Болеем за наших

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Болеем за наших

Сообщение stasmus » Чт окт 12, 2006 3:13 pm

intro

Правительство Пензенской области совместно с веб-студией В«Пенза-онлайнВ» при поддержке Пензенской областной торгово-промышленной палаты и Ассоциации Пензенских промышленников объявляет о проведение в горГ®де Пенза регионального конкурса Интернет-сайтов.

Название конкурса: В«Первый Областной конкурс Интернет-сайтов В«РЕГИОН ОНЛАЙНВ». Начало 4 октября 2006 г., окончание 1 декабря 2006 г. Церемония награждения 5 декабря 2006. г. Прием заявок на www.penza-online.ru Задача конкурса - пропаганда возможностей Интернет как рекламной площадки, побуждение предприятий и организаций в целях продвижения своих товаров/услуг с использованием современных информационных технологий, что позволит им динамичней развиваться, укрепляя в целом экономику нашей области. Кроме того, Интернет – это та информационная среда, где потенциальный инвестор может почерпнуть сведения о регионе. И каждый хозяйствующий субъект нашей области просто обязан предоставлять информацию о себе всему сообществу. В Пензе немало специалистов, занимающихся разработкой сайтов, и чтобы привлечь к своим услугам рекламодателей, они должны продемонстрировать свой лучший профессиональный опыт, показать современные разработки. Приглашаем к участию в конкурсе как опытные команды, так и начинающие - им будет чему поучиться.



Болеем за наших!!!!
http://konkurs.hosting-online.ru/nomin-10.html

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт окт 17, 2006 9:15 pm

В продолжении темы

Народ, есть возможность транслироовать НАШ ролик в одном из молодежных кафе! Нам нужен материал для этого ролика. Если у кого есть какие-либо видео записи пишите мне, договоримся как их забрать. Сделаем НАШ видео клип вместе!!!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вт окт 17, 2006 9:21 pm

ММмм можно снять и сноубординг! Было бы круто вот тока снега бы :no:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт окт 17, 2006 9:26 pm

Дрончик писал(а):ММмм можно снять и сноубординг! Было бы круто вот тока снега бы :no:
Надо ща сделать! В марте поздно будет.
Сгодиться даже не снб видео, но чтоб экстрим и красиво!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вт окт 17, 2006 9:28 pm

Нет ну почему в Марте как мнег ляжет дык и отснимем! Можно и за выходные неплохие заворганить! :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт окт 17, 2006 9:29 pm

Дрончик писал(а):Нет ну почему в Марте как мнег ляжет дык и отснимем! Можно и за выходные неплохие заворганить! :razz:
тьфу блин

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вт окт 17, 2006 10:09 pm

Вобщем я думаю так, надо под нормальный музон заделать трюк Сноуборда БМХа ну и ещё что нить понтовое....

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Ср окт 18, 2006 8:45 am

Причём предпочтения в музычке разойдуться)) И пихать всё не стоит)) И камеру желательно с хорошим качеством и видео не Виндоус Муви Маркер заворганеную видео будут показывать на экране а там падать в глаз лицом нельзя! Посмотрите буржуйское видео у них качество офигительное так что пускай они самые лажовые трюки делают а выглядет красиво!
На счёт видео я видел куча Агров гоняло по городу и снимало видео у них должно быть крутое! У меня БМХ видео нет да и причём я пока не так хорошо катаюсь чтоб на видео снимать) И если BMX или Snowboard засунут в одно видео с покатушками на Слаломах я вобще обижусь :evil:

Так что моё предложение ждём зимы там снимаем Ролик на крутую камеру делаем клип под музыку с жостким рубиловом Альтернатива например и всё оки доки! :crazy:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Ср окт 18, 2006 10:15 am

Качество должно быть ДВД

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Ср окт 18, 2006 12:33 pm

FreemaN писал(а):Качество должно быть ДВД
Ет естественно! :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Van_Chin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:19 pm

Сообщение Van_Chin » Ср окт 18, 2006 7:30 pm

Скока пи...Ежа... :D
All
Days
I
Dream
About
Snow

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Ср дек 06, 2006 8:49 pm

Собственно подведены итооги http://snowpenza.lc/news.php#72

Ответить