20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Белоснежка » Сб мар 19, 2011 4:41 pm

Детский день в Загородном клубе «Волков»!

Друзья, 20 марта мы отменяем все возрастные преграды!

Все подъемники по детским тарифам!

ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ!

Почувствуй себя снова ребенком!

Проведи последние зимние дни активно на склоне клуба «Волков»!
Учебная трасса

Учебная трасса c инструктором 2 часа / 100 руб.; Учебная трасса без инструктора 2 часа / 200 руб.; Подъемник (главный склон) Doppelmayer 10-00-18-00 / 350 руб.; 10-00-22-00 / 450 руб.; 18-00-22-00 / 200 руб.; 1 подъем / 40 руб.; Спортивный подъемник Komfort-Lift 10-00-18-00 / 250 руб.; 10-00-22-00 / 300 руб.; 18-00-22-00 / 150 руб.; 1 подъем / 25 руб. КАТАЮТСЯ ВСЕ!!!

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Julietteka » Сб мар 19, 2011 5:17 pm

Ну, уж извините, завтра Засека - forever!!! :Bravo:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Desertraven
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 4:19 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Desertraven » Сб мар 19, 2011 11:05 pm

эти "детские цены" ИМХО - вовсе не детские)! а нормальные , более-менее адекватные цены, выходного дня, за то качество которое может предоставить клуб "Волков".

Аватара пользователя
max-g-p
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:19 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение max-g-p » Вс мар 20, 2011 12:36 am

Это ЧО ?!?! Бардак тут устроить Рещили !!! Бордель против Эротических Сцен (_Поставленных_ Самим_Маэстро_СноуПенза_) на Нашей Всеми Горячо (_а кое-где и совершенно Бескорыстно ) Любимой ЛЫСОЙ горе на Засеке !!! Ну на Фиг ! У нас совершенно На Халяву Неограниченный Обзор Обнажённых (_ну или Почти ) Тел ЛУЧШИХ РАЙДЕРОВ ПЕНЗЫ и их ( наших ) тёлок ( пардон и сорри - Подруг ) только один раз в году ( другой возможности не будет - ну ещё летом на плЯжу ) в совершенно Экстримальных Условиях - а по другому Мы и не Умеем да и НЕ ХОТИМ - так как это Наш Праздник и Наши Выкрутасы !!! ЗАСЕКА -форэвэ !
ну я и выдал сгоряча это "Снежной Белке". :evil:
Жизнь - Прекрасна и Удивительна !!!

Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Белоснежка » Вс мар 20, 2011 1:39 am

Друзья, это ни в коем случае не саботаж..))) Обнаженные тела - это здорово! Но я допускаю, что не это может быть интересно не всем. Поэтому кто будет свободен - добро пожаловать к нам! Это дружеское предложение, выбор за Вами! Мы же взрослые люди..)))
Всем приятных выходных!

Аватара пользователя
max-g-p
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:19 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение max-g-p » Вс мар 20, 2011 2:01 am

Приятно пообщяться Белоснежка ! :) Но Монахи и Монашки собираются в другом месте ( сейчас "Пост" ) . А унас Тема
http://snowpenza.ru/forum/naked-ride-20 ... ead#unread
и Мы Зажигаем ( или Отжигаем ) ,ну в общем Отдыхаем, "По Полной" на Засеке !!!
Жизнь - Прекрасна и Удивительна !!!

Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Белоснежка » Пн мар 21, 2011 7:48 pm

Скидки снова в теме!!! По просьбам гостей к закрытию зимнего сезона мы делаем ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ ВСЕМ!!! До конца недели то есть с 22 по 27 марта Вы можете кататься на склоне с 50% скидкой!!! Действует скидка 50% на прокат лыж, сноубордов и тюбингов и "детский" тариф на подъемник!!! Не упустите шанс покататься с последним снегом! Все в Волков!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение stasmus » Вт мар 22, 2011 9:14 am

Белоснежка писал(а):Скидки снова в теме!!! По просьбам гостей к закрытию зимнего сезона мы делаем ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ ВСЕМ!!! До конца недели то есть с 22 по 27 марта Вы можете кататься на склоне с 50% скидкой!!! Действует скидка 50% на прокат лыж, сноубордов и тюбингов и "детский" тариф на подъемник!!! Не упустите шанс покататься с последним снегом! Все в Волков!
Наконец то додумались. если бы вы весь год делали такие цены - народу у вас было бы завались, потомучто для вашего случая делать цену больше чем 400р день просто нереально дорого. посмотрите на самару - там горы, куча подъемников и тд. Так вот у них стоит 500 р день, а в февральские морозы вообще ставили цену в 300 р день! :good:
Будем надеятся что компания пересмотрит свою ценовую политику на след год. Как говориться будьте прощ и народ подтянется!

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение smagau » Вт мар 29, 2011 10:01 am

в выхи были в самаре.реально-толпы.вот что значит-правильный ценник. в будни-300,в выхи-500.это-адекватная цена.в Волкове за эту зиму не был ни разу,о чем и не жалею. сделайте прайс тыщ писят за один подъем.может кто и купит.

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Julietteka » Вт мар 29, 2011 10:37 am

Мы были в Волкове в прошлые выходные. Не знаю, как для всех остальных, но я легко поднялась и пешком, не заметив подъема (засечная тренировка, видимо, сказывается). Длина и разнообразие склона как-то так не обольстили на то, чтобы взять подъемник за 350р. (это почти с 50%-ной скидкой). Без него отлично провели время, тем более что был контест!:)
А вот в Хвалынске даже совершенно не жалко было и почти полторы штуки за день отдать! :)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Белоснежка » Вт мар 29, 2011 11:13 am

Друзья, это все по желанию. Никто не заставляет Вас пользоваться подъемником. Но согласитесь не все такие закаленные и сильные как ты, Юля!
Скидки продолжаются до 3 апреля! Всех ждем!


Аватара пользователя
max-g-p
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:19 pm

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение max-g-p » Вт мар 29, 2011 12:03 pm

Во-Во !!! %)
Жизнь - Прекрасна и Удивительна !!!

Гость

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Гость » Вт мар 29, 2011 1:59 pm

Я вот что хочу сказать... По нынешним ценам(50%скидки) у клуба Волков прибыль за один день была раза в два- три больше, чем за любой другой день по обычным тарифам))) Уважаемая администрация, Вы считать умеете? Гораздо лучше взять 350 р с 10 человек, чем 650 с трех!!! Последние выходные думаю наглядно Вам показали, что народу в Пензе занимающихся горными лыжами и сноубордом достаточно, емкость рынка огромная, и Ваша задача привлечь этих людей, а не распугать их бешеными ценами, и высказываниями типа- да куда вы денетесь , тут конкуренции нет и какую цену назначим такая и будет!!! Все говорят, что у нас дорого а все равно едут... ну и далее в том же духе мне высказывал мальчик который там на прокате сидит. Я все могу понять- нет конкуренции, да мы самые крутые, да все к нам приедут... НЕ ПРИЕДУТ!!! С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ-НЕ ПРИЕДУТ!!! Я клиент, а клиент всегда прав!!! И если я делаю замечание то Ваша задача не рассказывать мне как вы облапошиваете клиентов, а как минимум выслушать, и по возможности отреагировать!!! Вот нынешние "детские цены" самое то для вашего уровня сервиса и склона!!! И люди поедут, и прибыль будет! Спасибо.

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: 20 марта в клубе Волков! Подъемник по детским тарифам!

Сообщение Julietteka » Вт мар 29, 2011 2:58 pm

Просто среди ребят-досочников, например, гораздно больше студентов, которые финансово ограничены. И они такие же сильные и выносливые, как я! :razz: Потому мы тусим на Засеке!:) Цены, конечно, в 650р. - не адекватны. А в эти выхи смели всю еду и питье (которого в кафе не осталось к восьми вечера ВООБЩЕ) в кафешках и создали мегатолпу именно досочники-студенты. Потому что было по карману.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Ответить