Информация про Иву

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Iva fan

Сообщение Iva fan » Пн фев 19, 2007 8:31 pm

Гость, чем грубить лучшеб поразмыслил мозгами, которых возможно немного в твоей башке, в которую ты наверное только ешь!
То что на сайте абсолютно недостоверная информация - это не просто недоработка - это обман! Немного таких как ты радующихся тому что что им приходится платить за катание по абсолютно неподготовленному склону, опасному как катальщикам так и снаряге...
И если ты считаешь что потратить впустую от 3 до 4 часов и бабки на бензин это предел мечтаний - то значит тебе просто нехрен делать и абсолютно нечем думать!!!
Так что обращение к работничкам ИВЫ:
ПОБОЛЬШЕ ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, И ПОЛУЧШЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ ОБЯЗАННОСТЯМ!!! ЕСЛИ ПРОДАЕТЕ УСЛУГУ - ОНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ ЦЕНЕ! А ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС ВЫ ЕЩЕ ПРИПЛАЧИВАТЬ ДОЛЖНЫ :)))

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 19, 2007 9:09 pm

гость писал(а):Тебя не предупредили что на горе лед и в Иву ехать не надо?
И не дали подушку , чтобы к жопе привязать?
И не подтёрли эту самую жопу , когда при виде льда ты обос*ался?
КакГ®е упущение и недоработка с их стороны!
(Полдня до Ивы и обратно? Это откуда-же ты ехал?)
Слушай, умник! На фига те вообще куда то выезжать? :lol: Возьми лучше доску пошире, наклей на нее наждак покрупнее и давай, ерзай по ней сняв предварительно штаны! Я так понимаю эт для тебя и есть ЭКСТРИМ :crazy: Хамство же твое, которое обыкновенно являеться показателем уровня культуры и умственного развития, пусть останеться на этом сайте на всеобщее обозрение :lol:

Ksennn

Сообщение Ksennn » Пн фев 19, 2007 9:48 pm

По поводу сайта это вопросы к его разработчикам. которые за ним не следят и не обновляют инфу( телефон там есть так что звоните и Жалуйтесь).
А по поводу склона инфу можно узнать у прокатчиков, неленивые позвонили спросили и не поехали.
А то что лед так комуто лед не просто нравится а в кайф.
А если уж приехал то сначала посмотрел бы на склон , перед тем как туда лезть.
А по поводу хамства так вы тут друг другу хамите, как дети ей богу тока письками не померялись...

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 20, 2007 10:27 am

Ухты, на выходных думал вырваться посмотреть на Иву, а тут такое пишут... Нечего значит там делать ?

Там хоть есть, где вещи кинуть и чайку горяенького похлебать? Скажите, а как туда автобусы ходят? И оттуда тоже, и сколько стоит.

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Сообщение GOOD » Вт фев 20, 2007 1:24 pm

Вещи можно оставить у нас в прокате , чай попить с блинчиками , ну или пельмешков поесть можно в кафе , А вот автобусы туда не ходят , только своим транспортом.

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 20, 2007 1:24 pm

Интересно, а земля тоже кому то " в кайф"?! Прям как в стишке " вот стою на асфальте я в лыжи обутый....." ну дальше все знают :Yahoo!: :lol:

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт фев 20, 2007 3:15 pm

толь лыжи не едут, толь склон ... не расчищен. прям Хоку :D

Ksen//

Сообщение Ksen// » Вт фев 20, 2007 5:36 pm

Anonymous писал(а):Интересно, а земля тоже кому то " в кайф"?! Прям как в стишке " вот стою на асфальте я в лыжи обутый....." ну дальше все знают :Yahoo!: :lol:
Земли не было.
Но вобщемто вГ§ять лопату ))) вы её обязательно найдете через какое-то время..

Гость

Сообщение Гость » Вт фев 20, 2007 6:24 pm

"Каждый кулик свое болото хвалит" (Народная пословица)
Еще есть такое выражение: "Квасной патриотизм" :crazy:

Мне лично ближе - объективность! 8)
А вааще мы видимо говорим на разных языках, и имеем разные представления о понятии "рабочий склон" :D
Посему, уважаемый "Ksen", дальнейшее продолжение дискусии считаю нецелесообразным :)

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вт фев 20, 2007 7:28 pm

Ksennn писал(а):По поводу сайта это вопросы к его разработчикам. которые за ним не следят и не обновляют инфу( телефон там есть так что звоните и Жалуйтесь).
А разве самостоятельно редактировать нельзя?

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Сообщение iv » Вт фев 20, 2007 10:25 pm

Я вернулся - поработаю чуток - и поеду на Иву ;)

Ksen..

Сообщение Ksen.. » Вт фев 20, 2007 10:50 pm

stasmus писал(а):
Ksennn писал(а):По поводу сайта это вопросы к его разработчикам. которые за ним не следят и не обновляют инфу( телефон там есть так что звоните и Жалуйтесь).
А разве самостоятельно редактировать нельзя?
Мне это не надо я прокатчик и ты и все это знают.
Даже те пароли которые ты мне прислал не дают мне возможности поправить наш прайс на зимний.
ДЛя Гостя, который кипешует, ЛИЧНО:
я знаю что такое ГЇодготовленный склон, уж поверьте .
не знаю только как местные умельцы без осадков в виде снега и искуственного оснежения могут что -то улучшить .
То что я выше сказал это МОЁ мнение и МОЁ видение ситуации, так как в субботу вечером катался там сам.
Свои претензии высказывайте не мне , и уж найдите время зарегица и тогда я хоть буду знать с кем я общаюсь , а то анонимы в моем понятиии флудеры и люди которые боятся показать своё лицо.


Ещё раз говорю тем кого не ломает: можно позвонить нам и узнать о состоянии склона.

Гость

Сообщение Гость » Ср фев 21, 2007 9:07 am

В«KsenВ»! Я Вас, увы, не понимаю. Я вам про Фому вы мне про Ерему! Я просто не в силах понять всю эту ахинею. Честное слово. Простите меня. Мы не только говорим на разных языках, мы оказывается с разных планет! Можно я прекращу с Вами общаться, а? Мои мозги не выдерживают такого напряжения........... Я ничего не понимаю из того, что Вы мне пишете.........
Простите меня............

Искренне Ваш
Дмитрий

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Ср фев 21, 2007 10:26 am

Ksen.. писал(а):Даже те пароли которые ты мне прислал не дают мне возможности поправить наш прайс на зимний.
значит скоро дадут :)

printge
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 11:52 am

Сообщение printge » Ср фев 21, 2007 6:54 pm

Лично с Ленкой в ухоженной, отглаженной Самаре выслушивали причитание "Что за помойка и куда вы меня привезли...." очень чесали репу -нам там нравится,ну собственно нам и Ива нравится в случае хорошей компании....

Ответить