Поездка в МОСКВУ.

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
быдл

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение быдл » Пн дек 15, 2008 7:36 pm

Stell писал(а):Ну да есть такие, кому имя на шмоте значение наивысшее имеет, но эт ведь совсем не показатель"твоей крутизны!", Есть райдеры, носящие обычный шмот, а такие штуки жгут, что дыхание замирает! Так что скажи другу пусть совершенствует технику, а не Онил фирменный ищет :wink: Хотя совершенствовать пока не на чем :( , но все же все надеятся на скорый снег)))
Ну какой уважающий себя бордер будет катать в спорт-тройке штаны куртка шапка за 1000руб? Ну такие большая редкость, может даже в природе таких не существует. Бординг - это в первую очередь быть круче других, выше серой толпы. А уж кто как достигает - это дело каждого. Кто-то может ходить в очень простом костюме, но, как правильно сказали, заставлять смотреть с открытым ртом на сногшибательные трюки, ктот-то катает не так хорошо, но одевается с иголочки и тоже привлекает к себе внимае, кто-то сказочник не хуже андерсона, кто-то на гору приводит таких людей (ну девушек конечно больше:) ), что не меньше других становится заметным на горе. Ну кто как может.
Не думаю, что разговор о брендах в теме бординга маловажен.

Аватара пользователя
Stell
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 2:02 pm

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение Stell » Вт дек 16, 2008 5:15 pm

Нет, я и не говорю, что этот разговор маловажен!!! У бордеров есть свой стиль, что является одной из составляющих выделения их из толпы, и я с этим полностью согласна! Но просто бегать по городу и искать фирменный Онил, за который идет бешеная накрутка, и при этом не брать во внимание другие какие-то фирмы, производящие товар не хуже этой, это просто бред какой-то! Или это бордеры просто помешаны на ониле, как будто ничего другого не существует .

быдл

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение быдл » Ср дек 17, 2008 10:29 am

Stell писал(а):Но просто бегать по городу и искать фирменный Онил, за который идет бешеная накрутка, и при этом не брать во внимание другие какие-то фирмы, производящие товар не хуже этой, это просто бред какой-то! Или это бордеры просто помешаны на ониле, как будто ничего другого не существует .
Аааа. Эт в каком городе? В пензе? Тут неизчего выбирать вообще.
Тут мест совсем не много, где можно хоть-что купить. Зато есть базар центральный. Там тройки из поста выше как раз продают. А магазин у нас один. Вот все в нем и покупают :)

Аватара пользователя
NiKKiT
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 2:14 pm

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение NiKKiT » Ср дек 17, 2008 2:41 pm

Вот у вас тут дискусия развернулась...вам бы тему отдельную открыть типа:"кто в каком бренде катает" или "че одеть обуть или вооще быть голышем чтоб засветиться на склоне"
а то заходишь в тему про поездку в Москву а там про шмотки.....
З.Ы: кстати в москву можт кто едет в ближайшее время...а то я там чехольчик для доски присмотрел и рюкзачек...захватили бы :oops:
Главное в экстриме знать где заканчивается экстрим и начинается полный......

Аватара пользователя
Stell
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 2:02 pm

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение Stell » Ср дек 17, 2008 6:03 pm

быдл писал(а): Аааа. Эт в каком городе? В пензе? Тут неизчего выбирать вообще.
Тут мест совсем не много, где можно хоть-что купить. Зато есть базар центральный. Там тройки из поста выше как раз продают. А магазин у нас один. Вот все в нем и покупают :)
Я не покупаю! :) Я в Москве беру со скидками, просто места надо знать и вовремя туда приезжать))

Аватара пользователя
Stell
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 2:02 pm

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение Stell » Ср дек 17, 2008 6:06 pm

NiKKiT писал(а):Вот у вас тут дискусия развернулась...вам бы тему отдельную открыть типа:"кто в каком бренде катает" или "че одеть обуть или вооще быть голышем чтоб засветиться на склоне"
а то заходишь в тему про поездку в Москву а там про шмотки.....
Оу, согласна с тобой) И вообще это всё такие пустые разговоры, не имеющие никакого смысла :bad: Лучше их прекратить, а то только бестолково воду переливаем!

Гандощик

Re: Поездка в МОСКВУ.

Сообщение Гандощик » Пн фев 18, 2013 11:41 pm

Julietteka писал(а):Андрей, денежков сколько надо на "доехать" и в Снежком?

Ответить