Страница 1 из 1

Подводная охота в пензе???

Добавлено: Пт июн 05, 2009 10:09 am
Abyssphere
Есть ли у нас в Пензе ребята, кто этим занимается? и где? кто совершает погружения? охотятся с подводными ружьями? где можно у нас пройти обучение, если таковые есть? да и вообще что либо приобрести из снаряжения... кто нить в курсе про это? (ищу единомышленникофф)) :roll:

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Пт июн 05, 2009 1:50 pm
Доктор
я иногда охочусь . но в пензенской области пустое занятие . низовья волги и море черное . в том году самая экзотическая добыча был скат шипохвост . из снаряжения нужен гидрик лучше для подводной охоты он подороже дайверского . ласты тоже дайверовские не годятся нужны с закрытой пяткой и длину по себе подбирать . ну маска трубка эт само собой . охота с балонами является браконерством да и рыба пузырей шугается . ружя на выбор резинки пневматика . снаряга в среднем в 20 тысч уложится можно .

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Пт июн 05, 2009 7:55 pm
FreemaN
У нас чел в конторе занимается такой штукой ) нравицца говорит )

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Пт июн 05, 2009 9:34 pm
Babai_155
Сам когда то хотел этим заняться, но тоже вроде бы пришел к мысли, что не в наших водоёмах :( но ласты и маску прикупил :)

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Сб янв 30, 2010 4:05 pm
Mixatip
Доктор писал(а):я иногда охочусь . но в пензенской области пустое занятие . низовья волги и море черное . в том году самая экзотическая добыча был скат шипохвост . из снаряжения нужен гидрик лучше для подводной охоты он подороже дайверского . ласты тоже дайверовские не годятся нужны с закрытой пяткой и длину по себе подбирать . ну маска трубка эт само собой . охота с балонами является браконерством да и рыба пузырей шугается . ружя на выбор резинки пневматика . снаряга в среднем в 20 тысч уложится можно .

да, есть!! =)) рассказать и объяснить можем) по оборудованию- есть ружо, мы им пользовались 1 сезон (оно в отличном состоянии) можем продать за пол цены. на счет связи- сот тел 89374047052 Михаил.

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Вт май 15, 2012 6:50 pm
Резиновые мужики
Здравствуйте!Читал на форуме вы ищете единомышленникоф по подводной охоте?Вы уже занимаетесь или только хотите заняться охотой?

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Вт май 15, 2012 6:58 pm
Резиновые мужики
Добрый вечер всем!Есть ли у нас в Пензе ребята, кто занимается подводной охотой?Хотел бы познакомится и пообщаться!

Re: Подводная охота в пензе???

Добавлено: Вт июн 12, 2012 3:33 am
azimeh
Геннадий Васильев.тел.89022006626 всё что знаю -расскажу про подводводную охоту.звоните пешите.смотрите на однокласниках моё видео.