Чехол д/горных лыж. Где купить ткань?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
fomsv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm

Re: Чехол д/горных лыж. Где купить ткань?

Сообщение fomsv » Сб окт 29, 2011 9:14 am

На Урицкого у них цех.. и руководство тоже там (обычно до обеда). Чехлы можно посмотреть в магазина на Пушкина. Это длинный дом с подземной стоянкой... блин забыл как называется... ну там еще технику и продукты продавали, напротив роддома. Мы заезжали на подземную стоянку, и там как заходишь в магазин с подземной стоянки, то слева будет туристический отдел. Вот там и чехлы и рюкзаки разные. Но собственно чехол там только один вариант как я понял. Вот из этого отдела хозяйка мастерской забирала чехол, а мы приезжали к ней на Урицкого, прямо с лыжами, и там на месте примеряли лыжи к чехлу (или наоборот ))) и уже к размерам готового чехла делали корректировки по длине и по цвету и др. А вообще она говорит - вы мне дайте размеры какие вам надо и мы сошьем. Но нам было проще по готовому ориентироваться. Чехол понравился - внутри пенка, лыжики лежат крепко, и вся конструкция получается мягкая, никого не ударишь и не пацарапаешь машину. Их цвет чехла красный с черным, мы заказали черный с серым. :)

Аватара пользователя
Krыс so svalki
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2007 12:10 pm

Re: Чехол д/горных лыж. Где купить ткань?

Сообщение Krыс so svalki » Вс ноя 06, 2011 12:04 am

Чехлы для бордов они похоже давно не делали, поскольку на мой вопрос, могут ли они сшить чехол по моим размерам ответили: "ЫЫЫ :Search: ...". Тогда я им предложил, что я его начерчу, и если угодно, с шаблонами; на что мне сказали, что лучше прийти поздже, так как сейчас у них много рабрты и раньше зимы они к моему т.н. "заказу" не приступят.
Вообше кантора, надо полагать, работет с крупными заказами и на мелочи им не выгодно размениваться... Посему надо заказывать чехлы пачками)))

Аватара пользователя
fomsv
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 7:19 pm

Re: Чехол д/горных лыж. Где купить ткань?

Сообщение fomsv » Вс ноя 06, 2011 9:16 am

ну да.... у нас заказ на 2 чехла приняли, но сказали, что недельки через три только будут делать... то есть к декабрю должны успеть

Ответить