Подача надежды и общего позитива!

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Подача надежды и общего позитива!

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс окт 15, 2006 7:23 pm

Сегодня один парень обранил такую фразу что в среду падает первый снего)))))))))))))))))))))))))))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура братцы :razz: Но он обычно стаивает а вот приблизительно к 8 Ноября снег выпеадет за 2ух месячную норму! :Yahoo!: Так что Рокэнрол братцы!!

Freem-Ты всё ещё у меня боты берёш? Я собирусь силами наемся чиснока колов осиновых наделаю и мочкану вурдалаков и отберу у них свои боты ГЁ борд! :evil:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

RASH
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 1:13 am

Сообщение RASH » Вс окт 15, 2006 9:42 pm

Сегодня утром (15.10.06) у меня в деревне ВЫПАЛ СНЕГ !!!!! Деревня находится в 100 км от Пензы. Около Кузнецка. Так что скоро и у нас выпадет. Ждёмс )

Joshua
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 12:29 pm

Сообщение Joshua » Вс окт 15, 2006 10:14 pm

А я вчера по улице шел и попал под снег... правда он таял сразу... но скоро ляжет надеюсь!!!!!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пн окт 16, 2006 2:22 am

САМО САБОЙ ДРОНЫЧ....
Давай ысчи.

Помни про мутантов и огнемёт, а есчё солнце, чеснок, и святую воду.

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пн окт 16, 2006 9:51 am

Joshua писал(а):А я вчера по улице Гёел и попал под снег... правда он таял сразу... но скоро ляжет надеюсь!!!!!
Вчера снег не снег был)))

2 RASH
А чё в Деревне он лёг или первый покров выпал?

У нас обычно он падает тает сразу а потом как епанёт хлопьями расмером с голову и мы сразу кататься ПО ЦЕЛИНЕ МОЕЙ ЛЮБИМИНЬКОЙ))))

И чё там с рэйлом глухо? Я содня весь деловой а завтра я свободен! :crazy:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Ответить