Активный отдых на роликах!

Скейтборд, ВМХ, Ролики, Серфинг, Парашют и д.р.
UglyAdmin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:46 pm

Сообщение UglyAdmin » Сб авг 05, 2006 11:50 am

Мало народу нормально катают фрискейт и слалом, а от фитнесов толку нет - ни резко маневрировать, ни быстро тормозить они не умеют.
Сам такой. :(

Staraya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 10:13 am

Сообщение Staraya » Сб авг 05, 2006 3:20 pm

UglyAdmin
Блин, ты что, думаешь всё и сразу??? :no:
Всему учиться надо! А эта игра развивает и скорость и манёвренность! Результаты - налицо!
В прошлом году "фонтащики"представляли собой нечто на 8 колёсах, нас даже за роллеров не считали! Лоси откровенно над нами стебались!
НО
В этом сезоне мы уже выставили свою команду на турнир.
Играем с лосями, можно сказать, наравных.
Многим из нас предложили войти в состав команд Лосятника.

И всеГЈо мы добились меньше чем за год, маниакально играя в сию забаву.
Так что зря вы так скептически относитесь к "Колдунчикам"

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Сб авг 05, 2006 3:23 pm

UglyAdmin писал(а):Мало народу нормально катают фрискейт и слалом, а от фитнесов толку нет - ни резко маневрировать, ни быстро тормозить они не умеют.
Сам такой. :(
Ну это да, ты прав....просто народ и учится то не хочет особо...На фитнес моделях конечно потруднее делать всякие фишки, типа слайды и тп...но все же...Просто не пришло еще время наверно....еще годок-два пройдет наверно...

UglyAdmin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:46 pm

Сообщение UglyAdmin » Сб авг 05, 2006 4:40 pm

Staraya писал(а):UglyAdmin
Так что зря вы так скептически относитесь к "Колдунчикам"
Я не скептически, я ЗА! Только толку от меня не будет - не научился ещё. :(

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 05, 2006 4:58 pm

Matt писал(а):
UglyAdmin писал(а):Мало народу нормально катают фрискейт и слалом, а от фитнесов толку нет - ни резко маневрировать, ни быстро тормозить они не умеют.
Сам такой. :(
Ну это да, ты прав....просто народ и учится то не хочет особо...На фитнес моделях конечно потруднее делать всякие фишки, типа слайды и тп...но все жГҐ...Просто не пришло еще время наверно....еще годок-два пройдет наверно...
не, нифига.
до кроссмаксов у мя были фитнесы(рбешки)
ничо, и слайдила, и фишки всякие делала

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Сб авг 05, 2006 5:15 pm

Anonymous писал(а):
Matt писал(а): Ну это да, ты прав....просто народ и учится то не хочет особо...На фитнес моделях конечно потруднее делать всякие фишки, типа слайды и тп...но все же...Просто не пришло еще время наверно....еще годок-два пройдет наверно...
не, нифига.
до кроссмаксов у мя были фитнесы(рбешки)
ничо, и слайдила, и фишки всякие делала
RB хорошие ролы....пробовал, понравилось..)

Гость

Сообщение Гость » Сб авг 05, 2006 6:38 pm

Matt

а мне не особо
откатала на них около 7 месяцев... и купила Salomon CrossMax 3. Лучше них пока ничо не придумали :D

Staraya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 10:13 am

Сообщение Staraya » Сб авг 05, 2006 6:39 pm

Anonymous писал(а):Matt

а мне не особо
откатала на них около 7 месяцев... и купила Salomon CrossMax 3. Лучше них пока ничо не придумали :D
так, это я была
опять зайти забыла :oops:

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Сб авг 05, 2006 11:52 pm

Staraya писал(а):
Anonymous писал(а):Matt

а мне не особо
откатала на них около 7 месяцев... и купила Salomon CrossMax 3. Лучше них пока ничо не придумали :D
так, это я была
опять зайти забыла :oops:
Тоже был в Москве весной...хотел кроссы 3ГҐ взять...но к сожелению не было рамеров моих...( взял 3Vsl

Аватара пользователя
SlalomMist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:13 am

Сообщение SlalomMist » Вт авг 22, 2006 1:35 pm

Народ, где вас таких крутых, на таких крутых роликах искать-то, чтобы покататься с вами?

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Вт авг 22, 2006 2:35 pm

SlalomMist писал(а):Народ, где вас таких крутых, на таких крутых роликах искать-то, чтобы покататься с вами?
Приходи на аллею....сегодня например часам 8 поближе....Мой сотик 89022090192...Бери еще народ, покатаемся...

Аватара пользователя
SlalomMist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:13 am

Сообщение SlalomMist » Вт авг 22, 2006 3:26 pm

Отлично, не сегодня, так зватра приду и покатаемся =)

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вт авг 22, 2006 8:53 pm

А сильно весело отдавать 15 касых за ролики урбаны например и мутить на них не очень жосткие вещи(( в чом прикол обьясните дурачку)) :lol:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Вт авг 22, 2006 11:42 pm

Дрончик писал(а):А сильно весело отдавать 15 касых за ролики урбаны например и мутить на них не очень жосткие вещи(( в чом прикол обьясните дурачку)) :lol:
Кому что....да и за 15р я чот и не видел урбаны....С удовольствием бы приобрел агрессивные ролы....но где кататься? На вышке....бред...Скейтпарка нет..увы... А фрискейтовые ролы универсальны, можно просто покататься....послайдить...попрыгать не боясь что они просто разваляться или что ты ногу подвернешь, слалом тоже можно...даунхил (правда горок нормальных нет) и или в рампе попрыгать, пожалуйста...купи только другую раму и прикрути....Да и на счет "жосткие вещей" я поспорю....Залезь посмотри видео как катают на таких ролах по городу.....и поймешь что агры это просто детские шалости....) нам правда далеко до такого...)) но есть на кого ровняться..)

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс авг 27, 2006 9:54 pm

:shock: С Аграми не чё не сравниться)) Зачем тебе парк и ета вышка по городу куча норм граней и пирил :razz: ядумал что агресив и заключаеться в том что ты сладйиш на стритовых темах а не катаеш в парке) Рампа-ето же гавно акробатика а не агресив(( :no:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Ответить