Крепы Flow!

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
SAM
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 2:28 pm

Крепы Flow!

Сообщение SAM » Ср янв 23, 2013 8:28 am

У кого есть крепления для сноуборда системы Flow (поднимается задник)? Дайте покататься! Очень хочеться такие, но говорят передают усилия на доску слабже чем классические крепы.
Ride, eat, sleep, and again!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Крепы Flow!

Сообщение FreemaN » Ср янв 23, 2013 10:03 am

Только лягухи, только хардкор )) :crazy:

Аватара пользователя
Trance
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 9:35 am

Re: Крепы Flow!

Сообщение Trance » Ср янв 23, 2013 8:27 pm

Я б попробывал систему Fastec, как я понял она отличается от Flow реализацией, но принцип по сути остался тот же...Дим, пробывал нет?

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Крепы Flow!

Сообщение FreemaN » Ср янв 23, 2013 10:48 pm

Я не пробовал, но мне кажется, что эта система в двух моментах проигрывать будет: 1) кручивание спойлера
2) отсутстие жесткой арки на заднике около спойлера, т.е. Как в детских крепах, соответсвенно при нагрузках спойлер будет немного прогибаться.

Но тут есть одно НО! Эти значения на столько малы, что вы даже не почувсвуете разницу намой вгляд, хотя теоретически они имеют место быть) а если уж нормальные ботинки буду, то можете забыть про это. Это же попса, так что берите если нравится...

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: Крепы Flow!

Сообщение Соломка » Ср янв 23, 2013 11:56 pm

пробовал флоу и Апо. Флоу очень хреново встёгиваются. Апо за счёт приподнимающейся центральной стрепы встёгиваются и держат приятнее. Но всё равно говорить про жосткость на мягком сетапе я бы не стал. В большие и суровые горы всё равно буду брать или пластиковые боты или свои старые железные доминаторы.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

Ответить