Мдя, есть места...

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Мдя, есть места...

Сообщение iv » Пт фев 16, 2007 5:38 pm

Сижу в командировке в Троицке Челябинской области. Посетил в 8 км от города "горнолыжную базу" в селе Бобровка Троицкого района. Горка примерно как на Засеке по длине, более покатая и широкая, но! Есть прокат, подъёмник (такой - руками цепляться за ремни), отдельная трасса сноутюбинга. Это при том, что в городе тыщ сто жителей. Работают с утра до вечера все дни. Подъёмник включают даж для одного - 50р/час. Прокат сноуборда 150р/час. Горных лыж - 100. Но специально приехать покататься из Пензы на эту горку - это не знаю, каким отморозком надо быть ;)
И люди там хорошие трудятся - пригласили меня в понедельник смотаться в Банное на машине - от Троицка 260км. Прям даж и не знаю... ;)
Есть ещё горка в Южноуральске, тоже небольшая, но побольше чем в Троицке. Это километрах в 40 от Троицка.
Хочется очень успеть посетить хотя бы на ночное катание Солнечную Долину (2 часа на автобусе за 300р туда/обратно от Челябинска). Там, говорят, похуже Банного и подороже, но интересно же ;)

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Пт фев 16, 2007 7:40 pm

Обязательно съезди, не знаю кто тебе сказал что там хуже, но там огромный широкий склон, а если до самого верха поднимешься - пейзаж красивый увидишь, короче не пожалеешь

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Сообщение iv » Сб фев 17, 2007 2:45 pm

Сказали местные сноубордеры. Я очень постараюсь ;)

Дрон

Сообщение Дрон » Сб фев 17, 2007 10:03 pm

Банная рулит туда полюбому нада! Ещё рядом с Челябинском есть такая гора ОФИГЕННАЯ она кароче не юзанная вобще настоящий фрирайд для новичков целина такая что если зарываешся приходиться из снега лестницы делать чтоб вылезти! там ещё если поглазеть можно найти постройки Екатеринбуржских ПРО настоящие качественные Бигэйры! :D

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс фев 18, 2007 11:01 am

Кстати, если кто не в курсе, банда74 это и есть челябинск

Дрон

Сообщение Дрон » Вс фев 18, 2007 4:37 pm

Вспомнил гора называеться "Губаха"

Гость

Сообщение Гость » Пн фев 19, 2007 6:40 pm

Губаха - эт Пермская обл. :crazy:

Дрон

Сообщение Дрон » Ср фев 21, 2007 4:27 pm

Ну да =)) Значит я дурак! Но всё равно рядом! У меня брат добирался с Челябинска

Ответить