Где можно затариться в Москве?

Покупаем/продаем
Babai_155
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:23 pm

Где можно затариться в Москве?

Сообщение Babai_155 » Вт дек 07, 2010 10:48 pm

Хочу приобрести себе шлеми перчатки,вот думаю, стоит ли заморачиваться или тупо взятьв Триале?
И вообще, пра сдавать свои пароли, места явки в Москве, где можно по адекватным ценам приобрести снарягу :)

systema
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:48 am

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение systema » Ср дек 08, 2010 12:30 am

+1

есть кстати предложение: в конце декабря еду в столицу именно за снарягой. Если кто сдаст свои явки и пароли, могу за ваши деньги и вам там прикупить что-то... только если это будут борды или боты, то лучше бы вам встретить меня на "Суре"...

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Соломка » Ср дек 08, 2010 1:09 am

В триале те же цены, что и в Москве. Ломиться в Экстрим и искать там что то позапрошлых сезонов, так как прошлосезонные ништяки стоят дороже моделей этого сезона. А что конкретно вас интересует?
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

systema
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:48 am

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение systema » Ср дек 08, 2010 7:00 pm

Соломка писал(а): А что конкретно вас интересует?
конкретно интересует недорогая экипировка, а если здесь не найду, то и весь комплект борд-крепы-боты начального уровня. Да и еду я туда не только за этим, просто параллельно мог бы затовариться и там. Думаю что ассортимент там побогаче чем у нас :D

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Соломка » Ср дек 08, 2010 7:51 pm

очень бюджетно затариваться в декатлоне, но это на сезон катания в парке например. Ни каких гор и тп. Зато народный комплект можно взять в пределах 7 тр. Если что то серьезнее, то интернет в помощь, так как всего количества магазинов написать просто анриал. Еще дисконт спортмастера на Савеловской, но это шмотки, потому что инвентаря там мало и завозы очень редкие.

Вот как то так
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Babai_155
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:23 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Babai_155 » Ср дек 08, 2010 11:29 pm

Соломка писал(а):В триале те же цены, что и в Москве. Ломиться в Экстрим и искать там что то позапрошлых сезонов, так как прошлосезонные ништяки стоят дороже моделей этого сезона. А что конкретно вас интересует?
C шлемом и перчатками имеет смысл заморачиваться?

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Соломка » Ср дек 08, 2010 11:31 pm

в Триал спорте в Пензе цены такие же, что и в Москве. Найти дешевле можно, но стоимость вашего времени на поиски тоже надо учитывать...
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

systema
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:48 am

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение systema » Чт дек 09, 2010 7:39 pm

Соломка писал(а):в Триал спорте в Пензе цены такие же, что и в Москве. Найти дешевле можно, но стоимость вашего времени на поиски тоже надо учитывать...
объясняю еще раз... В триале нашем на мой размер ноги были только 1 боты в пределах 4-5 тыр. что уж говорить об остальном
бюджетный комплект у нас в триале стоит 12-13-тыр по сравнению с 7ю московскими.
по моему разница ощутимая. я на эту разность в ценах лучше борд-шмотье куплю. к тому же купе в "суре" я не оплачиваю из своего кармана

systema
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:48 am

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение systema » Чт дек 09, 2010 7:40 pm

соломке спасибо за подсказки... кто еще что посоветует?

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Соломка » Пт дек 10, 2010 12:52 am

Тогда ищите, да обрящите. Истинно народные комплекты в декатлонах. там доски по 4тр новые стоят.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Krыс so svalki
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 12:10 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Krыс so svalki » Пт дек 10, 2010 1:47 am

Вот боты я как раз в Москве в том же триале покупал, т.к. у нас ни размеров, ни выбора.
Помоему имеет смысл там шмотки брать (особенно с крутой мембраной)) - дешевле можно найти.(ешё вконтакте есть интернет-магазы..)
Насчёт перчаток точоно не стал бы заморачиваться.(если только они не супер навороченые))

http://www.decathlon.ru/RU/
http://www.traektoria.ru/
http://www.b-shop.ru/snowboard/boots/
http://www.extreme-shop.ru/

А ВООБШЕ ЛУЧШЕ У МОСКАЛЕЙ СПРАШИВАТЬ ГДЕ!

systema, если поедешь в Москву, то сможешь мне передние стрепы от райдов в триале купить?

ЗЫ: Комплект USD в триале вроде всю жизнь ~7,5 стоил...
Если серьёзно собираешся кататься то лучше борд "начального уровня" не брать. Велика вероятность что захочется поменять его через 10 дней катания. :twisted: )))

via86
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 2:30 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение via86 » Пт дек 10, 2010 10:18 am

Я покупал в Москве в Спортмастере, в Канте и в Траектории. Весь ассортимент и наличие товаров есть на соответствующих сайтах.

systema
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 8:48 am

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение systema » Пт дек 10, 2010 2:46 pm

Krыс so svalki писал(а): systema, если поедешь в Москву, то сможешь мне передние стрепы от райдов в триале купить?

ЗЫ: Комплект USD в триале вроде всю жизнь ~7,5 стоил...
)))
Не обещаю что буду именно в триале в столице, но если будут стрепы в других магазинах, то обязательно возьму, только по чем они? если дорого, лучше заранее бабосиков давай, а то ведь сам знаешь как бывает ;) я еду после после 20го точно пока не решил.
ЗЫ: зайди в триал и посмотри почем там щас USD. к тому же боты тока до 44р. а мне надо чуть поболе

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение FreemaN » Пт дек 17, 2010 3:27 pm

зайдите в турист на одесской, туда с канта столичного сток подвозят. доски там норма Ф2 эланы и дедушка бартон))) так же есть фигня в стиле блекфайр и фтву))))
и сктдки кстати будьздоров))

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: Где можно затариться в Москве?

Сообщение Катаев » Пт дек 17, 2010 4:49 pm

Солома дело пишет:
Еще дисконт спортмастера на Савеловской, но это шмотки,
Это да, проверенно
Ломиться в Экстрим и искать там что то позапрошлых сезонов,
И это да. И вооще, рынок Экстрим посетить стОит, хотя б для общего развития. Там много всего в одном месте.
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Ответить