СНОУБОРД ЮМОР :-)

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Макс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 7:49 pm

СНОУБОРД ЮМОР :-)

Сообщение Макс » Чт ноя 02, 2006 8:45 pm

Выкладывайте сюда разные смешные истории, анекдоты, картинки связанные с сноубордом и горными лыжами )

Макс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 7:49 pm

Сообщение Макс » Чт ноя 02, 2006 8:51 pm

Если ты мнишь себе невъ*бательным джиббером, то можешь красиво облажаться на какой-нибудь периле. Как это бывает:

Ты видишь, как какие-то райдеры пытаются сделать слайд на периле в сноу-парГЄе. Чтобы показать насколько ты крут, ты должен встать наверху горки и крикнуть им, чтобы они нах*й отошли от перилы и не мешали тренироваться ох*енным джибберам. Ну те перцы, конечно же признав тут же в тебе авторитета, послушно отойдут в сторонку и дадут настоящей звезде джиббинга простор для творчества, тем более, что одним своим видом ты внушаешь уважение - штаны размера XXXXXXXXXXXXXL, на которых повсюду висят десятки всяких фенечек в виде всяких, лишей, поводков и т.д. на которых болтаются всевозможные плюшевые игрушки, хвосты и копыта, раличных убитых пушных, ГЁ не только, зверей. Мотня и штанов обязана свисать ниже колен и почти волочиться по снегу. Штаны должны висеть на тебе так, чтобы твои трусы (желательно белые и от Кельвин Кляйна) были видны всем окружающим. Шапка на тебе конечно же должна быть на финский манер, с завязками и помпоном. Ну а про марку одежды, я даже и говорить не буду, минимум Special Blend. Доска конечно Burton или на худой конец Forum. Ну да я отвлёкся немного. В общем ты уже почти всех покорил, пора переходить к следующему шагу. Ты разгоняешься на всю дурь, тебя при этом должно колбасить на подъезде, чтобы все видели, что катаешься ты недавно и технику катания на сноуборде освоил не совсем, но зато уже пи*дато джиббишь ;))) Так вот разгоняешься и ... перед самой трубой резко останавливаешься, выстёгиваешься из крепов и начинаешь изучать перилу. Ходишь вокруг неё, присматриваешься к каждой зазубринке, проверяешь насколько шероховата поверхность. При этом обязательно бубнить, "что, дескать на такой кривох*йской периле тяжело будет сделать фофифти фронтсайд ноусслайд" и всё в таком роде. Все остальные тут же начинают кивать головами и поддакивать, "дескать и действительно тяжеловато будет сделать". Далее ты решительно бубнишь: "лана х*й с ней, щас попробую, сделать". И начинаешь подниматься вверх на разгон. Остальные смотрят на тебя почти как на бога и только фразы, типа "Щас въ*бёт фофифти фронтсайд ноусслайд или че-нить в этом роде". Ну вот ты уже почти бог, ты стоишь пристёгнутый на самой вершине горки и готов заебенить, тот самый невъебательный трюк. Далее повторяешь свой расколбасный разгон (не буду повторяться как это надо тебе сделать). И вот она, та самая "кривоху*ская перилина" в метре оГІ тебя. Ты пытаешься сделать олли. И на всей скорости, обосравшись в последний момент, пытаешься остановиться. Но твоя ох*ительная досочка, вместо того чтобы остановиться, ловит канта (неважно какого переднего или заднего - это как придётся, ты же в силу того, что не владеешь техникой катания на доске, да на х*й надо, действительно, не знаешь с какой стороны тебя занесёт на перилу). Ты очень красиво со словами - "б*я", "*баный в рот" и т.д. со всей дури, въябываешься в перилину разными частями тела, скользя по ней то на *опе, то на голове, то на пузе, дальше квГҐрх ногами приземляешься на голову, что и останавливает, твоё горизонтально-вертикальное вращение.
А дальше как в кино, долгие не прекращающиеся овации и вопли "БРАВО". Трюк сделан :)))

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Чт ноя 02, 2006 10:08 pm

У меня уже есть штаны размера XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXL доска правда райд( и побрекушек нет) но всё будет))))))) правда из меня получиться невъ*ательский джибер? :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт ноя 03, 2006 1:19 am

ёпт... эт чёж, я зря себе щтаны своего размера купил? ))

алена

Сообщение алена » Пт ноя 03, 2006 9:44 am

FreemaN писал(а):ёпт... эт чёж, я зря себе щтаны своего размера купил? ))
гарантирована дыра между ног, стопудово :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Пт ноя 03, 2006 12:36 pm

FreemaN писал(а):ёпт... эт чёж, я зря себе щтаны своего размера купил? ))
8)) Реально у меня мотня весит на уровне кален и то таны натянуты по пузо) а если приспустить 8))))))))) :razz:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

алена

Сообщение алена » Пт ноя 03, 2006 3:38 pm

потомучто ты рили мен :Yahoo!:

алена

Сообщение алена » Пт ноя 03, 2006 3:40 pm

а матный смешной стишок мона :razz:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пт ноя 03, 2006 5:17 pm

алена писал(а):а матный смешной стишок мона :razz:
Попробуй в разделе Обо всем. :lol: Вдруг прокатит

алена

Сообщение алена » Пт ноя 03, 2006 6:21 pm

но это вовсе не касается спорта
но ваще со смеху помереть можно
:lol: :Yahoo!: :lol: :Yahoo!: :lol:

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Пт ноя 03, 2006 6:30 pm

Стас имел в виду, что там теперь я модератор, а я девушка с тонкой душевной организацией и впечатлительная, поэтому лучше там не писать.
Все имейте ввиду.

Валера
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 1:31 pm

Сообщение Валера » Пт ноя 03, 2006 9:35 pm

Не в тему но смешно.
КазГ лось бы - невинная объява о продаже мотороллера.
На как народ разошелся - отжог нипадецки! Вштырило многих.


http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=sa ... 39473&vp=0

алена

Сообщение алена » Пт ноя 03, 2006 11:22 pm

ну ладно что бы не томить
кто захоГ·ет погудеть
до 18 :oops:
http://vip-penza.ru/forums/index.php?showtopic=43

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пт ноя 03, 2006 11:25 pm

to Валера Во народ прет ))) Я угарал :D [/b]

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Сб ноя 04, 2006 12:49 am

Да очень уж позновательно :twisted:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Ответить