Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение smagau » Ср фев 03, 2010 1:34 pm

ты буш смеяца-мы в субботу приехали рано,нам "пропарили" с точность до наоборот:" около въезда-бесплатно,ближе к домикам-за деньги".когда уезжали-сторожа "окучивали" всех подряд :-o
и народ ПЛАТИТ :crazy: .сто пудов-это инициатива охраны,возможно по договоренности с дежурящим в этот день администратором.
по поводу "часовых" и "дневных" скипассов.находясь в трезвом уме и здравой памяти прокататься больше часа в Волкове этом-уже перебор,ИМХА.хотя кататься я -бааальшой любитель.
если борзеть не перестанут-я думаю народ их начнет знакомить с "защитой прав потребителя" вскоре.
ps для того чтоб контролировать трафик-надо ставить электронные "калитки",вводить не только "почасовую" но и "разовую" оплату.а эти бумажочки,что они предлагают клеить на куртки-они пускай клеят себе на....на елку пускай вешают.будет красиво и разноцветно)

Аватара пользователя
Ksen
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 7:40 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Ksen » Ср фев 03, 2010 1:44 pm

За 200 деревянных в итоге можно было проехать на 50 метров ближе к склону ибо ниже месные гонщики засадили трактор по самое небалуйся.
Тропинки(дорожки) нечищены, мне то похер я на лыжах хоть как то..но бордерам и праздношатающимся лезть к горке чутьли не по "муды" в снегу- это блин сервис по русскки, по нашему ))
В итоге купленый ски-пасс( если так можно это назвать) у меня даже неудосужился никто посмотреть!
Вывод- ибите моск персоналу! он должен РАБОТАТЬ!
Суточный ски-пасс? да в топку! :bad:
Не принуждайте потребителя и дайте ему выбор, иначе атата по попе :D

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Ср фев 03, 2010 4:48 pm

Вообще подход у людей очень странный к делам. По сути дела, если всё сделать правильно, то можно было бы сделать всё с головой, учитывая очень простые вещи. Низачто не поверю что у Волкова нет средств, на о, что бы там сделать всё человечно.Так как в Пензе есть только два г.л. курорта(ну если их таковыми можно назвать), один из которых находится за 110 км от города ), из Волков клуба можно было бы сделать серьёзную организацию, с большим кол-вом посещением лыжников. Скока раз приезжаю, хочу с Администратором поговорить, очень много вопросов. Хочу предложить им хотябы завести книку "предложений" и немного ей стараться придерживаться.
По скромному щза 15 минут анализа сделал несколько выводов:
1) Подьёмник еоторый у них там стоит - это не подьёмник. В каталоге компании "АРКТАЛЛ",которая производит Буксировочные Безопорные Канатные Дороги она находится под названием "BABYLIFT", суть уловили да )) Цена данного агрегата ~ 1 620 000 ну возьмём + транспортировку, монтаж и наладку в 2кк. Вообще такие вещи ставят в основном в сноупарках и на горках для катания на "плюшках". НЕ серёзно товарисчи.
2) Ну ладно, раз уж поставили, так поставили, но почему нельзя хотябы это сделать нормально ? Почему когда я приезжаю на верхнюю базу я должен как идиот прыгать в горку, что бы окончательно добраться до верха горы? Там нужно то 2 ковша экскаватора свалить,и тогда будет всё нормально.
3) Почему нельзя поговорить с персоналом ? Пчему им нельзя объеснить что они работают не в деревне наедине с трактором, а с людьми, которые в большинстве своём состоятельные люди и привыкли к хорошему. Когда люди кувыркаются на подьёмнике, я думаю что в первую очередь им стоит объяснить, что при падении стоит отцепиться, и не пытаться на пузе добраться до верху. Во-вторых хотя бы примерно объяснить технику поднятия, и при возможности даже можно было бы помоч. В третьих когда разная школота увидив второй раз в жизни доску, отцепается от подьёмника и едет вдоль него - необходимо предпринять меры. Это во всяком случае не безопасно. Наказывать, и проводить консультации) Так же стоит некоторым объяснять, что насыпь справа от горы, по которой идёт путь подьёмника, это **ять не Халф Пайп. Когда какой то идиот мне на голову чуть не приземлился там, когда я поднимался на подьёмнике, думал ему выпишу в маску разок для профилактики.
4) Освещение пойдёт, только как мне кажется нужно было что то посерьёзнее, ну т.е. поменьше опор, может даже какие то прожектора посильнее использовать. Да, и ещё среди недели включать все опоры, может конечно когда мы катаемся некоторые лампочки перегорают, но было такое ощущение, что на эл.эн. экономят просто напросто.
5) "Кафе", ну точнее я бы сказал ресторанчик. На глыжную кафешку не тянет. Точнее это даже очень хорошо что там есть такая вещь. Но от этого есть несколько негативных факторов:
а) Кафельная плитка. Глыжники себя чувствуют очень неуютно ходя по ней. Очень опасно, можно ипануться и разможжить себе голову) (хотя мне пофиг, у мну резиновы боты).
б) Подушечки на стульях. не, это конечно очень приятно, мягко, тепло и уютно ) Но когда с мокрой опой на них садишься, предполагаю, что не очень вкусные ощущения ) Ладно, а следующий кто сядет на его место, думаю будет ещё неприятнее.
Белоснежные скатерти на столах. Это тоже конечно очень хорошо, но допустим когда мы разливали чай, пол скатерти облили, как бы мы не старались несколько раз, эффект один и тот же. Ну или кто то не раздевается например, опять же с мокрыми рукавами сидит за столом, скатерть станет мокрой. Понимаю, для ресторана это то самое, но там же глыжники, уважайте их ) Сто им нужно ? А я вам скажу:
Теплое сухое освещаемое помещение, большие столы, горячий чай, моно даже в одноразовых стаканах по демократичной цене, и разные там плюшки и горячие, недорогие блюда.

У Вас есть все возможности привлечь народ на склон. Можно опустошить засеку и другие места, и это сделать очень просто! Делайте большой склон с самого начала горы! Ставьте нормальные, людские бугеля, ну много всяких мелочей! Обучите персонал хотя бы улыбаться!(Очень радует Марина, которая скипасы продаёт, улыбается, приятно общается, с такими людьми хочется работать
З.ы. и пжалста купите ей комп для рассылки смс, а то мы чуть не упали узнав что их она вручную рассылает ))
Слушайте советы катающихся людей, они то знают чего хотят!
Из этого проекта можно сделать бомбу, конечно не Австрия, но всё же. Нужно только работать нормально.

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение smagau » Ср фев 03, 2010 9:09 pm

бум надеятся-хотя бы Гудзон донесет до них инфу.Андрюх-передашь? :Yahoo!:

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение GOOD » Ср фев 03, 2010 10:11 pm

Как скажешь...

Аватара пользователя
FrancuZ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 7:47 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FrancuZ » Ср фев 03, 2010 11:25 pm

Полностью поддерживаю, FreemaN оч все правильно написал, надеюсь что хотябы часть пожеланий дойдет до администрации и будет принята на вооружение. Но ведь у Волкова оч много всяких направлений, и это заставляет сомневаться, что он сделает ставку на "Солнышко" и мы та увидим в сл. году чтото новое.

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение smagau » Чт фев 04, 2010 7:05 am

на счет бугеля только не понимаю....нечего там делать бугелю,достаточно и этого бэбилифта.вы так еще до креселки договоритесь,или до вагончика на 100 человек.там горка с перепадом 10 метров и длиной-150...будьте реалистами

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение GOOD » Чт фев 04, 2010 8:22 am

в подмосковном Чулково стоит такой же бэби-лифт на склонах длиной 300-400 метров, и ничего , народ катает.
А плохому танцору(лыжебордеру) известно что и где мешает.

Аватара пользователя
FreemaN
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение FreemaN » Чт фев 04, 2010 3:01 pm

Ну тут вопрос больше в комфортности, и смысл большой горы. В этом маленьком овражке не так весело катать ), как можно было бы на большой...

Nikon

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение Nikon » Чт фев 04, 2010 9:34 pm

А чё вы хотели щас везде платят

smagau
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 12:45 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение smagau » Чт фев 04, 2010 9:58 pm

да правда чтоль?быть не может.
завтра ты приедешь-стоянка 500р.платить будешь?или немного задумаешься?

stealal
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 3:01 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение stealal » Пт фев 05, 2010 8:54 am

1. Горку в Волкове хочу БОЛЬШУЮ, аж от самых ворот, с парой поворотов и выкатом справа от нижней станции.
2. Та, что сейчас переделать в сноупарк и для плюшечников.
3. Буксировку кинуть через Суру, сделать пирс и летом открыть вейк-клуб (рыбачки повесятся).
4. Открыть для детишек секцию лыжебордерную.
Фух, вроде пока все!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение GOOD » Пт фев 05, 2010 11:42 am

1и2 пункт вроде не проблема,а вот 3 -врядли , охранная зона(плотины), да и 4 пункт - детишек сам учить будешь?

Аватара пользователя
GOOD
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 12:03 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение GOOD » Пт фев 05, 2010 11:51 am

в воскресенье 7 февраля прокат будет работать с 12 часов , приношу свои извинения за неудобства.

Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Что за "Загородный клуб Volkov"?

Сообщение snaip » Пн фев 22, 2010 2:34 am

еси на засеку подъёмник с кафешкой, да маршрутку по лесу пустить(штоб топать не надо было) та волков отдыхает)))

Ответить