Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Вс янв 25, 2009 8:07 pm

Ну про наглость народа вообще не стоит говорить сейчас. Был разок на Засеке в этом сезоне, дык если с каждым годом народ при подьёме все сближался к центру, то теперь вообще ибашут в ширенгу 7 человек, занимая большую часть горы. А когда просишь стараться подниматься как то краем ловишь в свою сторону взгляд с мыслами что то в стиле: "А не пошёл бы ты на..й дол....б, де хачу, там и хожу, ты мне не мамочка" ))

Сегодня вообще, на спуск в Волкове приехали какие то челы на 3х квадроциклах, и накуй разнесли там все ровности, которых и так там нет почти ) )
Последний раз редактировалось FreemaN Вс янв 25, 2009 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Вс янв 25, 2009 8:14 pm

Ну а вообще по делу:
- Для начала нужны сотрудники, которые бы следили за дисциплиной (не боящиеся сказать какому нить пню в костюме за 50к, что нельзя так делать).
- Организация каталки (Строгие правила на подьёмнике, для пеших отдельная огороженная дорожка, скажем нет малышам на ватрушках)

p.s. блин, сваливать нуна, позже допишу)

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Катаев » Вс янв 25, 2009 9:05 pm

Был я там сегодня. Что сказать? Гуд. Зэр гуд. Видно, куда будет рОсть. И представимо, что получится. А получится гуд, насколько это возможно в Пензенской области.
Не, ну, снега нет и в глине ковыряется пяток отморозков на, надеюсь, прокатных досках :). Решается установкой системы оснежения. Инфраструктура позволяет, вопрос бабла=времени.
Не, ну склон (сейчас) короткий/пологий. Рельеф позволяет, там видно, куда будет рОсть.
Проблемы с персоналом? Ну-ну, знаю я Волкова.
Пожелание: на железные ворота, при входе, повесить здаааровую красивую картинку/план/схему "Как это будет"
Требование: квадрики со склона убрать. Это суровая, объективно опасная штука.
Первый же ребёнок под колесами-и хана всей идее про склон
Пожелание: Успехов! Удачи!
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Все тот-же димка)))

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Все тот-же димка))) » Вс янв 25, 2009 11:39 pm

вот...был сегодня в волкове оч взбесили люди стоящие у подъемника типо работники каторые чесно говоря маялись фигней вместо того чтобы помочь людям каторые первый раз на бугеле подминались,так нет они вместо этого бегали друг за другом и кидались камнями.... :( моглибы хоть раз подъемник приостановить когда люди падали и не могли поймать крючок или ловили и опять падали...видимо у них были заботы поважнее.....про прокат хочу сказать там были люди пазитивные мну даж настр поднялось перед входом на гору))))но подъемник...........и еще снеговые пушки оч бы не помешали!))))склон ужасный щас ну думаю укатают со снегом будет лучше,и еще ну рас нет снега его можно и накидать на крайняк!лапатами.И последнее хотелось бы видеть подъемник на большую гору ,эта гора оч кароткая появляется ощущение что катаешься не вниз на горе а вверх на подъемнике....вродь все сказал)

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Пн янв 26, 2009 1:08 am

Ну не знаю, парень который там сегодня стоял с виду конечно доверия не вызывал, но помогал он как мог, и позитивный такой был ) улыбался всегда...


-Было бы здорово, если бы был прямой тел администратора, которому мог бы любой позвонить, и сказать, что мол вон тот в гомно катает,билюйот на склоне, или вон тот банку пива кинул туды... ну идя понятна ))

stealal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stealal » Пн янв 26, 2009 8:31 am

При входе на подъемник (внизу) нужно поставить перила. Это упорядочит поток "поднимающихся" и облегчит посадку сноубордеров.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Пн янв 26, 2009 9:04 am

Согласен, и неужели поток на подъемник будет контролироваться визуально?

stealal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stealal » Пн янв 26, 2009 9:33 am

Пишу, потому что в общем понравилось, но хочется лучше :) :
1. Сход с подъемника неудачный. Отцепляешься и нужно карабкаться еще вверх пару метров, а не плавно скатываться к основному спуску как в других горнолыжках. Исправить сложно, может тоже перила поставить?
2. Скамейки вверху - обязательно, а то народ будет уставать и быстро сваливать домой.
3. Если снег подвалит, то трос подемника будет очень низко.

Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение NiKKiT » Пн янв 26, 2009 12:19 pm

Да персонал просто неопытный..не знает че да как делать надо...современем я думаю будет делать то, что от него реально требуется.
ну вот,например,на мою просьбу убрать ахрененную корягу, которая прям у начала подъемника из земли торчала и просто пипец как мешала(по крайней мере мне) моментально среагировали.
Разговаривал с одним челом (правда не знаю кто эт такой,но с рацией и вроде как в теме)
сказал что пушек ближайшие два года не будет(типа их работа оч дорого обходится)
подъмник на большую горку сделают на следующий год..будет переход с малой.

2 FreemaN тел. администратора и директора есть на карте
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Пн янв 26, 2009 4:08 pm

Подьём переходами не совсем удобен конечно...

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Murchonn » Пн янв 26, 2009 10:43 pm

хочу работать в "Волкове"
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Antaress » Чт янв 29, 2009 10:34 am

я тож думал) тож хачу)
Impossible is nothing.....

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Лена » Чт янв 29, 2009 11:22 am

Когда Иву открывали, камни там сами вручную убирали, иначе никак. И здесь также надо бы.

yamaha
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 6:26 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение yamaha » Чт янв 29, 2009 12:28 pm

Когда Иву открывали снега тоже не было, чтоб хоть как-то спасти ситуацию, два дня до открытия ездили туда и лыжами утаптывали снег (НЕ КАТАЛИСЬ), камни собирали ручками, на проплешины таскали снег и водой из ближайшего ручья заливали

Аватара пользователя
Helen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 2:59 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Helen » Чт янв 29, 2009 3:50 pm

Блин.... Всё..... Хочу катаццо..... :razz: ТОлько карты нет, друзей там тоже нет.... :( ТОлько сноуборд.... :oops:
girlprade

Ответить