Поиграем в схватку?

Все что в голову приходит
Perceive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 8:56 pm

Поиграем в схватку?

Сообщение Perceive » Чт окт 12, 2006 11:44 am

Если вы никогда не лазили по стройкам, заброшенным складам и руинам в поисках неизвестно чего или кого; не шарили руками и фонариками по слизким стенам коллекторов; не царапали коленок, карабкаясь по железобетонным конструкциям до вожделенного ключа-подсказки, то нам искренне вас жаль. Ибо вы упустили шанс вкусить недетскую дозу адреналина, играя в ENCOUNTER.

ENCOUNTER - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Она состоит из прохождения зашифрованных уровней, расположенных в разных местах города. На некоторых уровнях вам предстоит искать разные надписи или отгадывать загадки, используя то, что вы видите, слышите, ощущаете. На других точках вас будет ждать агент, умело маскирующийся под "серую массу". Если вам удастся его найти, он даст вам подсказку, где искать следующую игровую точку. Цель - добраться до финиша максимально быстро. Победителем считается команда с минимальным общим временем.

Кажется, придумали еще одну игру… Да, интересно, захватывающе, но все же игра… Вы так думаете, пока не поучаствуете… потом она вливается в кровь. Вы это не замечаете, не чувствуете, но потом осознаете, что вы думаете о ней постоянно, вы в курсе всего что происходит, вы ждете ее…

Вы не найдете в ней Рая. Вы не осознаете мир через нее, единственное, что она вам принесет - чувство, что сделал все что мог, чувство, что ты - один из них: уставших, сонных, голодных, но с полыхающим огнем в глазах и сердце. Один из тех, кто дошел, доплыл, допрыгнул, добежал.

Такие ночи не забываются! Километры, крыши, подвалы, чердаки, заборы, дороги, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН… ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить… Через ЭТО нужно пройти…

Думаешь, приключения недосягаемы и существуют только на экране? Они рядом, в твоем городе! Открой дверь в мир ENCOUNTER!

http://penza.en.cx

Она Квест, она же Ночной город. У нас — Encouner.

Быть может кто гамал в подобное? 8)

Если нет, то приглашаем попробовать себя. Первую игру планируем через 1.5—2.5 недели. Время есть собрать команду и встряхнуть мозги ;).
Унца-унца

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Чт окт 12, 2006 1:11 pm

ага, ты скажи, сколько это стоит? или вы первые игры планируете делать бесплатно?

Perceive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 8:56 pm

Сообщение Perceive » Чт окт 12, 2006 5:10 pm

Первая игра, как демонстрационная, точно бесплатно. Но она на данный момент планируется автомобильной, вечерней.

Что касается дальнейших игр, то вы потратите с человека не больше чем за поход в ГЄино, но впечатления с этим самым кино не сравнятся... :)

За те же, допустим 500р с команды (до 8 человек), получить несколько часов В«нереальнойВ» гонки по ночному (в перспективе) городу, согласись, было бы очень даже неплохо :)
Унца-унца

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Чт окт 12, 2006 9:25 pm

:D Я сам не пробовал но у меня играл брат! Он говрит что ето ващеееее жестокая вещичка! Получаеш там задания на тачке гоняеш лазиеш по падвалам ищеш коды всякие ето крутотааааааааааа! Да и причём там выйгравшая команда тоже какуюто долю получала с взносов!! :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Чт окт 12, 2006 10:13 pm

Когда первая игра будет ?

Perceive
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 8:56 pm

Сообщение Perceive » Чт окт 12, 2006 10:44 pm

Процент, получаемый победителем, зависит от трат организаторов, количества участников и спонсорского вклада. Как правило, это 50%.

Первая игра скорее всего будет 29-го... Но пока не факт. Будем отслеживать по динамике набора желающих. Анонс, во всяком случае, в ближайшие дни появится.
Унца-унца

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт окт 13, 2006 1:52 am

Если конечно меня кто нить возьмёт в свой тим, то мона будет попробовать )))
мож форумскую команду организуем )))

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Сб окт 14, 2006 9:56 am

Бешенная команда сноубордистов )))

Аватара пользователя
Van_Chin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:19 pm

Сообщение Van_Chin » Сб окт 14, 2006 10:23 pm

А у меня уже своя есть! Fuck IT! (Fucking information Technologies)- смысл названия в том что мы все с Вычислительной техники+ Девочка с ИСУИБ'а....
All
Days
I
Dream
About
Snow

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Сб окт 14, 2006 10:40 pm

Была бы у мну тачка я бы уххххххххххх :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Fluid...
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 10:58 pm

Сообщение Fluid... » Сб окт 14, 2006 11:07 pm

ну спасибо за девочку :roll:
обозвали..

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Вс окт 15, 2006 1:50 am

Дрончик, тачка же не каждому нужна, а одна на всю команду )

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вс окт 15, 2006 1:56 am

Да, и у нас фишка будет, бум гонять на задание исключительно с досками, буть то зима или лето)

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс окт 15, 2006 10:07 am

RASH писал(а):Дрончик, тачка же не каждому нужна, а одна на всю команду )
А я хочу сам за рулём)))) Там на тачу ещё наклейки красивые клеют!!)) Нада ждать 30 декабря там права е ТАЧГА уууу буду гонять под жирный бас и страшный хоп ухахахаха
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 10:51 am

Сообщение Валерик » Вс окт 15, 2006 2:54 pm

Это богатенькие что бы жиру побесились. У нормального человека хвотает и так с горой своих проблем и забот в личной жизни и не только.
А крыши, подвалы, чердаки я и в детстве насмотрелся и никто за это денег не брал.

Ответить