Хочу путевые бюджетные бордовые крепы

Покупаем/продаем
Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Хочу путевые бюджетные бордовые крепы

Сообщение Катаев » Пт окт 12, 2007 7:18 pm

Собственно, предистория:
В томгоде у узбеков+на Эльбрусе сломал пластиковую ПЛАТФОРМУ у неплохих, в общем то, креплений росиньол с железной пяткой.
До того сломал пятку пластиковую (ну, скобу эту заднюю, хрен знает, как ее назвать) у неплохих, в общем то, К2.
Сколько рвалось стрепов/ломалось пластиковых пряжек-не счесть.
Пробежав по магазинам (Триал, вышка, туристы разные) вместе с Ольгой (а она спец стала) - ужаснулся.
Или плохо, или небюджетно, или и плохо, и небюджетно (>=7к). Зато гламурненько, пластмассовые пряжки сверкают как у кота яйца, а начинаешь В МАГАЗИНЕ затягивать ботинок-трещат и проскальзавают. В Триале на одной из пряжек прямо там зуб снес, они подошли с пониманием :D
Вопроса собственно, два:
1. 2Гудзоны: Братья, завезите к себе ремонтных стрепов, пряжек и гаек/болтов специальных. Деньги не великие, а народу помощь.
2. 2all Может я туплю? ((( Может кто/что присоветует? Требования понятны.
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Сообщение GOOD » Пт окт 12, 2007 8:50 pm

1. 2Гудзоны: Братья, завезите к себе ремонтных стрепов, пряжек и гаек/болтов специальных. Деньги не великие, а народу помощь.

Где бы их взять - никто не продаёт. В том году сами один комплект на запчасти пустили.

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Пт окт 12, 2007 9:00 pm

GOOD писал(а):
Где бы их взять - никто не продаёт. В том году сами один комплект на запчасти пустили.
Явки/пароли до начала сезона кину
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Ответить