Где встретить НГ

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Где встретить НГ

Сообщение stasmus » Вс дек 10, 2006 10:24 pm

Народ! Вопросик. Кто где будет НГ отмечать?
А как прошлые отмечали? Тока не надо писать напись в усмерть и спали н лавке, чтоб интересно и весело, какие конкурсы устраивали?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вс дек 10, 2006 10:37 pm

Ну мы по старой традиции снимаем квартиру, минимум 3ёх комнатную.
В прошлый НГ снимали 4ёх комнатную... Было 38 челоГўек, все тока познакомились в Универе,куча девчёнок с эконома и т.д. Вобщем было круто, отмечали до 7го числа.
Этот планируем так же круто.

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пн дек 11, 2006 9:37 am

Я вобще не чё не знаю нового года не чувствую и не тресусь за него))
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

МОНЯ

Сообщение МОНЯ » Вт дек 12, 2006 1:43 am

FreemaN писал(а):Этот планируем так же круто.
Скинь потом адресок...мож загляну к девченкам :oops:

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вт дек 12, 2006 12:53 pm

олРайт... 8)

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 10:51 am

Сообщение Валерик » Сб дек 16, 2006 4:52 pm

FreemaN писал(а):Ну мы по старой традиции снимаем квартиру, минимум 3ёх комнатную.
В прошлый НГ снимали 4ёх комнатную... Было 38 человек, все тока познакомились в Универе,куча девчёнок с эконома и т.д. Вобщем было круто, отмечали до 7го числа.
Этот планируем так же круто.
Интересно кто это согласился отдать квартиру на 7 дней, что бы в ней тусили 38 человек? А самое интересное за сколько?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб дек 16, 2006 5:15 pm

ну мы сняли её за 5т.р. + ком на месяц... на самом деле все думали, что будет жить молодая семья и маленький ребёнок)
За 2 недели до НГ хозяйка звонили интересовалась . что так тихо... )
мы сказали СТАРАЕМСЯ ))
Зато после НГ был треск ))

Аватара пользователя
Сама
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 1:15 pm

Сообщение Сама » Вс дек 17, 2006 1:01 am

Плохо когда много вариантов и ничего не можешь выбрать!Так как обижать никого не хочется!Вот... :drinks:
Хорошо!Все будет хорошо

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс дек 17, 2006 11:45 am

А я скорее всГҐго отпраздную етот новый год на улице так как не кто даже и не трисёться за его справление погода не рлит и новый год не чувствуеться! :(
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 10:51 am

Сообщение Валерик » Вс дек 17, 2006 2:50 pm

Дрончик писал(а):А я скорее всего отпраздную етот новый год на улице так как не кто даже и не трисёться за его справлеГ­ие погода не рлит и новый год не чувствуеться! :(
Ех молодёжжжжж. Почему вы всегда ждёте что, кто то вас куда то позовёт или пригласит. Надеетесь на других.
Вопрос, ты хочешь новый год? Если да, тогда организуй его сам!

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс дек 17, 2006 7:23 pm

Нет а почему сразу же я? У меня родители некуда не уходят(( Снять квартиру дорого врядле кто сможет! А тусить в быдло заведениях на новый год полный отврат)) Что вот ты можеш посоветовать? :D Как правило если организовываеш то несёш ответсвенность)) А НГ ето пьяный праздник очень пьяный ну и последствия гарантированны...
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Гость

Сообщение Гость » Ср дек 20, 2006 9:12 am

А я разве говорил, что у тебя все должны тусить? Я тебе говорю про организацию праздника самого.
Я тоже так рассуждал как ты на свою днюху в прошлом году. Так как день рождение отмечаем всегда сразу 2. Меня и ещё одного человека. Ну и что из этого вышло? Да ничего! А в этому году я взялся за всё это и вс получилось и всем поравилось. Вон Стас тебе расскажет, он тож там был :)

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 10:51 am

Сообщение Валерик » Ср дек 20, 2006 9:13 am

Эт я писал выше :roll:

Аватара пользователя
Сама
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 1:15 pm

Сообщение Сама » Сб дек 23, 2006 8:29 pm

УРАААААА!!!!! :Yahoo!: Наконец снег!!!! Вот теперь настроение новогоднее и про НГ можно поговорить!
Хорошо!Все будет хорошо

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вс дек 24, 2006 12:20 pm

в станцию наверное... там шампусика.... до утра...под утро на хату к кому нить...и все в шоколаде...правда все столики забронированные...облом....ну мы не горные нам не привыкать ... напороться за барной стойкой....
:D 8) :crazy: :crazy: :crazy:
в прошлом ГаДу снемали двушку...на 5 дней..... она там под ремонт была...нам разрешили на стенах рисовать...... там издеваться...=))конкурсы были ... но не помню какие..... весело провели....=)
Я не страдаю Psyхическим расстройством, я им наслаждаюсь)))

Ответить