Карнавал 2012 1-ое апреля

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
yamaha
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 6:26 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение yamaha » Ср апр 04, 2012 10:10 am

Отличные фото! Спасибо организаторам, участникам и фотографам!

Аватара пользователя
Julietteka
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 12:01 am

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение Julietteka » Ср апр 04, 2012 12:29 pm

Посмотрела фотки. С каждым годом все ярче, все эффектнее, все оригинальнее и значительнее. Круто! Оч. жаль, что не смогла не то что поучаствовать, но даже просто попасть на Карнавал! Это было круто! Давно я не видела подборок с фотографиями с мероприятий, где было бы столько улыбающихся людей в каждом кадре!:)
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном!

Аватара пользователя
Софи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:11 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение Софи » Ср апр 04, 2012 8:25 pm

iv писал(а):
Специально для кошки - вышел МЛ с фотографией в центре фотоотчёта. )))
Спасибочки!!!

Аватара пользователя
dee_ma
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 10:54 am

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение dee_ma » Чт апр 05, 2012 8:30 am

Кошка - шикарная :Rose:

Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:28 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение SAM » Чт апр 05, 2012 10:31 am

Сегодня тоже выложу фотки ) Ничего не удалял - кому что пригодиться )
Ride, eat, sleep, and again!

AndreyN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:35 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение AndreyN » Чт апр 05, 2012 1:35 pm


Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение iv » Чт апр 05, 2012 3:07 pm

stasmus писал(а):А кстати кому что не понравилось? Что надо бы улучшить?
Я сейчас скажу крамольную вещь, ибо это из года в год - но мне (и не только мне) не нравится ведущий и импровизированный текст программы. Были слишком затянуто, участники реально змрзли ждать - вокруг меня чуть не хором его подгоняли.

Карнавал, хотя и имеет давние традиции, но появляется всё больше юных лиц - и это здорово! Может небольшое обновление не помешает? Тебе, Стас, не предлагаю - на тебе, как на организаторе - и так хватает дел. Но может есть в сообществе молодые ведущие? Парочка ребят, например, которые задорно и весело проюморят полчаса, подготовят десяток-два шуточек выше пояса, включат музычку в тему - как-то так. Есть и профессиональные или начинающие шоумены, может их пригласить в качестве добровольной бесплатной инициативы?

Я не хотел никого обидеть - ты спросил, я внёс предложение.

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение stasmus » Чт апр 05, 2012 3:58 pm

iv писал(а):
stasmus писал(а):А кстати кому что не понравилось? Что надо бы улучшить?
Парочка ребят, например, которые задорно и весело проюморят полчаса, подготовят десяток-два шуточек выше пояса, включат музычку в тему - как-то так. Есть и профессиональные или начинающие шоумены, может их пригласить в качестве добровольной бесплатной инициативы?
Ага. Все таки есть один негатив. ок - давай обсудим.
Значит так.
музыка. Тут все очень просто на карнавале была техника, которая не позволяла и говорить в микрофон и включать музыку. Какую уж достали, других нет. Если хотим нормальную музыку, надо денег много - бесплатно никто ничего не дает. Эту достали бесплатно. Каждый год я слышу "давайте музыку сделаем хорошую" или "давайте что-то повеселее" или "я попробую договориться достать что-то там". Еще ни разу никто ничего нам не привез.
По поводу ведущего. Профессиональные - дорого, любители - скучно, опять же не факт что бесплатно. Ну и тупо уважать надо, тех, кто все это начинал придумывал. Просто оставить в стороне - не красиво.
По поводу текстов. Невозможно знать какие костюмы будут до самой последней 10-ти минутки. Составлять тексты заранее - опять кто?
По поводу холода. Да, некоторые костюмы холодны. Но мы знаем порядок выхода - накиньте куртку, наденьте штаны. Знаю что стоять в костюме не радостно и порой холодно ждать своей очереди, но если на каждого не тратить времени а тупо спускать вниз - все пройдет крайне быстро и не так весело.
Считаю, что из всего вышесказанного холод-это единственное, что мы можем решить организационно, все остальное решить без денег нельзя. А "добровольной бесплатной инициативы" найти крайне трудно, никто сейчас бесплатно почти ничего не делает.
Касаемо холода - вот единственное что приходит в голову - это повесить наверху копию списка выступающих чтобы было ясно кто за кем и чтобы человек не мерз. Еще какие мысли?

Аватара пользователя
dok
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 10:27 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение dok » Чт апр 05, 2012 4:05 pm

Спасибо, что так получается проводить! Кому не нравится - пусть возьмут инициативу на следующий год на себя, вот тогда и посмотрим. А то на чужом @@@ в рай всегда хорошо въезжать.

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение smagau » Чт апр 05, 2012 8:50 pm

Палыч рулит как тамада. Мишель,тебе надо было анестезии принять 15 капель, и жизнь бы наладилась.

AndreyN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:35 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение AndreyN » Чт апр 05, 2012 10:25 pm

Хочу поддержать Михаила, так как это наболевшее. Палыч это талантливый человек, но время тикает, меняются поколения (12лет,12лет,12лет...), меняются вкусы, интересы и т.д. На одной лошадке нельзя долго ехать. С неба новая не свалится. А за деньги можно организовать шоу, но не праздник. Я был участником многих
карнавалов (начиная с 1985 года) и могу сказать: самые интересные из них были, когда их готовили общество фанатов горных лыж и сноуборда. Вы скажете, сейчас другие времена, все по своим каморкам и дворцам, вылазят "в свет", чтобы выпендиться, вы ошибаетесь. Веломания№3 прошла, я думаю, хорошо.Почему бы не попробовать эти технологии на карнавале. А Палыч, я думаю, тоже поддежит любую хорошую идею.

Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:28 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение SAM » Пт апр 06, 2012 12:36 am

Так, на Палыча не наезжаем ) Я тут узнал случайно что он мой родственник ) Для его возраста отрабатывает по полной ) бггг )))
Ride, eat, sleep, and again!

Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:28 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение SAM » Пт апр 06, 2012 12:37 am

Ride, eat, sleep, and again!

Аватара пользователя
Софи
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:11 pm

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение Софи » Вс апр 08, 2012 12:49 pm

dee_ma писал(а):Кошка - шикарная :Rose:
Спасибочки))) очень мило...

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Re: Карнавал 2012 1-ое апреля

Сообщение iv » Вс апр 08, 2012 11:43 pm

stasmus писал(а): Ага. Все таки есть один негатив. ок - давай обсудим.
Значит так.
По поводу ведущего. Профессиональные - дорого, любители - скучно, опять же не факт что бесплатно. Ну и тупо уважать надо, тех, кто все это начинал придумывал. Просто оставить в стороне - не красиво.
По поводу текстов. Невозможно знать какие костюмы будут до самой последней 10-ти минутки. Составлять тексты заранее - опять кто?
Стас, ты спросил - я предложил. Это не наезд ни на тебя, ни на Палыча - просто знаю, что я не одинок в этом мнении. Незачем оправдываться и воспринимать в штыки. А что по поводу "тупо уважать" тех, кто начинал - то я очень (и не тупо) уважаю всех тех горнолыжников/горнолыжниц - кого знаю лично и с кем ещё не знаком - кто это всё "начинал/организовывал". Но не вижу связи между уважением - и моим предложением. В следующем году можно же будет кинуть клич - а нет ли желающих бесплатно и весело провести такое мероприятие. Ну и дать слово ветеранам, разумеется из "тупо уважения". ;)

Ответить