триал спорт

Все что в голову приходит
Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

триал спорт

Сообщение Murchonn » Вс янв 25, 2009 10:40 pm

всем любителям магазина "триал-спорт".
в связи с ростом $, в магазине проходит переоценка товара. на некотороые товары произошло снижение цен, на некоторые - наоборот. например велы и термобельё подорожали. беговые лыжи и "еже" с ними - подешевело.
к чему это пишу...ценники ещё не все заменили. при выборе товара просите узнать точную цену на кассе либо у консультантов, что бы потомо криков небыло, что мы козлы и тп. потому как мы на обидные слова ответить не можем, а выслушиваим их "кучами". мы не роботы...
спасибо :drinks:
ЗЫ: (осталось заменить на туристических товарах, термухе, кедах и ещё чём-то (точно не помню)).
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: триал спорт

Сообщение FreemaN » Пн янв 26, 2009 1:18 am

Спасибо __) Полезная инфа ) Я так полагаю ты там работаешь? побольше бы таких инфодающих людей )
Про снижение цен - позитив, но неужели правда те слухи, которые мне рассказали,что USD бордовые боты которые стоили 2к, стоят 3 с лишним )) Весело однак )

Babai_155
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:23 pm

Re: триал спорт

Сообщение Babai_155 » Пн янв 26, 2009 9:38 pm

Блин, чуть чуть не успел купить себе вел :(
Какой дальше прогноз цен?

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: триал спорт

Сообщение Murchonn » Пн янв 26, 2009 10:36 pm

прогноз цен...мы пляшем от Москвы, а они от доллара. какой приказ придёт, так мы и сделаем :-o
про боты..хм...я чё то не смотрел. не помню :oops: могу сказать только то, что на "зимуху" у нас снижение идёт. одежда подешевела. г/л и с/б ценники не меняли после 9го января (тогда скидки пошли).
сегодня принимали доски юсд которые в спец предложении иду.
имею уже две своих промодели)

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Re: триал спорт

Сообщение Matt » Пт мар 27, 2009 11:16 am

Murchonn писал(а):прогноз цен...мы пляшем от Москвы, а они от доллара. какой приказ придёт, так мы и сделаем :-o
про боты..хм...я чё то не смотрел. не помню :oops: могу сказать только то, что на "зимуху" у нас снижение идёт. одежда подешевела. г/л и с/б ценники не меняли после 9го января (тогда скидки пошли).
сегодня принимали доски юсд которые в спец предложении иду.
а можно узнать цены на велы..? а то чот пробегал, зашел, глянул мельком, ужаснулся и ушел..)
avalanche 1.0 disc и avalanche expert модели 2009 года сколько стоят? а то на сайтике только 2008...

Babai_155
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:23 pm

Re: триал спорт

Сообщение Babai_155 » Пт мар 27, 2009 8:12 pm

И ещё вопрос, покупал у вас осенью лыжи, теперь, я так думаю, надо одать на профилактику?
Цена вопроса?

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: триал спорт

Сообщение Катаев » Пн мар 30, 2009 6:00 am

Прально-прально,
подписался-отвечай. Хоть раз в неделю
И командирам своим скажи, чтоб тебе платили за ответы, хоть 100 руб/неделя.
А то экипаж волнуется (с)
Там, у вас много интересненьких штучек есть. Но дорого, бл@ ((
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: триал спорт

Сообщение Murchonn » Вт май 26, 2009 8:32 am

аваланч 1,0 дисковый стоит где-то 27килло. експерт 39. приходите с картами - 25% скидка на велы. до 15 июня будет продолжаться акция, хотя я думаю потом ещё продлят или вообще скинут) на днях ещё кое что будет ;)
лыжи...хм...это к Андрею Владимировичу :) ну наверно около 300руб будет стоить. он заточет, замажет, запарафинет...там видно будет)))
командирам говорить - себе во вред...если ни себе в карман, тогда ни кому(((
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: триал спорт

Сообщение Murchonn » Вт июн 23, 2009 8:53 pm

скидки НЕ 50%, а ДО 50% (читайте внимательно на сайте). на роллы скидок нет. на всё летнее скинули. на всё по разному!!!
кстати, люди, чё за привычка сначала консультироваться, а потом на сайте триаловском отписоваться, что мы там ни клепа не знаем!?! аж читать смешно))))
P.S. я от туда сливаю, так что инфы больше нихт :drinks:
имею уже две своих промодели)

Ответить