Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение dok » Чт окт 27, 2011 3:44 pm

Несмотря на болтливость отдельных наших лыжников и бордистов, ремонт лыж и досок будет производиться по-прежнему . В том же самом месте. Только придётся через кассу оплачивать парафин. Это - 210 лыжи и 280 борды. Про остальное на кассе говорить не надо. А то будете по москальским ценам ремонтироваться. А это от 770 р.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение Соломка » Чт окт 27, 2011 4:37 pm

dok писал(а): А то будете по москальским ценам ремонтироваться. А это от 770 р.
У нас таких цен нет. Точка кантов 200р :)
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение Murchonn » Чт окт 27, 2011 8:05 pm

ну круто, чО. Илья, все уже давно поняли что ты живёшь в москве, крутой парень!!! только мск так не кричат что они мск - это тебя сильно выдаёт и очень всех напрягает))))
будем ездить точить в москву - раз там дешевле))))
хотя я не знаю в какой ты златоглавой живёшь? у нас в москве такие цены - какие написал Док ;)
Док 770 - это не маскимальная цена - это минимальная на лыжи - максимальная 3000руб - замена канта, расслоение и другое.......я гаааааараздо дешевше)))
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение Соломка » Чт окт 27, 2011 8:35 pm

Murchonn писал(а):ну круто, чО. Илья, все уже давно поняли что ты живёшь в москве, крутой парень!!! только мск так не кричат что они мск - это тебя сильно выдаёт и очень всех напрягает))))
будем ездить точить в москву - раз там дешевле))))
хотя я не знаю в какой ты златоглавой живёшь? у нас в москве такие цены - какие написал Док ;)
Док 770 - это не маскимальная цена - это минимальная на лыжи - максимальная 3000руб - замена канта, расслоение и другое.......я гаааааараздо дешевше)))
Вы чего такой бука? Док сморозил глупость, я ляпнул тупость. Если чем то тебя задел, то приношу глубочайшие извинения. Все мы люди.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение Murchonn » Чт окт 27, 2011 8:59 pm

=)
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение dok » Пт окт 28, 2011 7:52 am

Глупость - не глупость, а прайс лежит. Видел своими глазами. Москали привезли и требуют по таким ценам работать. Для Пензы это дороговато будет... Так что по поводу "глупостей" полегче.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение Соломка » Пт окт 28, 2011 9:49 am

dok писал(а):Глупость - не глупость, а прайс лежит. Видел своими глазами. Москали привезли и требуют по таким ценам работать. Для Пензы это дороговато будет... Так что по поводу "глупостей" полегче.
Док, ты занимаешься подменой понятий. Приехали не москали, а руководство, которое видимо что то не понимает, или понимает, но вы его не понимаете. Где живет руководство сильно не играет роли, так как триал спорт это федеральная сеть с политикой "все равны". Плохо это или хорошо я судить не берусь. Видимо это плохо с точки зрения потребителей в Пензе, но вполне себе хорошо с точки зрения, может быть бухгалтерии, так как не надо ломать голову, так как по всей стране все одинаково. И если топ менеджер этой сети будет жить на в Москве, а в Устьпердюйске, цены от этого не изменятся.

Огромнейшее спасибо Murchonn'у за то, что он идет на встречу потребителю.

ПС (извините за нецензурщину)
В Москве тьма умных дурак
Собою подпирает стены
Им удалось из чванства своего
Создать императив системы
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Продолжаем ремонтировать лыжи и доски.

Сообщение dok » Пт окт 28, 2011 1:32 pm

Короче! Обращайтесь, пока хоть как-то получается скинуть расценки. Если ВСЁ сделают официально - будет задниЦЦа! :-o

Ответить