СноуПати летом

Скейтборд, ВМХ, Ролики, Серфинг, Парашют и д.р.
Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Соломка » Пн май 30, 2011 9:02 pm

Посмотрим посмотрим :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: СноуПати летом

Сообщение Julietteka » Пн май 30, 2011 9:07 pm

Насчет закупки еды... Я считаю, что нужно затовариваться небольшими группами. Всех вместе нереально удовлетворить в запросах (кто-то что-то не ест, у кого-то аллергия, кто-то ест в 10 раз больше, кто-то вообще на диете и питается святым духом). Да и тяжело такое кол-во народа контролировать. Просто по 4-6 человек объединяться и закупаться. Вполне реально осуществимо хотя бы.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Соломка » Пн май 30, 2011 9:11 pm

Кто то может организовать разливное пиво?
Последний раз редактировалось Соломка Вт май 31, 2011 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: СноуПати летом

Сообщение Julietteka » Вт май 31, 2011 9:04 am

http://vkontakte.ru/video9706516_160095311 - ну, и пусть звука, света и нас будет в десять тысяч раз меньше! :crazy: :drinks: :Bravo: :"": :friends: :O: :Yahoo!:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

yamaha
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 6:26 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение yamaha » Вт май 31, 2011 11:41 am

Лучше на Мысу
Там ветерок освежающий, комаров нет, опять же звук над водой хороший...
А поляну оставим для эвакуации в тыл детей, животных, а так же нервных и болезных

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Лена » Вт май 31, 2011 12:11 pm

Точно! Там гораздо лучше, только место надо с пятницы занять на всех.

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение stasmus » Вт май 31, 2011 12:12 pm

Julietteka писал(а):http://vkontakte.ru/video9706516_160095311 - ну, и пусть звука, света и нас будет в десять тысяч раз меньше! :crazy: :drinks: :Bravo: :"": :friends: :O: :Yahoo!:
ты можешь это пробить?

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Соломка » Вт май 31, 2011 12:36 pm

Лена писал(а):Точно! Там гораздо лучше, только место надо с пятницы занять на всех.
Кто первые заезжаю, пусть блокируют подъезды :) Например напечатать несколько "знаков", предупреждающих, что на этой территории будет частная вечеринка с громкой музыкой, пьянкой и чем нить еще :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение stasmus » Вт май 31, 2011 1:13 pm

Соломка писал(а):Кто первые заезжаю, пусть блокируют подъезды :) Например напечатать несколько "знаков", предупреждающих, что на этой территории будет частная вечеринка с громкой музыкой, пьянкой и чем нить еще :)
Навеяло
Untitled-1.jpg

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Соломка » Вт май 31, 2011 2:15 pm

stasmus писал(а): Навеяло
Untitled-1.jpg
а еще можно знаками указывать "тут плясать" "тут курить" "тут валяться бухим" "тут вход только с дамой" :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Катаев » Вт май 31, 2011 9:15 pm

Так, что-то я чуть не пропустил:)
По датам согласен.
Заезд, ИМХО, в пятницу. Ивооще, тяпница вечер-любимое время на любом опенэйре.
По технике вопроса.
Да, Стас, каждый везет по 100г гречки и по банке тухи. Кооперируется компаниями по 4..6 чел.
Готовить на большую толпу-то еще развлечение.
Т.е. каждый (КАЖДЫЙ) должен иметь горсть гречки, горсть риса, банку тушенки, банку чего-нибудь рыбного, куриную ногу, пару сарделек, полбатона, пачку чаю, кусков 10 сахара, пару пакетиков кофе, горсть печенюшек, горсть конфеток. Пучок зелени.
Вот тут есть тонкость. Один может взять целый батон, но он должен САМОСТОЯТЕЛЬНО найти товарища, который возьмет две горсти гречки.
И только так.
По поводу выпивки.
Водка. Ты собираешься выпивать 0,5 за вечер. 2 вечера. НАДО БРАТЬ четыре поллитры. Опыт, блин.
Пиво. Сколько не бери-заканчивается сразу. Поэтому пиво надо переводить на коммерческую основу.
Сколько стОит кега? Наша благодарность не будет иметь границ, если кто-либо умный привез 3..4..5кег и ПРОДАВАЛ их (пиво оптом(кегами)) с наценкой по Золотаревской цене. Т.е. подходит представитель инициативной группы товарищей к барыге :), вносит залог за оборудование, покупает у него кегу.
Со своей инициативной группой разбирается сам. Про@бал кегу-остался без залога. Про@бал кран - аналогично.
Такого барыгу будет любить вся поляна! И он в убытке не будет.
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Катаев » Вт май 31, 2011 9:39 pm

Продолжаем.
Приготовление еды большой толпой, на куче маленьких костерков - очень хлопотно. В условиях отсутствия дров. А там условия отсутствия дров.
А это уже проблемы организаторов.
Варианты решения:
Каждая толпа (4..6 чел) везет уголь и мангал. Мангал обязателен. Равно как чайник и варочная посуда.
Каждый одиночка думает сам. Газ?
Четко надо понимать, дров не будет.
Организаторы (Инструктор?+я) наверное, готовы сделать пару печек (мелкая бочка/большая банка из под краски) в которых горит всякое гавно. Но варочную посуду, всё равно, каждый везет сам. Гавно по берегу собирает сам. Очередь на готовку контролирует сам.
Большой субботний костер. Тут только Попов с бензопилой, Катаев с Лендровером и человек 15 добровольцев
Медицина. Кто поближе к медицине-готов обсудить в личке, но медицина обязательна
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Соломка » Вт май 31, 2011 10:00 pm

Катаев писал(а): Медицина. Кто поближе к медицине-готов обсудить в личке, но медицина обязательна
Попробуй Dok'а отловить. Он ближе ближнего к медицине :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Катаев » Вт май 31, 2011 10:24 pm

Продолжаем.
Музыка. Готов притащить 220, но надо ли?
Музыка берется из любой подготовленной машины (например, моей, но у меня нет усилителя) путём присоединения вместо любой пары динамиков (в моём случае-задних) нормальных колонок. Моя тянет почти S-90/ Если кто поможет-проблема музыки решена без 220. Источник-или автомобильная магнитола или ноут при наличии DC/AC преобразователя для ноута. Микрофон решается или мегафоном (матюгальником, а не опсосом:)), или через ноут с проводом. Здесь необходима подпитка аккума музыкальной машины из кустов.
т.е в кустах стоит вторая машина и тарахтит, метров 50 проводов (обычных, строительных) у меня есть. Найдется еще - можно будет отогнать вторую машину подальше.
Свет. Сцена будет? Что то светлое, типа парашюта? Вешается/растягивается меж сосен вертикально, на этот экран дальним светом (издалека) светит пара машин. Получится-шикарно. Особенно если машины будут ЗАРАНЕЕ знать свои места.
Свет над столом. Тупо собираем все 12 вольтовые лампы (у меня 2. Или 3). Тащим из дому все переноски.
Днем вешаем повыше, чтоб по пьянке не цеплять. Усё.
Не, не усё. Потребление будет громадное, поэотму на питание или одна заведенная постоянно машина (стоимость бензина владельцу), или в параллель. Ибо по ночи менять машину-осветитель не удастся.
Стол. Моё мнение - общий стол нужен.
Для его организации надо людей, могущих украсть европоддоны (штук шесть).
Надо людей, которые их туда докрячат (Газель?).
Надо людей, у которых халявная лесопилка (обрезки необрезной двадцатки).
Гвозди. 3..4 молотка. Попов с бензопилой. Лопата-две.
Полиэтилен. Степлер со скобами. Скотч.
Всё бросается там, ничего не вывозится.
Вариант: три-четыре длинных стола из пивнушки возвращается в пнд. И лавки.
Собирать стол из тех, что есть у людей - не вариант. КМК ,у каждой палатки БУДЕТ свой (у моей-будет, у Солом будет, у Влада, у Юриса...). Самим посидеть, гостей принять..
У меня лишних столов нет, и своим я жертвовать не готов.
Стулья. Каждый за себя. Кто займет мой - сгоню нафиг. Но за общим столом пару лавок - неплохо бы (обрези необрезной двадцатки)
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: СноуПати летом

Сообщение Катаев » Вт май 31, 2011 10:54 pm

Тент над общим столом. ИМХО, надо. Есть веревка и веревочки на оттяжки и зеленый 5х7. Еще пара :)
Простая вещь про "посрать" Копнуть в камышах и огородить?
Собственно, о чем речь. Что там может быть:

Любительская велогонка на тех великах, на которых приехал с элементами кросс-кантри
Организуют велики
Дисконтированный виндсерфинг и катамаранинг
Организуют владельцы :) И Юрис чинит и *** свой "попрыгунчик"
Аквашоу. Для тех, кто в танке - битва на потручных мягких плавательных средствах. Вдохновился после сегодняшнего репортажа о Литовском заплыве на надувных женьщинах.
Мастер-класс по экстремальной фотографии. С удовольствием бы посмотрел/поговорил. (Проектор?)
Соревнования Crazy Bike на усмотрение гг великов
Народная эстафета «Веселые старты»
Мастер-класс по йоге и массажу :)
Голый заплыв

Соревнования по волейболу лыжники против бордеров (сетка, мячик)
Культурная программа на сцене, в сбт (?)

TV, радио, газеты? Кому надо?

Камрады, мы все должны понимать, что организация подобного мероприятия (да, у нас еще пожарная опасность, и если какая ссука скажет, что мероприятие организовывается...) Это про радио..газеты (:))
требует затрат.
По 100..150..200 руб/рыло я считаю-по совести. Я б в лёххкую отдал, чтоб фсё хорошо было
Может майки выпустим (могу еще успеть)?
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Ответить