приехали, разложили кайты, запустили - всё отлично! :) dantist прыжки делал совсем неплохие, даже при таком ветре - 5-6 м/c! И поле тоже хорошо выбрано - в длину - 3 км, и в ширину тоже 3-5 наверное будет!
Короче начал катать, а у меня 17метров - скорость отличная, и после моря это круто, ты не беспокоишся что утонешь где нибудь и поэтому едешь так далеко как хочешь, но совсем не заметил как меня сносило по ветру (я сливался) и уже надо было бы ехать против ветра, но у меня с этим проблемы были еще в школе на воде, и вот тут я начал понимать что уехал слишком далеко - я уже не видел людей вдалеке.. только точку кайта Андрея и всё...
Попробовал обратно идти назад пешком, когда кайт в зените, но это жестко - три шага назад, два влево два вправо и один вперед - тебя все равно сносит ветром, да еще и доска собой! Вобщем посадил кайт и пошел - сноуборд страховкой к ноге привязал, кайт в руке, на мне трапеция и сноубордические ботинки - 2 или 3 километра по снегу.. Впечатления как будто пересек северный полюс пешком :))))
Как все болело на следующий день расссказывать не буду)
Ну вобщем не хило покатали, а? :)

dantist!

Сообщение dantist! » Пт мар 09, 2007 5:43 pm

блин не могу под своим именем зайти че за хрень не пойму
кто нибудь объяснит (хозяин сайта ау!!!!!!!!)


в воскресенье было еще лучше чем в субботу майки зря не поехал
мои отказались и мы поехали на тоже место только по ближе где трава там снега больше дуло 6-8 м/с как из вентилятора солнышко светило
блогодать прыгать не хотелось(в субботу погуляли)прсто трамваил
после 14.00 раздуло 8-10м/с вот тут уже попрыгал восота и зависание просто нереальные жаль фотографа не было
на завтра небольшой ветерок югозапад намечается можно выдвинуться попробовать я думаю 5-7м/с в поле будет лишь бы снег не растаял
завтра часов в 10.00 состучимся созвонимся

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс мар 11, 2007 9:02 am

dantist! писал(а):блин не могу под своим именем зайти че за хрень не пойму
кто нибудь объяснит (хозяин сайта ау!!!!!!!!)
http://snowpenza.lc/phpbb/vtopic.php?t=539
пробовал?

майки

Сообщение майки » Пт мар 16, 2007 7:40 pm

когда же будет ветер!
Еще неделя без него - и про снег можно забывать, и кататься только ближе к лету..

murlokotabzik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:44 pm

Re:

Сообщение murlokotabzik » Сб апр 10, 2010 9:11 pm

dantist писал(а):
Ksuna писал(а):Я посмотрела, а он не большой для меня?Вдруг улечу в небо... :
не унесет.5кв.м для твоего веса самый самолет.
а взрослые дядьки катаются и летают на 10 или 12.так что не боись.
первое что нужно тебе купить так это трапецию(пояс за который цепляется кайт)около 50 длр.трапа покупается на заказ у взрослых дядек.
второе: б.у сноуборд, крепы,боты.около 150-200длр комплект(борд размер 146-150см) .дай объяву на барахолке
кайт учебный есть у нас
ну а насчет нормального кайта ,я думаю с антоном договоритесь.
а по поводу где катаемся обьясню поподробней: основное место катания (спот)нефодится в районе саловки (дорога на саратов от поста гаи 5-7 км) если дует юг-югозапад можно кататься на ветерке.есть спот между мостами, на саратовской трассе между арбеково и кривозерьем.ну и если снег сольда не сдует то на сурском водохранилище
привет.хочу заняться сноукайтингом.смотрю вы в курсе всего этого.на борде катаюсь..хотелось бы с кайтом заняться.пиши в асю.453468123.буду ждать очень

Ответить