Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение NiKKiT » Пн фев 02, 2009 11:51 am

вчера вернулись из Хвалынска...ездили с ночевкой
в субботу откатали просто офигенно,особенно вечером когда народу стало мало...да и вообще ночное катание это гуд :good:
взяли по 30 проходов(у девчонки 15 осталось..у меня 10-нада будет как нить одним днем смататса)
Снова порадовала кафешка...отлично кормят
в воскресенье на склоне практически везде был лед...но все равно покатались намана
уехали обратно14:45 приехали в 19:15(ехали короткой дорогой...офигенный плюс-свободная от мусаров и авто дорога)
заправился на 800 рэ 50л(полный бак-хватило туда обратно)
2 Валера:
попался мне один лыжник кг так 120(не ты ли :D )-он сидит на жопе и его бугель тащит
а у меня он между ног..получается моя нога тащит и меня и его...пока до верха доехали думал нога отвалится...напрашивается вопрос:нахрена нам бордистам ехать с вами лыжнегами???? :razz:
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Валера » Пн фев 02, 2009 12:51 pm

Олбанский досочник втыкающий себе между ног швабру .
Душераздирающее зрелище :cry:
Не сочтите за наезд так как в семье присутствуют сноубордисты , прямо как в пословице :crazy:
А по поводу склона , для лыжнегоффффф офффигенно, в нашем понятии льда минимум.
Учитесь технике . :razz:

Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение NiKKiT » Пн фев 02, 2009 2:11 pm

Яж написал был лед но покатались намана
развивайте память и вниммание :razz: БУ-ГА-ГА))))
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Julietteka » Пн фев 02, 2009 4:06 pm

Вы только не подеритесь, солнышки! :roll: Недавно в Самаре ощутила в... на себе, что такое швабра. Вполне удобный подъемник, если чувак/чувиха на втором ее конце не сидит на ней попой (касается лыжников) и не заталкивает конец швабры себе по самое не хочу (касается досочников), упираясь в ее основание своими этими... если они есть. Ну, вы поняли. В таком положении попутчик едет своей доской практически по моей доске или долбится об нее с завидной постоянностью. В результате теперь мой передний кант представляет собой нечто обдерганное, в заусенцах, так сказать. Только один раз поднималась с бордером, который также как я ехал на краю швабры, оставляя перед собой пространство до основания (до середины) сантиметров в 10, так как швабра вполне позволяет себе сделать это, причем без каких-либо неудобств: так мы ни разу друг друга досками не зацепили и отлично доехали. С лыжниками удобнее: их при подъеме не кидает в стороны. Но досочников я тоже люблю... очень! И они умеют подниматься, если думают... не тем местом, в которое швабру заталкивают.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение stasmus » Пн фев 02, 2009 4:22 pm

Julietteka писал(а):Вы только не подеритесь, солнышки! :roll: Недавно в Самаре ощутила в... на себе, что такое швабра. Вполне удобный подъемник, если чувак/чувиха на втором ее конце не сидит на ней попой (касается лыжников) и не заталкивает конец швабры себе по самое не хочу (касается досочников), упираясь в ее основание своими этими... если они есть. Ну, вы поняли. В таком положении попутчик едет своей доской практически по моей доске или долбится об нее с завидной постоянностью. В результате теперь мой передний кант представляет собой нечто обдерганное, в заусенцах, так сказать. Только один раз поднималась с бордером, который также как я ехал на краю швабры, оставляя перед собой пространство до основания (до середины) сантиметров в 10, так как швабра вполне позволяет себе сделать это, причем без каких-либо неудобств: так мы ни разу друг друга досками не зацепили и отлично доехали. С лыжниками удобнее: их при подъеме не кидает в стороны. Но досочников я тоже люблю... очень! И они умеют подниматься, если думают... не тем местом, в которое швабру заталкивают.
Авторитетно сказано! Хочу с тобой подниматься :twisted:

Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение NiKKiT » Пн фев 02, 2009 5:46 pm

Да неее,мы просто мило беседуем :drinks:
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Валера » Пн фев 02, 2009 7:04 pm

Минус третий в Хвалынске.
Обратка подъёмника на самом верху бъёт швабрами по головам зазевавшимся катающимся
с завидной регулярностью, не разбираясь кто это , лыжник или сноубордист. Это особенный подъёмник ,
при катании можно многократно пересекать зону подъёма проезжая практически по ногам поднимающихся.
Однажды это может плачевно закончится , после столкновения тушку стреноженного отдыхающего швабра
добросовестно поволочит на верх , прочно зацепив за интимное место :O: Оператор этой карусели на верхней зоне процесс не мониторит :no:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение stasmus » Пн фев 02, 2009 7:46 pm

Валера писал(а):Минус третий в Хвалынске.
...
У меня так и было ехали с братом на швабре. крайне неудачно упали, сцепились и на верх подъемником поволокло. Персонал это не видел и ведеть не мог - результат оторванное крепление. И при том очень хорошо что именно крепление. а могла быть моя нога

Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение NiKKiT » Пн фев 02, 2009 8:32 pm

Блиииин,ну все,больше в Хвалынск не поеду....поеду в Казань-там креселка,хотя нет,креселки падают,тож не вариант....чежь делать то?? :D
а если серьезно полностью с вами в этом плане согласен...все на гране до первого случая...
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Julietteka » Пн фев 02, 2009 10:41 pm

Валера писал(а):Минус третий в Хвалынске.
Обратка подъёмника на самом верху бъёт швабрами по головам зазевавшимся катающимся
с завидной регулярностью, не разбираясь кто это , лыжник или сноубордист. Это особенный подъёмник ,
при катании можно многократно пересекать зону подъёма проезжая практически по ногам поднимающихся.
Однажды это может плачевно закончится , после столкновения тушку стреноженного отдыхающего швабра
добросовестно поволочит на верх , прочно зацепив за интимное место :O: Оператор этой карусели на верхней зоне процесс не мониторит :no:
Опять же возвращаясь к Самаре... Там парень на доске каким-то чудом почему-то не успел вынуть из под себя то, что засовывал "по самое не хочу" (как я уже говорила), и его действительно поволокло вместе с бугелем вверх, там, уже на... как же его обозвать... креплении троса подъемника к опоре его сбросиловниз и с трехметровой высоты он плюхнулся на землю... Слава Ёжику, посидел, встал, пошел куда-то. Но спасатели все равно поднялись на гору, причем очень оперативно, хотелось бы заметить.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Babai_155
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 10:23 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Babai_155 » Пн фев 02, 2009 10:47 pm

8 числа собираемся поехать на 5 дней в Хвалынск, так сказать прочувствовать по полной активный отдых :)

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Валера » Пн фев 02, 2009 10:53 pm

Но спасатели все равно поднялись на гору, причем очень оперативно, хотелось бы заметить.[/quote]

Видимо хотели добить , а абонемент вернуть в кассу и доску в прокат :)

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Julietteka » Пн фев 02, 2009 11:01 pm

Валера писал(а):Но спасатели все равно поднялись на гору, причем очень оперативно, хотелось бы заметить.
Видимо хотели добить , а абонемент вернуть в кассу и доску в прокат :)[/quote]
:ROFL: :cry: :ROFL: :cry: :ROFL:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение stasmus » Пн фев 02, 2009 11:31 pm

Валера писал(а):Но спасатели все равно поднялись на гору, причем очень оперативно, хотелось бы заметить.
Видимо хотели добить , а абонемент вернуть в кассу и доску в прокат :)[/quote]
По одному виду как они на бугелех и валенках на верх поднимаются уже стремно с ними общатся :)

Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:34 am

Re: Хвалынск- 20.12.2008 открытие сезона

Сообщение Homer » Чт фев 05, 2009 4:42 am

я вот тоже хачу в хвалынь съездить, неразу неподымался на подъёмнике и понятия неимею как, мож кто разрулит или ссылочку даст?одно радует што 120кг для подъёмника непроблема))))))))))

Ответить