РЕЙЛ вышки спилили(попалам) прикол

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Ср ноя 21, 2007 9:46 am

гы. нех ставить где не надо вывод :)

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Ср ноя 21, 2007 11:11 am

рейл жалко - хороший был, но представления о безопасности на склонах у тех, кто его там поставил, примерно такое же как у тех шестерых которых на Чегете засыпало когда они под лавиной с трамплинов прыгали.

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Сообщение smagau » Вс ноя 25, 2007 3:28 pm

есть горка "ветерок"-масса пространства,минимум народа.
поставь там рейл,нарой дропов- никто слова не скажет....
а это запиндюрить на многострадальной засеке,где и чайнеги полные и дети....
каким местом думали ребяты....

Аватара пользователя
Shura
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 10:32 am

Сообщение Shura » Вт ноя 27, 2007 2:36 pm

нех ломать что не вами построено...год простояла все нормально не слова не слышал.. а сейчас сломали.... давайте засеку тогда взарвем.. не ссебе не людям.....
Я не страдаю Psyхическим расстройством, я им наслаждаюсь)))

Гость

Сообщение Гость » Вс дек 23, 2007 7:09 pm

Понятно что рейл оч сильно мешал определенной категории людей, да лан че там темнить сто пудов лыжники спилили,лан хрен с ним спилили , нахера его в авраг было выкидывать, я таких людей вобше непонимаю :x Те кто спилили полные ублюдки,
СМЕРТЬ ИМ!!!!!!

Аватара пользователя
Паша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:00 pm

Сообщение Паша » Вс дек 23, 2007 7:44 pm

мдаа уш прикол((остроумные они эти лыжники,и ведь хватило мозга .......! Все хрен нам терь а не контесты от вышки!

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Сообщение iv » Вс дек 23, 2007 9:32 pm

Ребята (а особенно уважаемый аноним). Что раскричались то? Я вот сноубордер к примеру. Но рейлу там реально не место. Ни в одном ГЛЦ не видел рейлов, трамплинов и т.п. на основном склоне. Для этого есть сноупарки. В отдельном месте.
Причём места для сноупарка много не надо. И большого склона в общем то тоже.
У меня ни с рейлом ни с трамплинами проблем то нет. Но для начинающих - это серьёзная опасность. Как для здровья, так и для оборудования.
Да и кто у нас по рейлам катает? Видел человек 5, кто не падает. :-)
ИМХО, даже рейл, который остался - не на месте. Ну сам то он не мешает. А вот "котики" которые устраивают перед рейлом лежбище мешают ВСЕМ. Есть же элементарные правила на склоне...
Кстати, Гость... о лыжниках..., это благодаря им есть Засека.
И если кто не слышал недовольства, это не значит, что его не было.
Кстати, есть ещё и освещённый склон у Дворца Пионеров на Бекешской - хоть весь его застройте :-)

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Пн дек 24, 2007 12:40 pm

Там местные полюбому все поламают даю 100%... Райончик там небезопасный) Живу рядом но там ни разу не катался, разве там норм? ТАм все санками укатано и сбоку ледяная колею + бардюры.. хотя мб они не мешают когда снега норм...
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
iv
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 11:54 am

Сообщение iv » Пн дек 24, 2007 1:21 pm

Ну я к примеру сказал... Небольших горок по городу полно.
Я сам туда не ездил, но народ там катается на бордах, эт я точно знаю. Даже в прошлом году, когда снега немного было - катались и рассказывали.
Если поставить рейл и дроп - санок рядом не будет ;-) А местные... да думаю гопоте лениво будет рейл ломать :-)
Для рейла надо то 20 метров склона... таких горок по городу полно.
alex поделился видеоматериалами, как лыжники прыгают и по рейлам катают - так там ваще в черте города большинство съёмок. На "обычных" перилах и "естественных" дропах ;-)
Да и потом, на той же Засеке - пришли, повалили пару десятков деревьев втихаря ;-) Вот и место для дропов и рейла ;-) Там же справа от основного склона тоже есть место.
Лыжники вот для себя сделали "мини-чегет" - бугров нарыли ;-) Вправо с основного склона. И не напрягает никого. А что им мешало на основном склоне их нарыть, например сразу после рейла или перед/под трамплином? ;-) Только чувство ответственности перед другими лыжебордерами. Это здорово - инициатива. Когда пять человек поставили себе радость - а остальным нескольким сотням создали проблем. Но надо то всё делать так, чтоб не в ущерб было.

доктор

Сообщение доктор » Пн дек 24, 2007 1:56 pm

Гость писал(а):Понятно что рейл оч сильно мешал определенной категории людей, да лан че там темнить сто пудов лыжники спилили,лан хрен с ним спилили , нахера его в авраг было выкидывать, я таких людей вобше непонимаю :x Те кто спилили полные ублюдки,
СМЕРТЬ ИМ!!!!!!
не вежливо однако . :no:

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Пн дек 24, 2007 2:22 pm

http://snowpenza.ru/phpbb/vtopic.php?t= ... sc&start=0
Будем снова эту тему сосать?
Все уже было сказано.
И гораздо конструктивнее/уважительней.
Стыдно, господа пионэры...
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Ответить