рождение паркура в пензе!!!

Все что в голову приходит
al-trace

рождение паркура в пензе!!!

Сообщение al-trace » Сб дек 09, 2006 3:16 am

Ребятишки чё вы тут за бред несёте вы сами вообще сколько занимаетесь кем вы себя вообразили? Покажите для начала что вы можете. Тренируетесь хорошо если около полу года. Паркур в пензе появился четыре с половиной года назад, и о нём начали хорошо узновать у нас только тогда, когда начались занятия в 64 школе, и если бы нГЁ эти тренировки никто бы не узнал ни о пед институте ни о чём то другом. Так что давайте меньше пантов, и громко говорить о том, что вы крутые. Да и ещё не нужно звать всяких дибилов на тренировки, которые думают что они выучат весь паркур за месяц!!!
Если даже человек и говорит о том что, он хочет заниматься, это всего лишь визуальный обман того, что он видел по телевизору или в роликах, и 80% таких людей бросают заниматься через пару тренировок, а такие люди в паркуре не нужны!!! Так что сначала хорошо узнайте что человек хочет, а уж потом ведите его в зал!!!!!!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб дек 09, 2006 11:35 am

хм... да на форуме нету вроде заядлых паркурщиков, так - по мелочи.
У них сайт есть, так что туда те будет написать полезнее ))

super sonic

Re: рождение паркура в пензе!!!

Сообщение super sonic » Вс дек 10, 2006 1:07 am

al-trace писал(а):Ребятишки чё вы тут за бред несёте вы сами вообще сколько занимаетесь кем вы себя вообразили? Покажите для начала что вы можете. Тренируетесь хорошо если около полу года. Паркур в пензе появился четыре с половиной года назад, и о нём начали хорошо узновать у нас только тогда, когда начались занятия в 64 школе, и если бы ни эти тренировки никто бы не узнал ни о пед институте ни о чём то другом. Так что давайте меньше пантов, и громко говорить о том, что вы крутые. Да и ещё не нужно звать всяких дибилов на тренировки, которые думают что они выучат весь паркур за месяц!!!
Если даже человек и говорит о том что, он хочет заниматься, это всего лишь визуальный обман того, что он видел по телевизору или в роликах, и 80% таких людей бросают заниматься через пару тренировок, а такие люди в паркуре не нужны!!! Так что сначала хорошо узнайте что человек хочет, а уж потом ведите его в зал!!!!!!
Да меня тож ети дубари беся :-o да там в педе не паркур а занятия сайгаков ходят туда кому не лень и с абой ещё бригаду ведут
смех один вот как тут почти- :lol:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс дек 10, 2006 5:09 pm

al-trace писал(а):Ребятишки чё вы тут за бред несёте вы сами вообще сколько занимаетесь кем вы себя вообразили?
Ни разу этим не занимался! Понятия не имею что это и как. Как и большинство туташних :)
Если хотите будите первыми. 8)

МОНЯ

Сообщение МОНЯ » Вс дек 10, 2006 7:49 pm

al-trace писал(а):Ребятишки чё вы тут за бред несёте вы сами вообще сГЄолько занимаетесь кем вы себя вообразили? Покажите для начала что вы можете. Тренируетесь хорошо если около полу года. Паркур в пензе появился четыре с половиной года назад, и о нём начали хорошо узновать у нас только тогда, когда начались занятия в 64 школе, и если бы ни эти тренировки никто бы не узнал ни о пед институте ни о чём то другом. Так что давайте меньше пантов, и громко говорить о том, что вы крутые. Да и ещё не нужно звать всяких дибилов на тренировки, которые думают что они выучат весь паркур за месяц!!!
Если даже человек и говорит о том что, он хочет заниматься, это всего лишь визуальный обман того, что он видел по телевизору или в роликах, и 80% таких людей бросают заниматься через пару тренировок, а такие люди в паркуре не нужны!!! Так что сначала хорошо узнайте что человек хочет, а уж потом ведите его в зал!!!!!!
Мне кажется вот как раз ты щас понты левые кидаешь!!!А ты когда начинал - ты не был чайником?? Пусть попробуют или они тебе так мешают??А если ты что-нить умеешь, то можешь перед ними похвастаться - это ты умеешь 8)
P.S.: Не подумайте что это меня задело - я не занимаюсь паркуром!!!

al-trace

Сообщение al-trace » Пн дек 11, 2006 11:46 pm

А теперь послушай меня Моня когда я начинал я не утверждал что я ебашу, о том что я занимался не знал никто пока я чего то не научился, а то что тут пишут эти ребятишки это же смехотворно, они больше говорят чем делают!!!

абба

Сообщение абба » Вт дек 12, 2006 12:26 am

Ты сам дебил ал трейс и чайник. Кто так говорит все чайники сами а считают тсебя крутыми

МОНЯ

Сообщение МОНЯ » Вт дек 12, 2006 1:39 am

al-trace писал(а):А теперь послушай меня Моня когда я начинал я не утверждал что я ебашу, о том что я занимался не знал никто пока я чего то не научился, а то что тут пишут эти ребятишки это же смехотворно, они больше говорят чем делают!!!
А теперь ты послушай меня...поспокойней разговаривай!!!Если уж завел тему на обсуждение, так выслушивай мнения и не пыли!!!Ну раз уж ты чего-то научился - я за тебя рад, но не повторяй ошибок "ребятишек", чем ты в данный момент занимаешься 8)

Гость

Сообщение Гость » Пт дек 15, 2006 9:30 pm

super sonic
в педе есть и нормальные трейсеры так что немишай всех вместе!!!!А ДЛЯ ДУБАРЕЙ Надо бы прекрыть это место!!!!!!!!!!!!!!
:evil:

Spin

Сообщение Spin » Сб янв 20, 2007 10:12 pm

ХА-ХА
Если al-trace это Леша, то ни пойти ли тебе дружок куда подальше, не стГ вь себя выше всех поверь мне ты не лучший трейсер Пензы. И команда у вас выпендрежнков.
А насчет ребятишек ты загнул, ребятишкам нужно развиваться и может они тож станут в скором времени крутыми перцами. Быдь рассудителен они токо начинают, а ты занимаешься 7 лет этим и скажу прямо не достиг особых высот.
P.S. Не одно видео мне твое не понравилось, тупой набор трюков ни какой последовательности - пособие для начинающих.

Саломэн

Сообщение Саломэн » Вс янв 28, 2007 6:25 pm

гыгыгы))) опустили!!! :lol:
а вообще что то очень по пензенски разговор выходит)))))
быдло сказало что он самый труЪ трейсер, и все его начали опускать....
нет бы промолчать и поржать под пивко((((( как же обидно за родной город.....

Diza
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 11:18 pm

Сообщение Diza » Вс янв 28, 2007 8:46 pm

Саломэн
согласен
базарный расговор
чем больше я катаюсь тем больше ненавижу женщин!(с)Андрюсег
Your sport SUCKS.Ride BMX.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пн янв 29, 2007 12:55 am

Ну если вы не заметили, то это на каждом форуме где есть Русские ))
ну не можем мы нормально общаться.

Immortal YAK

Re: рождение паркура в пензе!!!

Сообщение Immortal YAK » Пн авг 06, 2007 10:05 pm

al-trace писал(а):Ребятишки чё вы тут за бред несёте вы сами вообще сколько занимаетесь кем вы себя вообразили? Покажите для начала что вы можете. Тренируетесь хорошо если около полу года. Паркур в пензе появился четыре с половиной года назад, и о нём начали хорошо узновать у нас только тогда, когда начались занятия в 64 школе, и если бы нГЁ эти тренировки никто бы не узнал ни о пед институте ни о чём то другом. Так что давайте меньше пантов, и громко говорить о том, что вы крутые. Да и ещё не нужно звать всяких дибилов на тренировки, которые думают что они выучат весь паркур за месяц!!!
Если даже человек и говорит о том что, он хочет заниматься, это всего лишь визуальный обман того, что он видел по телевизору или в роликах, и 80% таких людей бросают заниматься через пару тренировок, а такие люди в паркуре не нужны!!! Так что сначала хорошо узнайте что человек хочет, а уж потом ведите его в зал!!!!!!
Вот это речевка так речевка! RESPECT тебе чувак! Хоть один умный нашелся! сам давно занимаешься? Может мы даже знакомы???

Енот

Сообщение Енот » Пн сен 17, 2007 9:24 pm

а вот мы с друзьями сами тренируемся, причём не в залах а на улице,
и кстати неплохо получается, вот скоро команду создадим, если человек хочет он добьётся поэтому доводите всё до конца : :Yahoo!:

Ответить