снесли бокс

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

снесли бокс

Сообщение Murchonn » Ср фев 27, 2008 7:39 pm

какой гавнюк до этого додумался??? :shock: на месте преступления было очень много следо от г. лыжных бот, но и от других бот были!!!
бокс просто убит в хлам! у кого так ноги чешуться - может почесать??? кому он б*я мешал??? замучелись его на место ставить!
у нас есть предположение, что это карверы сделали...те старые упёртые гавнокарверы. уроды. сами ездить толком не умеют, так блин надо и других удовольствия лишать!?!
блин это ж скока сил то нужно было приложить, чтоб его выдрать? люди денюжку платили за фанерку, тащили его туда, ставили...
вчера до 4 вечера там было всё хорошо. сегодня с утра всё плохо.
хорошо, что рейл не снесли! :-o
кто бы не был: лыжник, бордер - и там и там есть уроды.
злюсь я целый день...
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Antaress
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 6:59 pm

Сообщение Antaress » Ср фев 27, 2008 9:44 pm

Бл***************************************************
ах они уроды!!!!!!!!! мы с субботу еще решали!!! что с рейлом делать!!!!!Говорили что кто принес, тот должен был и забрать...но мне не верилось!! думал оттащить его в гараж на лето!!!!!!!!!!!
что там от него осталось то?! :cry: :cry: :cry:
Impossible is nothing.....

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Сообщение Murchonn » Ср фев 27, 2008 11:11 pm

не рейл, а бокс (рейл в верху) - то что в низу был. да в принципе ещё живой. фанеру похерили. там листа два осталось (я про боковые говорю) пару стоек снесли. ну дастали мы его из канавы. он в канаве валялся. вытащили. поставили - он криво сначала встал, потом выровняли. оказалась, что задом на перёд поставили, но кант не ловиться. верхняя фанера в том же состоянии , что и была. волной как гуляла, так и гуляет (надо бы туда ващето лист металлический приваривать, но что есть то есть, я не судья, хотя проходить по нему *** - где скользит, где тормозит.). ну вот. говорят ещё нижний трамп (БА язык не поварачивается) хотели снести. видимо сил не хватило, но покрышку оторвали. вот такие прироги. если завтра такая же х*ня будет, мы его ставить наверно не будем - тяжело из оврага вытаскивать. хотя блин, один хер поставим, лишь бы он на попалам не разрезан был!
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 1:34 am

Сообщение Homer » Чт фев 28, 2008 1:51 am

вот му"аки слов нехватает. на кол тех тварей

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Сообщение Murchonn » Чт фев 28, 2008 9:57 am

неееее, нужно бокс перевернуть и на него их насодить :x . тока их найти нужно и как доказать что они это были?
сегодня посмотрю чё от него осталось...
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
Катаев
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:58 pm

Сообщение Катаев » Чт фев 28, 2008 2:37 pm

Не, ребята.
Если вы боксом называете ту хрень фанерную, которая слева ближе к лесу-то она никому не мешала.
Это не мы, старые гавнокарверы.
Это какие то хулиганствующие молодчики!
Напрасно бочку катите...
Старых смелых сноубордистов не бывает. Бывают или старые, или смелые.

Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Сообщение Murchonn » Пт фев 29, 2008 10:43 am

да да именно та хрень у леса...
ты ж бордер? ну есть ведь там оочень старые. хз. может ваще не лыжники ни разу - просто аборегены глумились, а лыжники может подходили смотрели? хз. ну и следов по этому много....просто есть небольшая инфа по этому делу. вот от неё и скачем. реальна она или нет??? хм...бокс, как поставили - так и стоит. не снесли.
имею уже две своих промодели)

Ответить