Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аптекарь

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Аптекарь » Пт фев 11, 2011 11:29 pm

...Ну в Чемодановку то вообще то, вроде как бы и рановато... А вообще я за правильный секс, но исключительно в лыжах. :D :D :D Главное шоб распутать потом смогли. Опять же екстрим (представьте выражение лиц её родителей, внезапно вернувшихся с работы). Готов поспорить, что заряд адреналина лыжник получит куда более мощьный, нежели бордёр. Ему чаво, у него штаны и так спущены, объясняться не надо. А ты потом доказывай, что всего- навсего тэстируешь новую модель лыж... Есть, правда, минус. Если тэст покажет две полоски, то лыжеру придется зачехлить ту самую новую модель и вооружиться пеленками, сосками, подгузниками и прочей столь необходимой снарягой. :D :D :D Всем удачного времяпровождения! :)

Аватара пользователя
GoodKOFski
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 1:05 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение GoodKOFski » Сб фев 12, 2011 12:14 am

не имею ничего против спущенных штанов на лыжерах! как и против майки до лодыжек, и шлема поверх шапки, и загнутых хвостов для катания в задней стойке :drinks:
Прежде чем открыть шкаф, сперва постучи!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение FreemaN » Сб фев 12, 2011 1:26 am

Да ну... в наше то время тока молодежь загоняется мне кажется, это из оперы:
Лыжник-сноубордист
Виндсерфер-кайтер
Эмо - гот
Обладатель нового ВАЗа - обладатель подержанной иномарки
Ученик 10 "А" - ученик 10 "Б"
У папки двухстволка вертикалка - горизонталка
люблю кока-коллу - миринду
пользуюсь презервативами - не пользуюсь
и т.д.
Все типа поглядывают друг на друга искося, но все же уживаются))) а приходится...


P.S. А вот парочка паропланеристов в соседней ветке что то активно очень трут) ))))

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение dok » Сб фев 12, 2011 7:56 am

Эти парапланеристы, порхоже, скоро в рукопашную пойдут! Вот там взболомутили!!! :evil:

IGeD

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGeD » Сб фев 12, 2011 8:36 am

Господа, дайте пожалуста ссылочки на впечатляющие лыжные трюки - сам никак не могу найти(

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение dok » Сб фев 12, 2011 9:19 am

Спроси у Соломки.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Соломка » Сб фев 12, 2011 10:12 am

А что есть впечатляющий трюк?
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение dok » Сб фев 12, 2011 12:12 pm

Есть впечатляющие ссы лочки.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Соломка » Сб фев 12, 2011 6:44 pm

ды я как то по горным лыжам то не сильно заморачиваюсь. могу поделиться ссылкой на www.youtube.ru

например там нашел:
http://www.youtube.com/watch?v=00R6xsFqDOA
в ролике мне сальто, где лыжи разводятся в стороны, ооочень понравилось, но как это делать - хз
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Julietteka » Вс фев 13, 2011 11:10 am

Единственное, что мне не приятно в поведении лыжников, так это то, что если у нас с одним представителем из лыжников заходит разговор на склоне, то это обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО заканчивается тем, что он/она начинает доказывать мне, что я выбрала не тот снаряд, что сноуборд - это вообще бред полный, что лыжи - это классика и это красиво, что сноуборд типа настолько ограничен, что развиваться в нем абсолютно некуда, что на мыло того человека, который подставил мне доску, когда я пришла на горку в первый раз (типа за три дня можно достичь всё) Ну, вот зачем так? Ясное дело, что ни моей симпатии к обвинителю, ни ненависти к доске от этого у меня не появится. Да и вообще, я никогда не относилась отрицательно к лыжам. Наоборот, именно телевизионные горнолыжные слаломы привели меня на горку с мечтой об адреналине! А сейчас меня просто вынуждают протестовать. Постоянно. Потому я и стараюсь избегать общения с лыжниками на горке. Мне не приятно выслушивать то, какая я неудачница.
P.S.: а вообще, отличные пост (первый) - написано с юмором и, в принципе, не столько с ненавистью к лыжникам, а сколько с ироническим описанием поведения досочников!:)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Соломка » Вс фев 13, 2011 11:29 am

Так они же завидуют! Доска проще, ее меньше (нет 2х лыж и 2х палок).
И кстати утверждают, что доска легко и просто зачастую те люди, которые и на лыжах катаются криво и косо, да и на доске ни разу не пробовали.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение FreemaN » Вс фев 13, 2011 1:00 pm

to Julietteka
Странные лыжники у тебя, с другими мож пообщаться? У меня нет таких лыжников знакомых.
Вообще да, лыжи круче, лыжи классики, но я пожалуй на сноуборде останусь, тем более жестком)

IGeD

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGeD » Вс фев 13, 2011 3:56 pm

Про сальто в воздухе +1 Шутки шутками именно подобное в исполнении Даниэля Ека и сподвигло меня попросить ссылочки на лыжников. Но кстати кто то говорил про позу дефекации, принимаемую сноубордистами)) А как же тогда назвать позу лыжников на этом видосе? Или лыжники делают ЭТО в другой позе))?
И конечно простите за незнание матчасти, но что будет если лыжа отцепится от ноги при падении и кого нибудь проткнет?!! От подобной доски еще можно кое как увернуться а лыжу то и не увидишь)) Сижу я значит как нибудь отдыхаю посреди склона (!) и тут летит шальная лыжа.... И как дальше?

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Соломка » Вс фев 13, 2011 3:59 pm

Поза, в которой катают на данном видосе, исключительная могульная поза. По другому тебя так расколбасит на буграх, что потом много врачей будут играть тобой в пазл. Просто можно посмотреть, какая амплитуда коленей у лыжнегов в этом видосе.

А по поводу летающих лыж - не проткнет! Это проверено :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

инструктор
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 1:01 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение инструктор » Вс фев 13, 2011 8:51 pm

Ну вот,наконец появился вменяемый арбитр.Не зря в 6 лет ты гонял по Чегету на ЛЫЖАХ.И ничего,вырос правильным бордером.Каждый выбирает по себе...Я за взаимоуважение! :drinks:

Ответить