* СНОУБОРДЫ * и снаряжение ДЁШЕВО со склада в Москве.

Покупаем/продаем
Бордерр

* СНОУБОРДЫ * и снаряжение ДЁШЕВО со склада в Москве.

Сообщение Бордерр » Пн дек 04, 2006 10:41 pm

* СНОУБОРДЫ * и снаряжение ДЁШЕВО со склада в Москве. Крепления для сноуборда, чехлы, сноубордические ботинки, шлемы, защита, маски, ТЕРМОБЕЛЬЁ и пр. Новинки и распродажа прошлогодних моделей, со скидками. Прошлогодние элитные сноуборды стали гораздо доступнее!

У нас качественный товар, известных фирм: Santa Cruz, Head, FLOW, SCOTT, LTD, Sims. Дешевле аналогичного в магазинах на 30%.
Есть сертификаты. ГАРАНТИЯ. Многие доски изготовлены в Европе.
Качественный КОМПЛЕКТ НОВИЧКА (доска, крепеж, ботинки) будет стоить 8500 p. Есть и дороже, включая ПРО модели.
Доски от 150 дол. , до ТОП (верхних) моделей сноубордов
Крепежи от 60 дол, до проф. металлических! Например, легендарный ФЛОУ с металлической базой!
Ботинки от - 80 дол. - разнообразные женские и мужские модели.

Найдёте дешевле аналогичное, дадим подарки при покупке или скинем цену.

КАТАЛОГА нет, он в процессе формирования. Звоните и спрашивайте что есть под ваш рост/размер, стиль катания и стоимость. Поможем грамотно выбрать под ваши конкретные цели.
Подробно: тeлeфoн : B 926 - 68O -З2 -2З Если телефон не отвечает или недоступен, переззвоните вечером или в другой день. РАБОТАЕМ до 22 часов!

gb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 12:07 am

а это есть?

Сообщение gb » Вт дек 05, 2006 12:59 am

Интересует dainese. есть?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вт дек 05, 2006 11:28 am

Хм... скока у вас примерно будет стоить народный:
USD Flint? крепы USD Guide Боты USD либо CyberPro либо ZenPlus либо Meteor. Если будет дешевле чем в триале, куплю у вас.
Г?нтересует женский комплект, можно прошлого сезона.

новичок

Сообщение новичок » Вт дек 05, 2006 4:27 pm

Чё пачём у вас для новичкоф мне без разницы прошлыгодние модели или новые мне для того чтобы научиться а потом наманый вазьму! Скока стоить будет?ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ! есть тока за 8500?7или ещё есть?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Вт дек 05, 2006 7:03 pm

Прошу заметить, что в Триале Usd Flint Крепы Guide и боты CyberPro
будут стоять 7300, темолее что Guide аллюминевые, ну это при условии ДК которую достать не проблема )

DimaN

Сообщение DimaN » Вс фев 11, 2007 9:39 pm

скажите скока будет стоить самый дешовый комплект для новичка пох в каком састояние я хачу научица мой рост 170 нога 41?????????????????

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс фев 11, 2007 9:43 pm

Зайди в триал-спорт, думаю там сможешь найти неплохую вещичку рублей за 8. Там ща 30% скидка - налитай, разбирай как говорится

Ответить