А если массовое экстрим шоу будет?

Все что в голову приходит
ЕВРО

А если массовое экстрим шоу будет?

Сообщение ЕВРО » Пт фев 16, 2007 11:21 pm

Я думаю, вопрос очень в тему, уГ·итывая, что сайт тематический! Есть возможность устроить грандиозные покатушки, попрыгушки! Просто мы не являемся профессиональными экстримальщиками, поэтому справшиваем ваш совет: что и как вам хочется видеть!!!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб фев 17, 2007 1:09 am

не понял толком.... опишите ваши умения и возможности, а главное вашу массовость )

Евро

Сообщение Евро » Сб фев 17, 2007 5:08 pm

FreemaN писал(а):не понял толком.... опишите ваши умения и возможности, а главное вашу массовость )
Поясню:мы - не экстрималы, а организаторы. Этой весной выбираем город, в котором можно было бы провести массовое экстрим-шоу! Предполгается взять на целый день одну из центральных площадей(Фонтанная - самое то, но ее не дают), либо стадион. Вопрос и заключается в том, хочет ли этого Пенза?

diz

Сообщение diz » Сб фев 17, 2007 8:17 pm

а что тустроить то хотят?

Дрон

Сообщение Дрон » Сб фев 17, 2007 9:56 pm

Я понял чё надо! Надо тупо придти и покататься! Тем кто умеет естественно =)
Лучше устройте не показательные выступления а соревнования =) :D

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб фев 17, 2007 10:37 pm

хм... ну тада скажите что вы можете, там парк какой или ещё что )

diz

Сообщение diz » Сб фев 17, 2007 10:58 pm

ага вудврод
есГЁ летом то я за)

Дрон

Сообщение Дрон » Вс фев 18, 2007 3:46 pm

Что то сёдня такой слух прокатил что собираються устроить соревнования по всем летним экстрим-видам но ето будет в мае! Лучше уже правда в Июле где нить!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: А если массовое экстрим шоу будет?

Сообщение stasmus » Вс фев 18, 2007 5:09 pm

ЕВРО писал(а):Я думаю, вопрос очень в тему, учитывая, что сайт тематический! Есть возможность устроить грандиозные покатушки, попрыгушки! Просто мы не являемся профессиональными экстримальщиками, поэтому справшиваем ваш совет: что и как вам хочется видеть!!!
если только объединять направления. Например сноуборд парашют пейнтбол. Как пример. Чтобы закончилось мини опен-аиром.

diz

Сообщение diz » Пн фев 19, 2007 1:22 am

stasmus
всё должно закончиться жосткой попойкой и диким угаром

Евро

Сообщение Евро » Пн фев 19, 2007 8:25 am

Стоп, стоп, стоп! Мы же попросили внятные предложения выкладывать! Острых вопросов сейчас два:
1. Где?
Нужно определиться с меГ±том действия: будет ли это какая то площадь, либо же специальная площадка(кстатит такие есть?), будет ли это закрытые соревнования или же массовые покатушки?
2. Зачем?
Это важный вопрос!!!! Нужно ли это вообще ВАМ? Или же уже существуют подобные мероприятия, масштабов города?

diz

Сообщение diz » Пн фев 19, 2007 5:50 pm

Евро
а Вы сами то что делать будете?
а то где да чё почём
а ваща тада роль какая?просто организовать?
здесь все надеялись на площадку просто так собраться все могут и без Вас

Дрон

Сообщение Дрон » Пн фев 19, 2007 6:04 pm

Я не думаю что кто то раскашелиться на целую площадку!Дали хотябы 3 фигуры(качественных) слайд бокс трубу и фаник с нерГҐзким заедом и гранью на нём (желательно с кинком)

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 19, 2007 11:22 pm

Дрон
и что ты будешь с ними делать?

по теме

еси чтото ставить то квотер спайн и пирамиду с одним радиусом низкую...

но хрен что кто построит потому что это стоит больших денег

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт фев 20, 2007 9:30 am

Да что вы строить строить. Надо не только строить но и поддерживать и охранять хотяб малость. А это отдельный парк нужен. Его только в иве могут построить или если разрешать где поближе построить

Ответить