Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение FreemaN » Вт фев 08, 2011 11:48 pm

Я тоже за добро) )) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Синий тожетроллььььь

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Синий тожетроллььььь » Ср фев 09, 2011 10:38 am

7. Бордеры вербуют вербально вербами, читая Вербера.
Отличный аргументированный ответ!
Так держать)

IGeD

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGeD » Ср фев 09, 2011 12:55 pm

Ну наконец то!!!! Ну емае наконец то!!!!!
Позволю себе вопреки фрейдистским детским комплексам (я вообще мало знаю о фрейде и его детских комплексах, наверно поэтому понял все, кроме 2 пункта - видимо сказывается пролетарское детство и отрочество) - взять на себя функции председателя)))
Так как моя сторона в меньшинстве - по сути это пока только я, то слово дается мне.
Именно, уважаемый, общение с лыжниками и побудило меня в свободное время тыкать в клавиатуру, а не заниматься чем-то более полезным для современного общества и меня в частности))
Итак, ваш ответ.
1: О ДА!
2: не понял((
3: интересная манера знакомиться со всеми.... Так даже из подъезда не выйдешь уже вечер настанет...
4: О ДА! Но про пьяных лыжников съезжающих с Чегета никогда не слышал. Видимо это было давно и такие уже перевелись. Что не может не печалить.
5: Зависть зло, но добро без зла существовать не может, иначе не с чем сравнивать.
6: +1
7: даже не знаю что сказать...
8: мы можем шкрябать ее и вдоль и вполне ничего себе так разгоняться)))
9: а от кого обороняться если не секрет? А вы и не знали что на склонах КАТАЮТСЯ)) +100500
10: +1
11: +1
12: ну здесь ваше мнение видимо основано на неверном трактовании поведения и профессиональной мимики сноубордистов, скорее всего на сноуборде вы не катались, хотя на этом не настаиваю...
13: +1 ВОТТАКВАМ! ))
14: такое слово может и да, хотя кроме небольшой группы людей, видимо, им никто не пользуется.
15: таким образом создается интрига: девушки думают, а что там, под этими спущенными штанами)), в отличие от лыжников, где сразу все понятно, хотя в этом ключе я об этом еще не думал...
16: ругаться можно всегда - есть ли две палки или атомный ледокол с авианосцем в кильватере. Ругаться - это, например, неотъемлемая часть моей жизни, за исключением высокоинтеллектуальных дискуссий на форумах.
17: +1
18: но мы то с вами знаем)))

В итоге::: ОТЛИЧНЫЙ ОППОНЕНТ, было приятно почитать-посмеяться, критика она, сами знаете, толкает к совершенству.

Про дружить вместе против саночников и ватрушечников, а также целлофанщиков и линолеумщиков +стопицот, давайте заодно уже охватим и ледянщиков, картонщиков и куберемперекатчиков.

Кто еще хочет высказаться - не стесняйтесь, валяйте))

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение stasmus » Ср фев 09, 2011 4:13 pm

IGeD писал(а):Ну наконец то!!!! Ну емае наконец то!!!!!
Пока 1:0 лыжники выигрывают ))

Гость

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Гость » Ср фев 09, 2011 9:45 pm

stasmus писал(а): Пока 1:0 лыжники выигрывают ))
"........а судьи кто?" (с)

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Соломка » Ср фев 09, 2011 10:07 pm

Hardbooter'ы :) Недолыжники и передосочники :))))
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение stasmus » Чт фев 10, 2011 9:06 am

Гость писал(а):
stasmus писал(а): Пока 1:0 лыжники выигрывают ))
"........а судьи кто?" (с)
я судьи )

доктор головы

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение доктор головы » Чт фев 10, 2011 7:22 pm

Что-то вяло протекает наша с Вами дискуссия....Народу лень в педальки подавить?
Позабавило про спущенные штаны. Это - интрига???????????????? Вот в Болгарии видели катающихся в комбинезонах годов 80-х (может помните такие пухлые, бешеных анилиновых расцветок?) - так вот там ИНТРИГА! Даже с полом определиться порой было сложновато! Кстати, в той же Болгарии странно удивляло соотношение лыжников и бордеров, примерно 80 к 20. И вот еще гадство гадское - мода у них там на белый цвет. Несешься с горы на скорости, а под перегибом в слепой зоне сидит толпа сноубордистов (по вашей великолепной традиции!) и в белом их не видно НИ ФИГА! И еще про удивление...Снимают мужественные такие ребятки ( двухметровые качки с арийскими чертами, ну просто красавцы!) свои сноуборды перед кафе, а потом за чашечкой глинтвейна так сладко целуются....Интрига? Расследование!!!! Хочется надеяться, что не сноуборд в этом виноват....

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Murchonn » Пт фев 11, 2011 12:59 am

самоё чёткое - про штаны!!! Афтор - ты мой герой словесный))))
про сидячих под трампами - лыжников там больше сидит/стоит/целуются и тп))) уж поверьте))) даже в анилловых комебазах)))
имею уже две своих промодели)

Аптекарь

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение Аптекарь » Пт фев 11, 2011 2:33 pm

Ув. Доктор головного мозга! Абчолютна с Вами солидарен. Давайте вспомним недалекое прошлое, когда доски только стали появляться на просторах наших *необЬятных* склоноф... Как тогда называли обладателей этого творения спортивной индустрии?.. Правильно - Братья НАШИ Меньшие! Так дай же им Бог здоровья и терпения! :D :D :D

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение stasmus » Пт фев 11, 2011 3:29 pm

Аптекарь писал(а):Ув. Доктор головного мозга! Абчолютна с Вами солидарен. Давайте вспомним недалекое прошлое, когда доски только стали появляться на просторах наших *необЬятных* склоноф... Как тогда называли обладателей этого творения спортивной индустрии?.. Правильно - Братья НАШИ Меньшие! Так дай же им Бог здоровья и терпения! :D :D :D
:ROFL: :ROFL:

IGeD

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGeD » Пт фев 11, 2011 7:39 pm

доктор головы писал(а):Что-то вяло протекает наша с Вами дискуссия...
Ну мы же не прибегаем к школьному фанатизму, что не может не радовать... Хотя Аптекарь и Доктор головного мозга это такой некий флэшбэк в фидо )) Может, правда, и случайно вышло. А вообще будет интересно завести кащенитскую ветку на форуме - это реально сможет доставлять по окончании сезона.
Что я могу еще сказать, господа... Пил недавно с лыжником - поржали. Чуть раньше пил с бывшим лыжником - ржали сильнее. Потом пил просто с каким-то челом - вроде тоже ржали. Может, он будущий лыжник... Вчера пил с досочником... "Ты знаешь, - говорю, - а они пьют". Тот удивляется типа: "Да ты чо, неужели, и правда пьют??!!" Я типо: "Да..." Помолчали. Вечерело, а мы все молчали... Потом он и говорит: "Вот типо интересно, когда лыжник едет пьяный на лыжах, представляет ли он что едет на доске, попавшей до этого на острый камень и треснувшей пополам?" Я подумал и ему типо говорю: "Да нет, ты пьян или как то так, как же крепло разделится поровну?!"
...
Когда мы оторжались, - пьяные уже, чего там... Я все таки понял, что пить мне комфортнее со своими. С другой стороны - склон без лыжников как подмышки без волос - вроде и нахрен не нужно, но настоящий мужик с ними никогда не расстанется - за исключением форс-мажорных обстоятельств. Всем удачи и все такое.

IGeD

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGeD » Пт фев 11, 2011 7:43 pm

Аптекарь писал(а):...Братья НАШИ Меньшие....
Все цобачки и кошко плачут - у них отняли потом и кровью заработанный статус. Этим сноубордистам все слишком просто даётся))))

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение dok » Пт фев 11, 2011 7:56 pm

Хватит! У меня в семье два лыжника, два бордера. Ничего, уживаемся. Просто надо УВАЖАТЬ друг друга. И на склоне и в жизни.А у нас только козни друг другу строят и ругаются :x .Да, у нас разница в возрасте (конфликт поколений). Да, унас разное поведение на горе. Но не надо противопоставлять себя остальным. У нас много общего! Мы ЛЮДИ !!! И среди одних, и среди других встречается Г... Будьте терпимее друг к другу! :pardon:

IGED

Re: Троллинг и Флейм!!! За что я ненавижу лыжников.

Сообщение IGED » Пт фев 11, 2011 8:01 pm

доктор головы писал(а):И еще про удивление...Снимают мужественные такие ребятки ( двухметровые качки с арийскими чертами, ну просто красавцы!) свои сноуборды перед кафе, а потом за чашечкой глинтвейна так сладко целуются....Интрига? Расследование!!!! Хочется надеяться, что не сноуборд в этом виноват....
Тысяча чертей, Господа! Представим на минуту.... Болгария... Арийские качки.... Кафе.... Глинтвейн.... Скорее всего очередной трогательный лирический хит Армэна Ванбурэна из качественных динамиков.... Запах порока, витающего в воздухе.... Стопицот чертей, кое-кто может и забыть что он неженщина и все такое. Не будем же относиться предвзято к людям потерявшим в этой страшной стране мужскую честь - но не уподобившимися все же Ване Дулину!!! Сноуборд не виноват! Заклеймим позором и презрением СМИ! (их всегда надо клеймить позором и презрением). ОГОГО не ездим в болгарию, ездим в чемодановку или как то так.

Ответить