Сурское море-2006

Все что в голову приходит
Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Чт июл 06, 2006 10:31 am

Приветик всем С Черного моря!
Тут замечательно - жара ну и все прелести отдыха на юге, правда, с поправкой на детский отдых.
Народу в этом году Абхазии немного, но все пансионаты и санатории заполнены, цены достаточно высокие, но все равно ниже, чем в Сочи, например.
В основном отдыхают с детьми. Плотность народа на пляжах - 1 чел. на 20 кв. метров. Спокойствие и расслабуха. На экскурсии не ездим - все в том году посетили.
Ладно, всем пока, надеюсь, к моему приезду наладите в Пензе погоду. :)

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Ср июл 12, 2006 1:58 pm

Привет всем!
Вернулись с южных морей. если кого чего интересует про цены и т.д. - спрашивайте.
Новости с Сурского. Там живет та же компания, у них все окей, погоду наладили, Безотказный на ходу, и вообще я им завидую, через пару дней тоже заселимся с Иринкой и детьми.
Из детей там Женя Фролов, Миша, Игорь Вайнер, кажется. Хотя уже становится трудно считать их детьми - они получили первый жизненный опыт, пытаясь сходить в Кристалл на танцы - все закончилось приключением с местной братвой, и теперь они из лагеря "Простите дети плюс"( это мы так в шутку назвываем себя) ни ногой. Рядом с нашими, стоят, как вГ±егда, детский баптистский лагерь, и еще один такой же, они особо не досаждают, и даже вечерами распевают свои религиозные песни под бодрые рокнрольные ритмы .

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вс июл 16, 2006 6:01 am

и так могу вас обрадовать...тепрь на сурском водохранилеще будут проходить постоянные рейды .....может и каждый выходной.....точно не знаю...теперь парковка машин запрещена в водоохранной зоне...те 500 метров от берега.....закон....разводить костры....ставить палатки...короче если попались протокол сразу же выпишут....
откуда узнал?! практику прохожу на платине там говорили.....вот......

Zloy_eRazor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:26 am

Сообщение Zloy_eRazor » Пн июл 17, 2006 10:09 pm

Да канечна рейды то проводятЪ, но настаящему туристу, пофиг фсе висде ничтяк! И паэтаму фсе как атдыхали на сурском, так и далее будут и не гнать. :twisted:
Учи АЛБАНЦКИЙ

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Ср июл 19, 2006 1:43 pm

Все правда - сама не видела, но говорят, уже ходят.
И с моря обложили - в эти выходные составляла протокол водная инспекция на неимеющих документов на плавсредства. Один наш попал.
А так на море - все по-прежнему. Порадовало большое количество беременных тетенек, только за нашим столом сидело четверо с очевидными признаками. Так у нас серфингистов никогда не будет - как только приедут на море, и до воды дойти не успевают - начинают размножаться. Так что поаккуратнее с серфингом - это зимой ваша подружка на сноуборде с красным носом и в мешковатых штанах, а летом это привлекательная девушка в бикини.Короче, серфингистов раз два и обчелся, а детей на берегу - уйма.

Zloy_eRazor
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2006 10:26 am

Сообщение Zloy_eRazor » Пт июл 21, 2006 7:49 pm

Фсем фтыкать сюда и неипаца!!! Я ля писал сцуконах так"Да канечна рейды то проводятЪ, но настаящему туристу, пофиг фсе висде ничтяк! И паэтаму фсе как атдыхали на сурском, так и далее будут. ", а админ подправил гкад !! :crazy:
Учи АЛБАНЦКИЙ

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пт июл 21, 2006 9:54 pm

текст нечитаемый :x

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Сб июл 29, 2006 11:52 am

Н-да, лето как-то не заладилось, вот и отпуск кончается, а погоды все нет. Сидим по домам. Никаких тебе безобразий , песен у костра, ночных купаниГ© и т.п. Хотя наши люди так и живут на море - Люда, Лена и Юрис, и вроде не собираются домой. Только вряд ли в эти выходные их кто-то навестит. В августе мальцевские хотят заехать.

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Вс июл 30, 2006 11:03 am

A еще живущие на море рассказывают, что к ним повадилась ночами лисица ходить, таскает еду пряГ¬ со стола. Мы , конечно, верим этим рассказам - проживешь месяц на море- не такое привидится.

MaximuS
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 8:59 am

Сообщение MaximuS » Вс июл 30, 2006 8:44 pm

Мож это суслик какой, а не лисица вовсе?

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Пн июл 31, 2006 8:22 am

Боюсь, к окончанию своего отдыха там , а они живут с 25 июня,и возвращаться пока не собираются, к ним уже не только лисички будут приходить...
:roll:

MaximuS
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 8:59 am

Сообщение MaximuS » Пн июл 31, 2006 11:03 pm

Все. Я понял. Там конопляное поле рядом должно быть. Ну или мухоморовые заросли. :-)

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Ср авг 02, 2006 2:54 pm

НеТ, мы по стГ ринке - водку пьем...
недавно мы ехали на море, и нам передвли для живущих там 5-литров. флягу- сам понимаешь, с чем. Ну я решила подшутить - приезжаем, передаем им флягу, и я говорю , что там чего-то налито было, мы это типа вылили на роднике, а свежей воды налили...
Хорошо, что я предусмотрительно подальше отошла - думала, убьют... :wink:

MaximuS
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 8:59 am

Сообщение MaximuS » Чт авг 03, 2006 6:24 am

:-) жестокие вы... :-) нельзя так шутить над больными людми.

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Чт авг 03, 2006 11:03 am

Есть хорошие новости - Юрис купил скутер, и теперь ему не приходится каждый день добираться до моря с работы на велике. Правда, были какие-то проблемы, но вроде все уладилось, и он опять на коне!
Мои вещи живут на море уже три недели, не знаю встречусь ли я с ними, если что - просьбГ  не выбрасывать. :(

Ответить