Как выбрать доску

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Пт ноя 17, 2006 11:40 pm

Ксюнь.... Кик-боксинг ?
Ето же жесть, что же не тайский бокс сразу...
А что посоветовать, какую доску выбрать? или что?

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Сб ноя 18, 2006 12:14 am

Anonymous писал(а):Да, какую доску, крепления, ботинки, вообщем все
А кик-боксинг - это классГ­о. На самом деле он не такой травмоопасный, если не ездить на соревнования... :x
Это была я, че-то тупанула с вхождением

Макс
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2006 7:49 pm

Сообщение Макс » Сб ноя 18, 2006 12:22 am

Anonymous писал(а):Да, какую доску, крепления, ботинки, вообщем все
Зайди в Триал Спорт. Там тебе всё объяснят и подберут. Что надо привезут.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб ноя 18, 2006 12:23 am

Ну блин, хз... я толком ничего посоветовать не могу.
Исходя из того, скока у тебя денег. Не пожалей их на одежду, штаны там, куртка перчатки. А на счёт доски хз...
Я вот пока денег не особо много взял дешёвую, что бы в этом сезоне научиться кататься и понять саму суть, а в конце сезона под скидки возьму нормальную...

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Сб ноя 18, 2006 12:34 am

Макс писал(а):
Anonymous писал(а):Да, какую доску, крепления, ботинки, вообщем все
Зайди в Триал Спорт. Там тебе всё объяснят и подберут. Что надо привезут.
Это на Кирова 43??? Я только сегодня баннер где-то в городе
Там нормально, я с одной стороны боюсь доверять продавцам, им же надо просто продать, они же не катаются, откуда они знают какие проблемы возникают у сноубордистов и какие характеристики снаряжения нужны на каждом этапе развития в себе сноубордиста :-o

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Сб ноя 18, 2006 12:40 am

FreemaN писал(а):Ну блин, хз... я толком ничего посоветовать не могу.
Исходя из того, скока у тебя денег. Не пожалей их на одежду, штаны там, куртка перчатки. А на счёт доски хз...
Я вот пока денег не особо много взял дешёвую, что бы в этом сезоне научиться кататься и понять саму суть, а в конце сезона под скидки возьму нормальную...
Я тоже не хочу в первую доску вкладывать много денег, смысла не вижу, точно про доски я ни фига не понимаю, хотя начиталась столько,, что в голове одни канты, сердечники скользянки и т.д. Я думаю 10000-13000 это на снб, боты и крепы

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб ноя 18, 2006 12:27 pm

я сделал так:
Рассмотрл одно из 2ух спец предложений в ТРиале.
либо USD либо Morrow.
Доска Morrow может конечно и лучше чем USD , так как стоит на 5т дороже, хотя я подумал, и решил, что всё равно разницы не пойму пока что. БОты вот мне понравились больше USD, они как то покрепче и получше выглядят. С крепами вообще непонятки, если я меняю кремы морроу обычные, на морроу с алюминивыми клипсами, то там надо скока то доплатить, и комплект по холяве уже не получаеться мне сказали,и примерно он Гўыдет в 9500-10000 почему - то. А если меняешь крепы Фантом USD на Guide c аллюминивыми клипсами, то вообще ничего доплачивать не надо.
Я решил, что раз боты и крепы более менее нормальные, придёться менять тока доску , и взял USD за 7 т.р. (7500 без Д.К.)хотя МОРРОУ нравиться на много больше. Вот разнесу её в этом сезоне, а в конце уже куплю отдельно нормальную доску, как раз цены спадут, тогда я уже беде больше знать что мне надо от доски.
МОжет я и неправильно рассуждал, не вините )

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Сб ноя 18, 2006 1:00 pm

Ksuna писал(а):
FreemaN писал(а):Ну блин, хз... я толком ничего посоветовать не могу.
Исходя из того, скока у тебя денег. Не пожалей их на одежду, штаны там, куртка перчатки. А на счёт доски хз...
Я вот пока денег не особо много взял дешёвую, что бы в этом сезоне научиться кататься и понять саму суть, а в конце сезона под скидки возьму нормальную...
Я тоже не хочу в первую доску вкладывать много денег, смысла не вижу, точно про доски я ни фига не понимаю, хотя начиталась столько,, что в голове одни канты, сердечники скользянки и т.д. Я думаю 10000-13000 это на снб, боты и крепы
Ну если крутую доску ненадо тебе мороу брать нада она хоть и не крутая но отличная если на ней жестокие темы мочить у неё крепы не выдержат а так катай хоть 10 лет и на шмот останеться с 13рублями То)) А если чисто доску с ботами в 13 в триал спорте говориш что у тебя 13рубликов и тебе мигом соберают отличную доску!! :twisted:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Сб ноя 18, 2006 3:16 pm

Народ спасибо, я так поняла, что можно вообще в 13 руб. уложиться вместе с одеждой?
Только откройте секрет, где этот ТРиал спорт нах-ся? :Yahoo!:

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Сообщение FreemaN » Сб ноя 18, 2006 5:19 pm

Находиться он на против фонтана и маркополо. Остановку октябрь знаешь, вот на этой стороне левее от него ТЦ БольшаяМедведица, в нём на втором этаже.

Аватара пользователя
MonyA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 11:11 pm

Сообщение MonyA » Сб ноя 18, 2006 9:44 pm

Ksuna писал(а): я с одной стороны боюсь доверять продавцам, им же надо просто продать, они же не катаются, откуда они знают какие проблемы возникают у сноубордистов и какие характеристики снаряжения нужны на каждом этапе развития в себе сноубордиста
Там некоторые продавцы тоже катаются и они проконсультированы кому какую доску предложить - думаю что они нормально посоветуют!!!

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вс ноя 19, 2006 12:44 am

Спасибо еще раз, сама сегодня нашла этот Триал, даже былГ  там, но честно говоря, не впечатлил, точнее с первого взгляда - да, вроде полно всего- выбирай, но чем дальше, тем хуже, то размера нет, то неудобно, то доски не фига не дешевые, в итоге я еще больше запуталась. Зашла почти под конец рабочего дня,т.е. после моего выхода из магазина, они закрылись. И не успела все осмотреть, в ботах тысяч за 5 маршеровала по магазину полчаса, как написано на одном сайте, так и не поняла хорошо мне в них или нет...Тока мальчик хороший обслуживал, он тоже катается, ему спасибо.
А в Вышке никто не брал ничего? Мне там сегодня предложили Атом девчачьи доски за тыс.5-7. Что за жизнь???когда не знаешь что нужно.. :razz:

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вс ноя 19, 2006 12:47 am

FreemaN Я не поняла, а во сколько тебе вышло все (доска, боты, крепы)?и что это за обмен? это ты в народном комплекте что-то менял? Расскажи поподробнее плиз :shock:

Аватара пользователя
аЦЦкий Дрон
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:41 pm

Сообщение аЦЦкий Дрон » Вс ноя 19, 2006 1:01 am

Да не боись)) Бери народный набор Мороу) У фрима усдшный! :wink:
Почему гавнорэперы не любят Дрон-стиль потомучто Дрон-стиль из эмси выбивает пыль!

Аватара пользователя
Ksuna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 10:52 pm

Сообщение Ksuna » Вс ноя 19, 2006 12:31 pm

Морроу они мне даже не предлагали в комплекте, про USD-й комплект сама спросила, просто стоял рядом, сказали, что нет моего размера, да у них по-моему с маленькими размерами проблемы... Я сомневаюсь, что Морроу будет, хотя ща смотрела на их сайте, впринципе комплект мне понравился... У меня рост160-162 и размер ноги35-36, кнопка :roll: а АТОМ кто мне скажет нормальные???

Ответить