Rolling Bones

Скейтборд, ВМХ, Ролики, Серфинг, Парашют и д.р.
Аватара пользователя
Gotlib
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:45 pm

Rolling Bones

Сообщение Gotlib » Пт окт 13, 2006 3:14 pm

Мы променяем бездушные московские пробки и духоту метро на свободу,скорость и северный ветер.
14 октября команда Rolling Bones в составе меня, двух комрадов и одно юной девушки едет в Питер на Бегущий город - www.runcity.ru Прыгать через поребрикив„ў и есть шавермув„ў. Фотки - по мере возможностей. Болейте за нас:)
*такие дела, чуваки и девчонки*

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Re: Rolling Bones

Сообщение Matt » Пт окт 13, 2006 3:24 pm

Gotlib писал(а):Мы променяем бездушные московские пробки и духоту метро на свободу,скорость и северный ветер.
14 октября команда Rolling Bones в составе меня, двух комрадов и одно юной девушки едет в Питер на Бегущий город - www.runcity.ru Прыгать через поребрикив„ў и есть шавермув„ў. Фотки - по мере возможностей. Болейте за нас:)
*такие дела, чуваки и девчонки*
Блин, ну вы офигели ваще там.....)))

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт окт 13, 2006 7:31 pm

забава.... фотки фотки фотки, побольше ))

Аватара пользователя
SlalomMist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:13 am

Сообщение SlalomMist » Сб окт 14, 2006 4:12 pm

А вопрос можно? Что это за команда RollerBoling и как в неё вступить. критерии, профессионализм и т.д.?

Кстати, как соревнования идут?

Аватара пользователя
Gotlib
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:45 pm

Сообщение Gotlib » Пн окт 16, 2006 10:51 am

SlalomMist писал(а):А вопрос можно? Что это за команда RollerBoling и как в неё вступить. критерии, профессионализм и т.д.?

Кстати, как соревнования идут?
да никак не вступить:) просто придумали название и зарегили участие.
гоняли втроем-я , мой комрад и дечонка. 17-летний тинейджер-выдержала 10 часовую гонку в компании двух падонков:)
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-ДЛЯ ТАКОГО РОДА КОНТЕСТОВ-надо просто уверенно держаться на ролах и быть готовым в любую погодГі гонять целый день по разболбанному питерскому асфальту. уметь держаться на проежке в транспортном потоке. и быть полным оптимистом и пофигистом:)

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Пн окт 16, 2006 12:11 pm

Gotlib писал(а): да никак не вступить:) просто придумали название и зарегили участие.
гоняли втроем-я , мой комрад и дечонка. 17-летний тинейджер-выдержала 10 часовую гонку в компании двух падонков:)
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ-ДЛЯ ТАКОГО РОДА КОНТЕСТОВ-надо просто уверенно держаться на ролах и быть готовым в любую погоду гонять целый день по разболбанному питерскому асфальту. уметь держаться на проежке в транспортном потоке. и быть полным оптимистом и пофигистом:)

Ну вы блин даете...)) 10 часов на ролах это жесть...потом ноги могут отрезать вместе с ними...)) хотя помнится в том году мы часов по 5-6 катались...
весело там наверно было...народа наверно полно...

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пн окт 16, 2006 2:37 pm

Зато скока колорий в минус)) И выносливости целая палата! :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
SlalomMist
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:13 am

Сообщение SlalomMist » Пн окт 16, 2006 6:39 pm

Классно! Слов нет.Я тоже так хочу =) . Позитива и драйва, не смотря на 10 часовое катание, наверное море было =)

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Вт окт 17, 2006 8:53 am

[quote="Gotlib"][/quote]
Крутые фото....)) У друга твоего смотрю пилоты тоже новые...колесики не притертые еще...Жалко такие ролы и в такую погоду...
А ты как себя чувствовал на своих колесах с жесткостью 85 на мокром асфальте?) по моему жестоко былГ®..)

Аватара пользователя
Gotlib
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:45 pm

Сообщение Gotlib » Ср окт 18, 2006 12:11 pm

Matt писал(а):
Gotlib писал(а):
Крутые фото....)) У друга твоего смотрю пилоты тоже новые...колесики не притертые еще...Жалко такие ролы и в такую погоду...
А ты как себя чувствовал на своих колесах с жесткостью 85 на мокром асфальте?) по моему жестоко было..)
нормально чувствовал. Но подшипам видимо придется устроить торжественные похороны:)
http://photofile.ru/users/helenka-/2184846/ -Бегущий Город. ФОто не мои:)

Matt
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:06 am

Сообщение Matt » Ср окт 18, 2006 6:45 pm

Gotlib писал(а):
Matt писал(а): Крутые фото....)) У друга твоего смотрю пилоты тоже новые...колесики не притертые еще...Жалко такие ролы и в такую погоду...
А ты как себя чувствовал на своих колесах с жесткостью 85 на мокром асфальте?) по моему жестоко было..)
нормально чувствовал. Но подшипам видимо придется устроить торжественные похороны:)
http://photofile.ru/users/helenka-/2184846/ -Бегущий Город. ФОто не мои:)
Эх блин, жаль что у нас такой массовости нет..(

Ответить