приэльбрусье 2015

Все что в голову приходит
гость

приэльбрусье 2015

Сообщение гость » Вс фев 01, 2015 8:19 pm

Доброго времени суток, Уважаемые обожатели горных лыж. Нужен компаньён для поездки на Эльбрус. Выезд 19 февраля паровозом, назад 27, Шесть дней каталки. Жилье на троих, 500 ре с носа, двое уже есть, нужен третий... Пол, национальность, вероисповидание, вес, рост и прочее не имеют значения. Пишите.

Аватара пользователя
stasmus
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 11:50 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение stasmus » Вс фев 01, 2015 9:31 pm

Хоть телефон для связи оставьте


slavok

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение slavok » Вс фев 08, 2015 12:48 pm

Вагон 4 едут человек 20 а может больше обратно 27 с нами 89272894075 из мин.вод

СЕРЁГА

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение СЕРЁГА » Вс фев 15, 2015 8:28 pm

РОМАН, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МОЯ ПОЧТА TSVPENZA1965@MAIL.RU
СЕРГЕЙ 9270977087

goodwin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 8:46 pm

Re: приэльбрусье 2016

Сообщение goodwin » Ср дек 23, 2015 10:01 am

Привет всем.... Обламываюсь в этом году с отпуском в июле, но может и к лучшему, так как дают в марте.... Есть желание сгонять куда нибудь в приэльбрусье, ну или что то типа того. не разу не был, но имею желание. Подскажите кто знает, куда ехать , откуда- до куда, что почем, вобщем нужен совет гуру. Если кто едет в марте, поездом, машиной или еще как могу составить компанию, возможно с женой.
okarlin@mail.ru или ватсап +79875132729 Олег.

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение Соломка » Ср дек 23, 2015 5:00 pm

Если рассматривать Северный Кавказ, то есть 4 варианта.

Красная поляна - отличный курорт у всех на слуху. В этом сезоне точно будет перегружен туристами. Да и прайс самый высокий в регионе. К концу марта снега уже маловато становится.

Архыз - новый курорт, занимает сегмент "для начинающих". Очень красивое место, бурно развивается, но инфраструктура пока что в зачаточном виде. Ценник 1400 за день катания. По цене проживания мне ничего не известно.

Домбай - очень спорный курорт. Основной косяк - нет единого скипасса на все зоны катания. Инфраструктура времен СССР. По ценам ищите в инете.

Приэльбрусье - Цены от 800р за день катания, 2 "зоны" катания: Эльбрус и Чегет. Конец марта - апрель тут бархатный сезон. Всегда много снега, в апреле паудер вдоль трасс раскатывать за день не успевали. Инфраструктура имеет свою специфику. Проживание в прошлом году было от 500р с человека в хреновеньких гостишках, нормально жить можно было за 1000р. Достаточное количество гостишек и кафе в туристической зоне. Сейчас запускают третью очередь подъемника на Эльбрусе. Сложность от начинающих и до профи. Много фрирайда, доступного с канатки.
По приэльбрусью отвечу на более подробные вопросы.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

goodwin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 8:46 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение goodwin » Чт дек 24, 2015 9:08 am

Соломка писал(а):Если рассматривать Северный Кавказ, то есть 4 варианта.

Красная поляна - отличный курорт у всех на слуху. В этом сезоне точно будет перегружен туристами. Да и прайс самый высокий в регионе. К концу марта снега уже маловато становится.

Архыз - новый курорт, занимает сегмент "для начинающих". Очень красивое место, бурно развивается, но инфраструктура пока что в зачаточном виде. Ценник 1400 за день катания. По цене проживания мне ничего не известно.

Домбай - очень спорный курорт. Основной косяк - нет единого скипасса на все зоны катания. Инфраструктура времен СССР. По ценам ищите в инете.

Приэльбрусье - Цены от 800р за день катания, 2 "зоны" катания: Эльбрус и Чегет. Конец марта - апрель тут бархатный сезон. Всегда много снега, в апреле паудер вдоль трасс раскатывать за день не успевали. Инфраструктура имеет свою специфику. Проживание в прошлом году было от 500р с человека в хреновеньких гостишках, нормально жить можно было за 1000р. Достаточное количество гостишек и кафе в туристической зоне. Сейчас запускают третью очередь подъемника на Эльбрусе. Сложность от начинающих и до профи. Много фрирайда, доступного с канатки.
По приэльбрусью отвечу на более подробные вопросы.
Спасибо за инфу. Именно Эльбрус и Чегет я и хочу подробней рассмотреть и покататься в этом году... Поэтому ищу единомышлеников :drinks: . У кого будут места или недобор какой, по жилью или машине, поезду ... Я в теме....

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение Соломка » Чт дек 24, 2015 1:55 pm

Если ехать на машине:
Пока ехал с Пензы в Приэльбрусье убедился ещё раз, что ехать надо через Воронеж и по М4.
Вологоград - адище. представьте себе самую разбитую дорогу в Пензе - это будет самый хороший участок дороги в Волгограде.
Калмыкия до Элисты дорога супер,а вот после - ваще не сахар. Длинные волны на трассе, скорость 80кмч.

Самый простой способ до Мск на поезде. а там на самалете до Минвод - билеты очень бюджетные.

По поселению в Приэльбрусье могу помочь, живу тут весь сезон.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

goodwin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 8:46 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение goodwin » Пн янв 04, 2016 2:46 pm

Всем привет, я вернулся. Подскажите сколько нам жилье обойдется на два чела? Ну так чтоб не шикарно, а так просто переночевать, розетка и чтоб не уперли ничего.....

Аватара пользователя
Соломка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 2:07 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение Соломка » Чт янв 07, 2016 3:54 pm

Чтоб не шикарно, но и не бомжатник - примерно 1000р с человека, если в пешей доступности от канатки. Если на машине, то можно и дешевле что то норм найти, но придётся платить за парковку на горе, ездить и тп.
Не прерывай дугу!!!! Даже ценой жизни, особенно чужой...

goodwin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 8:46 pm

Re: приэльбрусье 2015

Сообщение goodwin » Вс янв 10, 2016 12:20 pm

Соломка писал(а):Чтоб не шикарно, но и не бомжатник - примерно 1000р с человека, если в пешей доступности от канатки. Если на машине, то можно и дешевле что то норм найти, но придётся платить за парковку на горе, ездить и тп.
Если что можно с вами связаться? Жилье и все такое найти, вобщем помочь...... :D

Ответить