Грушинский фестиваль 2007

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Грушинский фестиваль 2007

Сообщение FreemaN » Сб июн 23, 2007 3:47 pm

Кто нибудь собираеться в этом году посетить сие мероприятие?Я вот задумываюсь над этим вопросом, может, кто, что сможет расказать о прошлых своих поездках, что нить посоветовать. :twisted:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Сб июн 23, 2007 4:11 pm

Если интересно, можешь почитать мой рассказ прошлого года
http://snowpenza.ru/poezdka-na-grushu.html
А вообще в этом году будет две груши. Первая проводиться на старом месте, но новые организаторы. Видимо в данный момент там построено несколько домиков со всеми удобствами, тоесть люкс-номера, которые портят весь антураж груши, возможно среди музыкальных предпочтений будут только барды. Так сказать комерческая груша, может лет через 10 если так пойдет дело там остануться одни "пацаны" на мерсах, а може и нет

На новом месте будут старые организаторы, преглашают тех же бардов, но какой бард куда поедит сказать трудно.

Короче неразбериха полная.
Проходит и первая и вторая 5-8 числа июля месяца 2007г.
Схема организации новой груши см. в приложении

Мое лично мнение - ехать на старое место и в случае неудовлетворительности идти пешком на новое место (ок 10 км)
Вложения
tn_4512.jpg
Схема проезда к новой груше
tn_4516.jpg
Схема проезда 2
tn_4505.jpg
Схема новой груши со старыми организаторыми
(37.24 КБ) 198 скачиваний

AlexM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 4:50 pm

Сообщение AlexM » Сб июн 23, 2007 4:30 pm

Я собираюсь!

По списку выступающих мне больше груша на новом месте нравится. Так что поеду на нее.

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Сб июн 23, 2007 11:07 pm

Но судя по плану Нового фестиваля, там не будет ни торговых площадей ни хорошей маин арены... Да и исполнители в приглашенный теже на новой и старой Вот просто интересно что там будет интересного то?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб июн 23, 2007 11:17 pm

мда... мы просто с дужбаном решили поехать, но там ни кто из нас небыл не разу, а ехать в никуда тоже как то опасно.Вобщем я незнаю что пока делать, но думаю до 6го то решим )

AlexM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 4:50 pm

Сообщение AlexM » Вс июн 24, 2007 7:26 am

stasmus писал(а):Но судя по плану Нового фестиваля, там не будет ни торговых площадей ни хорошей маин арены... Да и исполнители в приглашенный теже на новой и старой Вот просто интересно что там будет интересного то?
Что это за те же исполнители. Все кого я хоть немного знаю и хотел бы послушать как раз на новом месте будут.

http://grushin.samara.ru/news//616 - вот кто на новое место поедет

http://www.grufest.ru/prog/cre_prog/fest_guest.shtml - это кто на старое место поедет. слушать некого по моему....

По благоустроенности территории сказать ничего не могу, не видел.

AlexM
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 4:50 pm

Сообщение AlexM » Вс июн 24, 2007 7:30 am

FreemaN писал(а):мда... мы просто с дужбаном решили поехать, но там ни кто из нас небыл не разу, а ехать в никуда тоже как то опасно.Вобщем я незнаю что пока делать, но думаю до 6го то решим )
Все когда то едут в первый раз ;).
Думать нечего, ехать надо!!! Ни чего сильно опасного в этом нет.
На официальном сайте написано как доехать. Там еще форум есть, можно почитать про прошлые фестивали. Даже инструкция по выживанию кажется была.

Я сам там только в прошлом году был. Если интересно стучись в аську.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вс июн 24, 2007 2:54 pm

Я прочитал там всю инфу, что была...
Много странных несоответствий.Кто говорит водку туда вообще не пронести, а кто удивлённо спрашивает:"А разве кто проверяет ?" ))
Ну думаю что стоит попробовать, надо тока найти каких нить знакомых, которые туда часто ездиют, что бы с рядом с ними лагерь разбить, ну всётаки проще будет.
Кстати Stas а Альпинисты не собираються туда случайно ? Павел там или ещё кто...

Аватара пользователя
Van_Chin
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 5:19 pm

Сообщение Van_Chin » Вс июн 24, 2007 8:15 pm

-=Автостопом на Грушу!=-

Приглашаю всех действующих и потенциальных поклонников Груши, Волги, Жигулей и hitch hiking'а совершить увлекательнейшее приключение-путешествие из края Сурского в край Волжский, которое вы не сможете забыть еще долгие-дооолгие годы!

Автостоп-путешествие подарит Вам замечательную возможность познакомится со многими замечательными людьми (как правило Грушинский фестиваль собирает большое множество автостопщиков с коими пути Ваши неоднакратно пересекуться): с простыми студентами,хиппи и растаманами, креативными дизайнерами, бардами, опытными путешественниками отматавшими ни одну 100ню 1000сяч км по нашей необьятной Родине!
...а так же с водителями-добряками (ни каждый водитель возьмет стопщика!), которые с радостью подбросят Вас до новой позиции, так еще и советов кучу надают!

Целью данного путешествия (как многие уже догадались) является посещение 34 фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина, героически погибшего на р.Уде спасая детей! Ну и конечно же добыча любыми средствами самого ценного, что только можно себе вообразить - ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ!

По всем вопросам стучать 468115800
All
Days
I
Dream
About
Snow

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс июн 24, 2007 8:48 pm

FreemaN писал(а):Кстати Stas а Альпинисты не собираються туда случайно ? Павел там или ещё кто...
На днях видел Леху Арбузова, он говорит что они скорее всего поедут на новое место, а на старом он был уже много раз. Павел вроде тоже хотел поехать

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пн июн 25, 2007 12:16 am

) гы... а я думал мож около них где нить встать, а то они ж опытные )) А что это за нОвая и Стара... я хз на какую хочу, ну которая 7го вроде будет ))

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пн июн 25, 2007 1:48 pm

Не, не новая и старая, а на СТАРОМ месте с НОВЫМИ организаторами или на НОВОМ месте со СТАРЫМИ организаторами. А пойти ты все равно пойдешь со всеми друзьями, а они то уже и решат :)

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пн июн 25, 2007 6:01 pm

Арбузов, эт с кем мы пили на Карнавале что ли ?

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пн июн 25, 2007 6:30 pm

Ну так :)

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пт июл 06, 2007 2:53 pm

У меня в этом году на грушу все таки не получилось. Расскажите как там все прошло

Ответить