Сноу-парк в клубе Волков!

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Белоснежка » Ср мар 30, 2011 4:50 pm

Сноу-парк в клубе Волков! В следующем году клуб Волков готов построить для вас сноу-парк! Необходима творческая группа профессионалов и любителей для консультации. Просьба отписаться здесь тех, кто может обсудить с нами постройку этого парка в следующем сезоне. Нужно будет встретиться инициативной группой со мной и директором клуба! Жду предложений!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Соломка » Ср мар 30, 2011 5:27 pm

НЕ в обиду, но у вас весь клуб по размерам как нормальный сноупарк. Я например не видел мест там для big-air....
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Белоснежка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 1:46 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Белоснежка » Ср мар 30, 2011 8:49 pm

Соломка, никаких обид. Только вы странные люди - то жалуетесь что покататься негде. А когда предлагают - начинаете искать причины какие-то. Нет желания помогать - просто не помогайте..)))
Если это не нужно и не интересно вам - наверняка будет интересно кому-то другому.

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Julietteka » Ср мар 30, 2011 9:18 pm

Соломке просто сноупарк не нужен. Не тот стиль катания. Те, кому нужен, big air Самарского размера уже построили там за пару-тройку дней. При грамотном расположении там можно уместить всё, что угодно! А ребята у нас прыгающие - грамотные! Главное, чтобы Волков не передумал...
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Соломка » Ср мар 30, 2011 11:50 pm

Белоснежка писал(а):Соломка, никаких обид. Только вы странные люди - то жалуетесь что покататься негде. А когда предлагают - начинаете искать причины какие-то. Нет желания помогать - просто не помогайте..)))
Если это не нужно и не интересно вам - наверняка будет интересно кому-то другому.
Если что, мне 23 года. Я не жаловался, что негде кататься. У вас в том числе катал (немного по ширине не умещался). Вы предложили - я сказал, что нормальный сноупарк займет всю вашу площадь. И небольшая информация - я в Москве живу и помогать вам физически мне просто накладно выйдет.
Коструктивно:
выселить нафиг учебный склон - на его месте вкатать трамплин с приземлением правда там кикер метров на 10 пролета уместится. по бокам трампа поставить фигуры: разной сложности рейлы, рейлбокс, учебный трамп с приземом на 3-4 метра пролета.
Внизу ставим стену и квотер. Получаем на выходе небольшой и уютный парк с бебилифтом.

по основному склону предложение - снести этидомики и деревья - шириной склон будет неплохой ( я хоть умещаться буду).

Если нужны чертежи и компоновка, то готов более плотно поработать. Нужны от вас съемка местности с высотами и расположение всякой фигни на склоне.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Соломка » Ср мар 30, 2011 11:52 pm

Julietteka писал(а):Соломке просто сноупарк не нужен. Не тот стиль катания. Те, кому нужен, big air Самарского размера уже построили там за пару-тройку дней. При грамотном расположении там можно уместить всё, что угодно! А ребята у нас прыгающие - грамотные! Главное, чтобы Волков не передумал...
Лет 7-10 назад я на Засеке скользил по перилам, прыгал на кикерах, устраивал Wood-Ride и сейчас могу повторить все тоже самое, но на жестком сноуборде.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение dok » Чт мар 31, 2011 8:19 am

И больничку в планы внесите, пожалуйста! А то из города шибко далеко ездить. И возить далеко - через весь город. А так классно: покатался - полечился! Сервис!

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Julietteka » Чт мар 31, 2011 8:56 am

Ну, кто-то может "повторить то же самое", а кто-то жить без этого не может!:) Разное отношение ко всему этому.
Да, с больницей и элементарным травмпунктом там беда. Вместо какого-либо подобия всему этому есть только вывеска со стрелкой "Аптечка", но Светлана уже учла этот момент, и всё будет, я думаю, тем более при ее содействии.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение dok » Чт мар 31, 2011 9:01 am

Поверьте моему горькому опыту - НЕ БУДЕТ !!! :evil: Это мы проходили много-много раз. Ни разу нигде не видел нормального медицинского обеспечения ( за исключением ПСС).

Артем

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение Артем » Пн апр 04, 2011 10:50 am

по основному склону предложение - снести этидомики и деревья - шириной склон будет неплохой ( я хоть умещаться буду).
Хорошее замечание. В этом случае появиться возможность полноценно ухаживать за склоном. Кстати для Пензы, это будет очень достойным местом.

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Сноу-парк в клубе Волков!

Сообщение dok » Пн апр 04, 2011 10:59 am

Это место достойным не будет никогда!

Ответить