Почему на засеке нет подсветки горы?

Сноубординг, Горнолыжка, Сноукайтинг и все то, что вы придумаете со снегом!
Аватара пользователя
Murchonn
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 3:38 am

Re: Почему на засеке нет подсветки горы?

Сообщение Murchonn » Пн мар 22, 2010 11:09 am

snaip писал(а):
SAM писал(а):Ну кстати в прошлом году начиналась же движуха, деревья посрубали (где щас новички катаются), что-то попытались сделать, а потом все заглохло. Я тут позавчера вечером ездил где дворец пионеров кататься... засека сосет. Во первых подстветка там ночью, снега дофига, да и гора неплохая!
Хорошая альтернатива в вечернее время, сам там иногда вечером после засеки катаюсь, гора ништяк, неплохо освещена, правда только на 2/3 от макушки. По длинне примерно как на засеке овраг, есть 3 кикера(один лично делал), единственый и ссамыйбольшой минус эт школота которая постояннно укатывает (примерно от середины и до низа) весь снег практически до льда гоняя на санках, ледянках, бутылках и линолиуме, гонять бесполезно, тут же приходят другие, эт ппц какой то :x ! там прост офигенно када снег выпадает свежий!
Но засека всё ж лучше... но только днём)
во-первых, склон не рубили, а готовили. его каждый год готовят.
во-вторых - я вот не пойму, кто ВАМ сказал, что снег только ДЛЯ ВАС!?! по вашему по снегу катают только на лыжах и бордах?
вы ещё придите в центр на "ёлку" и катайте с горки на досках и орите, что горка для вас...это ж пуиздетц. вспомните себя на чём вы в прошлом (поза-прошлом) году катали.
Стас, в Самаре не пайп))))) ямка))))
а по бобслею есть трасса :wink:
имею уже две своих промодели)

Аватара пользователя
snaip
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 11:24 pm

Re: Почему на засеке нет подсветки горы?

Сообщение snaip » Ср мар 24, 2010 9:44 pm

Ну уж в центре на ёлку мы не пойдём=)))) и никто не говорит што горка наша, прост придёшь, парочку трамплинчиков слепишь, покатаешься, а на следующий день их как и небыло и вся гора забросана мусором: куски линолиума, обледенелый картон, сплющенные пластиковые бутылки и даж бывает ледянки с санками убитые валяются. И все делаешь заново!

Ответить