26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Белоснежка » Сб мар 26, 2011 11:32 am

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на Закрытие горнолыжного сезона в эти выходные.
26 марта в 10-30 - открытые соревнования по горнолыжным дисциплинам.

27 марта начало в 13-00 - соревнования по сноубордингу в дисциплине фристайл.

КОНТЕСТ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В ЗАГОРОДНОМ КЛУБЕ "ВОЛКОВ"!
27 МАРТА - В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 13.00 ВАМ НЕОБХОДИМО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ВАШИХ ТЕПЛЫХ КРЕСЕЛ И НАКОНЕЦ ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ В КОМПАНИИ РАЙДЕРОВ,ДРУЗЕЙ, И ПРОСТО ОТЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!) ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ + 18. РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ДО НАЧАЛА КОНТЕСТА ТАМЖЕ. В ПРОГРАММЕ МОРЕ МЯСНЫХ ТРЮКОВ, ЖЕСТКИХ ПОДЕНИЙ И ФЛИПОВ ! ДВИЖУХА ОБЕСПЕЧИНА ! ВЫХОДНЫЕ НА СТИЛЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ КТО В ТЕМЕ .

Внимание, у кого нет машины и хочет приехать поучаствовать или просто покататься, будет ходить газель от магазина Коробейник, это рядом с рынком на Гидрострое (рядом с магазином Слава стоянка для маршруток, едущих в сторону Засечного, вот на той стоянке).
с 11.00 до 13.40 (каждые 20 минут). Стоимость проезда 10 рублей.

Встреча в Контакте http://vkontakte.ru/events.php#/event25384365
Построен трамплин, фото по ссылке.

В настоящее время на горнолыжном склоне действуют скидки 50% на прокат оборудования и «детский» тариф на подъемники.
Для вас целый день вкуснейший шашлык, зажигательная музыка и море позитивных эмоций!

Так же Вы можете посетить наше кафе, забронировать номер в гостинице или арендовать сауну.

Ждем всех! Всем будем рады!

Просто Я

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Просто Я » Сб мар 26, 2011 11:39 am

Столько пафоса!! Кафе... ага 360 руб за кусок пирога и чай пусть волков жрет там.

Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Белоснежка » Сб мар 26, 2011 12:06 pm

Просто Я, пафоса никакого. Мы организовали контест вместе с ребятами-сноубордистами по их инициативе, вместе строили трамплин, сделали все, чтобы было интересно тем кто приедет в воскресенье. Если вам это не интересно - предложите что-то другое. Зачем старания других людей так очернять если вы ничего не сделали.
Ребятам всем спасибо! Надеюсь все пройдет хорошо!

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Julietteka » Сб мар 26, 2011 4:31 pm

Там будет, на что посмотреть! :Yahoo!: Лучшие мужики будут показывать то, что они умеют! :Bravo:
Я обязательно поеду, даже если не смогу сделать простой air с самого большого кикера в Пензе! :O:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

yamaha
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 6:26 pm

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение yamaha » Вс мар 27, 2011 8:31 am

Забавно. Двадцать шестого марта в 12.32 пригласили на соревнования, которые начинаются 26 марта в 10.30.

Victoria
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:35 pm

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Victoria » Вс мар 27, 2011 9:23 am

yamaha писал(а):Забавно. Двадцать шестого марта в 12.32 пригласили на соревнования, которые начинаются 26 марта в 10.30.
Понимаешь,Маша,если бы тебе вовремя сообщили,мне бы первого места не досталось бы :D А так,при участие 2 девушек,я-первая,еще к тому же,Саша судья соревнований :Yahoo!: Все очень грамотно организовано,тактический ход!
А если без шуток,было закрытие сезона отдельно взятого предприятия. Со всеми вытекающими:соревнования,шашлык :drinks: ... А соревнование было открытым,но на горе кроме нас,практически никого не было,возможно,как и ты получили сообщения поздно.

Гость

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение Гость » Вс мар 27, 2011 9:30 am

К сожалению, разместить на сайте раньше не получилось, но мы производили обзвон и рассылку смс. Очень жаль, что информация дошла до вас поздно. Приезжайте сегодня на сноубординг..) Будем рады!

Аватара пользователя
max-g-p
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 1:19 pm

Re: 26-27 марта закрытие сезона в клубе Волков!!!

Сообщение max-g-p » Вс мар 27, 2011 10:46 pm

Та-ак !!!
Засеку задвинули !!! (типа на Второе место ) -- ИЗМЕНЩИЦЫ !!!
А Мы сЁня неплохо покатались ! ( в т.ч. и на по Сугробам - на тачках ! ) !!!
Жизнь - Прекрасна и Удивительна !!!

Ответить