Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Motor

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Motor » Пт янв 23, 2009 6:22 pm

Анна писал(а):Всем привет, это Аня, если не забыли еще... :razz: Ребята завтра начинаем кататься. Всех жду в клубе. Подъемник включат, прокат заработает с 10 утра. КАТАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ НЕДЕЛЮ.
:Yahoo!:
Сама туда подъеду к 11. :Bravo:
Мы за тобой :Rose: :oops:

димка

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение димка » Пт янв 23, 2009 9:01 pm

да да да да все катацо!!

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Antaress » Сб янв 24, 2009 9:51 am

возьмите меня!!!!!!!!я без машины и один))))))))))) работаю за еду)))
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение iv » Сб янв 24, 2009 5:47 pm

Ну что. Открытие можн считать успешным ;) Хотя я и ожидал что-то более торжественное ;) Правда я его просидел в прокате :))) На горку даже не ходил - жалко доску. Сейчас опять сидим, ждём снега...
Всех с праздником.
PS: что с авторизацией тут твориться?

stealal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stealal » Сб янв 24, 2009 6:08 pm

Покатались, ощущения на троечку. :( Основной недостаток - горка короткая. Нужно продлевать трассу и подъемник до самого верха. ИМХО: Все остальное по сравнению с этим недостатком мелочи.

Гость

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Гость » Сб янв 24, 2009 8:48 pm

Вход по картам??? а то наши еще не готовы....

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение iv » Сб янв 24, 2009 9:22 pm

Достаточно одного человека с картой. Хотя пока вроде катит просто сказать - у меня карта есть ;)

123

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение 123 » Вс янв 25, 2009 12:16 am

а за подъемник не платили шоль сеня???

Аватара пользователя
norton
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 9:42 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение norton » Вс янв 25, 2009 10:45 am

IZVERG писал(а):Да карты бесплатно. Без паспорта (!!!!!!!!!!!!!!!)и без каких либо документов.
Можно 1ому сходить и на всех друзей сделать. Зная Ф.И.О.
Куда сходить? В Пензе нет никакого центра?

Аватара пользователя
dee_ma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 10:54 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение dee_ma » Вс янв 25, 2009 1:49 pm

как там с камнями и корягами дела обстоят? скользячек чет пострадал уже хотя доска катана полноценных 4 раза... и до скольки гора работает, освещение есть?

stealal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stealal » Вс янв 25, 2009 2:52 pm

dee_ma писал(а):как там с камнями и корягами дела обстоят? скользячек чет пострадал уже хотя доска катана полноценных 4 раза... и до скольки гора работает, освещение есть?
Комли земляные и кочки размером с волейбольный мяч. Коряг не встретил :D . Проехать можно, но крутишся вокруг них или "ровняешь" трассу. Скользяк дерется также на подъемнике, так как во многих местах едешь по земле. Освещения не видел (может и есть). Из плюсов: две любопытные волны поперек склона примерно в середине.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Вс янв 25, 2009 5:38 pm

Глиняные камни просто жесть ) Очень много... Катались тока сбоку, там более менее норма. На подъёмнике просто ппц, везде земля...
Так что кому доску и лыжи жалко- бестолку туда ехать.
А вот соседний склон - норма вообще, пару раз с него спускались, если его укатать, то вообще гуд будет )

Знающий

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Знающий » Вс янв 25, 2009 6:18 pm

Информация официальная.
Подъёмник работать пока не будет. Снега под тросом не осталось. Землянные проплешины по 8-15 метров. Будет снег -будет подъёмник. Склон содрали, практически весь. Кататься можно на большом склоне, что бы легче подниматься-останавливайтесь на среднем уровне-200м. Все замечания, технические, организационные, руководство учтёт и что можно устранит в этом сезоне. Сетки поставим, безобразия с пролётом под трос прекратим. За грубые нарушения техники безопасности, создания ситуаций для безопасности других можно лишиться доступа. Как будет снег - откроем детский склон-детей с ватрушками на склоне не будет. Вопрос раздевалки решён. Переодется, переобутся можно в домике у склона или в тёплом помещении в прокате. Здесь же в домике можно перекусить, чай, кофе. Скамейки для сноубордистов установим на этой недели. Цены, объявленные ранее будут пересмотрены-в благоприятную сторону-будет несколько вариантов, введены категории катающихся, но режим карточек будет строже. Будет добавлен ряд услуг улучшающих отдых. Прекратите пользоваться непроверенной информацией, за дезу руководство клуба ответственности не несёт. На лицевой стороне карты телефон, часть информации можно получить от администратора. Хотелось бы на вашем форуме увидеть конкретные вопросы.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Вс янв 25, 2009 7:30 pm

Так то всё здорово, только хотелось бы конечно увидеть организацию и условия, вначале конечно всегда так))
Народ у нас злой ещё какой то, или может не злой, а покуйнестический...
Народу говоришь, что бы отходили, когда падают на подьёмнике и не сопротивлялись, нет ёпть, ещё 5 метров на пузе по земле прочешут. Тока мы сегодня камни с подьёмника откидывали, какие могли... И взбесило вообще то, что когда направляющая на верхней базе подьёмника отвалилась и начала жестоко трещать, я сделал 3 подьёма и всем было пох вообще. Лана чел который на подьёмнике внизу стоял не слышал, там далековато, да и музычка играла, но народ то который катался слышал всё, и было пох. Пока не мы сказали, никто даж и не подумал об этом.
Хочется увидеть злых сотрудников, но в то же время добрых) что бы когда какой нить кретин что нить делал не так, на него Орали (потому что по другому у нас не понимают), а когда кто нить не могёт справиться допустим с подьёмником, доступным вежливым языком обьяснили теорию, и помогли если нужно... Нуна конечно щиты повесить, показывающие что нельзя делать, и как нужно, но как показывает практика- это не всегда катитЮ, народ серавно тупой. Допустим в Самаре стоит щит 3х2м на верхус надписью "Плавно отпусти (или проводи) бугель", так нет, находятся придурки, которые отпускают его на середине пути, и тока при мне пару раз шваброй поапдало девчёнкам по голове, мне разок чуть не зарядили, я то лана в шлемаке, мне пофих, а вот остальм не очень гуд было мне кажется...
Ну бедм надеяться что всётаки клуб действительно закрытый, и народ будет хоть как то побаиваться...

skiman
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 11:50 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение skiman » Вс янв 25, 2009 7:42 pm

FreemaN писал(а):Ну бедм надеяться что всётаки клуб действительно закрытый, и народ будет хоть как то побаиваться...
+1 Абсолютно согласен!
А вообще нашему Пензенскому хамству порожаешься просто, особенно когда выезджаешь за пределы области. Взять тот же Хвалынск. В новогодние праздники очередь на подъемник доходила до 50-70 человек и никаких проблем, приреканий, скандалов! Все друг друга пропускают как-то, не ругаются...
А у нас, особенно это на Иве заметно, у кого чуть экипировка подороже (не про всех говорю конечно же, но есть "индивиды"...) или "морда" (извиняюсь за выражение) понаглей, прет напролом и еще обкладывает и угрожает всем... неприятно как-то... Все ведь отдыхать все туда приезжаем. Зачем негатив-то сеять...
Очень хочется верить, что в Волкове такого не будет и будет стоять настоящая дружественная и уважительная атмосфера. :drinks:

Ответить