Поездка в Хвалынск

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Турагентство 'Отдыхай'
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 3:31 pm

Сообщение Турагентство 'Отдыхай' » Чт дек 27, 2007 4:20 pm

Три причины, почему нужно ехать с нами.

Причина № 1.
Если Вы поедете на автомобиле. Где Вы его припаркуете?

Причина № 2.
Опять же, если Вы поедете на автомобиле, то как же пиво? (Минздрав предупреждает! :wink: )

Причина № 3.
Если Вас смущает, что едет только молодежь, то это не так. В группе есть люди среднего возраста.

К сведению: наш офис открыт для Вас 28 и 29 декабря с 10.00 до 18.00 без перерыва.
Для тех, кто определится позже: скорее всего, офис будет работать и 04.01.08. Все справки по тел: 30-51-10, 209-306, 209-340

Поездка точно состоится. Поторопитесь, мест остается все меньше.

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Чт дек 27, 2007 6:02 pm

Спасибо за инфу :D
Impossible is nothing.....

Доктор
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:12 pm

Сообщение Доктор » Чт дек 27, 2007 7:43 pm

три причины почему надо ехать на автомобиле . 1- если захотел отлить то тупо останавливаешся и отливаеш . 2- когда захотел поехал когда захотел уехал . 3- если пить в дороге до горки могут многие не добратся .

Йа Блондинко!!

Сообщение Йа Блондинко!! » Чт дек 27, 2007 8:17 pm

Да, пиво - аргумент веский :D :D
Я еду! Правда страшно представить, КААААААК надо будет отрываться там, если мороз обещается -18......... =@ =@ =@

Турагентство 'Отдыхай'
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 3:31 pm

Сообщение Турагентство 'Отдыхай' » Пт янв 04, 2008 7:14 pm

На конец дня осталось минимум 4 свободных места в автобусе (Скорее всего их будет 6-7)

Поэтому, если кто надумает сегодня ночью :) - подходите завтра в 5:2--5:30 прямо к автобусу.

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Пт янв 04, 2008 8:06 pm

я позвал еще 2 девушек) они должны купить... или уже купили)
Всем до завтра) я приду в белой шапочке)
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Сообщение stasmus » Вс янв 06, 2008 1:56 pm

Всем привет! Ну что все выжили после вчерашней поездки? :)
Если кто не видел вот что с моими крепами стало
А вот ТУТ фотки с фвалынска что на мой фотик сделаны были.

Вцелом считаю что съездили хорошо. Несмотря на мороз и "отсутствие автобуса"

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Вс янв 06, 2008 5:07 pm

Про отсутствие автобуса ты прав) а на горе морож был не такой уж и сильный)
Кстати не знал что ты был инициатором идеи) так что спасибо за поездку)) :)
ждем новой)
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Пн янв 07, 2008 2:00 am

Уважаемое агенство Отдыхай
Когда будет следующая поездка?)
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:34 am

Сообщение Homer » Пн янв 07, 2008 3:19 am

чьёрт я тожа хачу туда хоть я и нубик но мне оч хочится туда попасть когда будет следущая поездка?

Доzzzатор

Сообщение Доzzzатор » Пн янв 07, 2008 5:54 am

брррр... не понравилось. горло застудил нафиг. где аткой автобус достали??

Аватара пользователя
MonyA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 11:11 pm

Сообщение MonyA » Пн янв 07, 2008 9:21 pm

Всем привет!!!
Да ладно вам горевать!!!я вот ударился местом где находится(_*_), немного головой, свело мышцу под конец катания, простудил немного ухо и жутко замерз в том что мы ехали.......НО......мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!и я при возможности поеду еще и еще!!!!правда трасса показалась для меня немного сложной, но ниче научимся и под таким углом кататься....Жду поездки в Самару, Хвалынск и прочие ничуть не менее красивые, со всеми удобствами места!!!

З.Ы.: новички, к которым я отношусь, бойтесь падения с подъемника, ибо вверх пешком не реально - это не засека!!!
З.Ы.2: когда едете вниз не думайте!!!ибо мне становится еще страшней=)
З.Ы.3: многоуважаемый шофер карта продается везде, либо спросите в фирме......ну или на крайняк жпс.
З.Ы.4: извините но фильм про Остапа Бендера - не зачет, ибо надо ставить на массового зрителя.
З.Ы.5: наконец.....спасибо всем кто принимал участие в организации и хорошей компании на отдыхе!!

Йа Блондинко!!

Сообщение Йа Блондинко!! » Вт янв 08, 2008 1:21 am

Блин. А я ваще больным поехал.. ((( поэтому ни настроения, ниче ваще... хотя когда приехали - оторвался по полной....... все конечно сразу полезли на трассу для профессионалов, эт ладно, но про себя могу сказать - прикол - я потом уже, как приехал, случайно наткнулся на сайте хвалынска на карту склона...... оказалось что я ездил исключительно черным маршрутом ))))))) лыжи сами "правильную" дорогу нашли ))))))) писец..
Особенно понравился тот участок (на самом верхнем склоне), где можно было заезжать на стенку!!!!!! Эх вот супер ваще!!!
А терь о грустном.
1) афтобус. Говорили. Опустим.
2) МЕЛОВАЯ КРОШКА!!! Порвал себе лыжики в хлам. Хоть это и достопримечательные "хвалынские царапины", но от этого не шибко приятнее. И никакие пушки тут не помогли. Мел перемешан со снегом на протяжении всего склона - это хреново.

В целом тем не менее впечатления позитивные, спустился 19 раз, было очень классно (за исключением одного очень жестокого падения). Всем кто ломается "ехать/не ехать в следующий раз" - ЕХАТЬ. Попутное пожелание Алексею из "Отдыхай" - найти альтернативу этому проклятому автобусу-моргу. Да, ему же - не смотря на мелкие организационные косяки - СПАСИБО ВАМ!!!

Вот вопчем-то и всё. Пасиба всем кто асилил )))

З.Ы.: Золотой Теленок у меня терь ассоциируется с бредовым сном замерзающего инвалида. Не делайте больше так. Спасибо :D

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Вт янв 08, 2008 11:51 am

Да автобус оставил массу впечатлений)))
Блондин как я тя не смотрел в автобусе я тя не узнал)) все были хз как укутаны поэтому тя определить не смог)
На счет царапин у меня тоже плохо( 2 раза по мне ваще лыжник проехал даже не извини ни осторожней не сказал - следствие большие царапины)
Золотой теленок жесть! в топку его)

Жду следущей поездки! :Yahoo!:
Impossible is nothing.....

Лена
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 12:06 pm

Сообщение Лена » Вт янв 08, 2008 12:19 pm

Ну вот и молодежь приобщилась к автобусным поездкам и самое главное - приобрела опыт. Оказывается, мало что изменилось за посл. 10 лет. Самое наверно экстрем. проишествие было когда наши перед новым годом ехали автобусом на Чегет и полетел двигатель - тоже в страшный мороз.сутки или больше чинили, ну доехали кое-как, в Вольск ездили - тоже ремонт среди дороги часа на два, так что все как обычно...

Ответить