АХ, лето!

Скейтборд, ВМХ, Ролики, Серфинг, Парашют и д.р.
Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

АХ, лето!

Сообщение stasmus » Вт апр 04, 2006 11:46 am

Вот и закончилась зима, почти до конца расстаял снег и мой любимый сноуборд уже начал покрываться пылью. Что же мне теперь совсем забыть о спорте? Нет! Есть еще столько интересных вещей, которыми можно заняться!
Начнем пожалуй со стрита (7,8,9 апреля)

серожа
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 5:09 pm

Сообщение серожа » Вт апр 04, 2006 9:31 pm

пойти в такую погоду в лес, напиться там до свинства и заснуть в грязи под кустом(это стрит). Конечно Стас спасиб за предложение, но лучше я дома посижу. а ваще предлагаю всем всетретиться и попить пива(цевильно). Или на диско сгонять! :lol:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт апр 04, 2006 9:44 pm

пойти в такую погоду в лес, напиться там до Г±винства и заснуть в грязи под кустом(это стрит). Конечно Стас спасиб за предложение, но лучше я дома посижу. а ваще предлагаю всем всетретиться и попить пива(цевильно). Или на диско сгонять!
Может хватит уже в дет сад играть? Можно цивильно отдыхать и не впадая в алкоголизм!!! Отдыхать надо тоже уметь!

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Вт апр 04, 2006 10:12 pm

А с каких это пор, стрит, разновидность летнего экстрима ?

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вт апр 04, 2006 10:33 pm

Туристический слет памяти Стрита Голубцова (г. Пенза)

Стрит Вячеславович Голубцов был основателем пензенского водного и пешего туризма. Карелия, Камчатка, Полярный Урал, Саяны - любимые места прекрасного организатора и талантливого ученого-радиоинженера, радиолюбителя-конструктора, внесшего свой вклад в историю туризма в Пензе.

С.В.Голубцов трагически погиб 10 апреля 1977 года во время тренировочного байдарочного перехода по реке Суре. Его памяти посвящаются ежегодные областные слеты туристов на месте его последнего костра.

В 2006 году Стрит будет проходить 8-9 апреля.


Информация

Слет проходит ежегодно во вторые выходные апреля на берегу Сурского водохранилища и знаменует собой открытие туристического сезона. Являясь первым и самым массовым мероприятием, слёт памяти Стрита Голубцова каждый год начинает эпопею туристических походов.

В первых числах мая на том же месте проходит так называемая "маёвка", которая для некоторых не заканчивается даже летом.

Закрытие сезона носит чисто условный характер и проходит в последние выходные августа. Туристы собираются на "Поляне Идолов", обсуждают прошедший сезон и готовятся к зимним походам.



ну я 7 там буду...ищите меня в синей фуфайке ........

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт апр 04, 2006 10:36 pm

RASH писал(а):А с каких это пор, стрит, разновидность летнего экстрима ?
Для некоторых это настоящий экстрим!

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Пт апр 07, 2006 12:57 am

:)

Ответить